Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Кстати, одна из моих последних посылок, которую я заказывала на мамин адрес, тоже пришла с покоцанным адресом
Так вот оно чо, Михалыч!! Причина массовых потерь посылок - тупо недопечатанный адрес из-за какого-то нового окошка с отчеством! (хотя у меня никакого отчества не стоит, проверила...) :bu:
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Я сейчас одно пасу - никакой работы... Сейчас есть еще несколько платьев 3 и 4 размера, а единичек нету.....
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, хелп! Выловила первый раз тедовский комбез. Пытаюсь оплатить, сумма удваивается. Я его уже из корзины выкидывала, пробовала с телефона оплатить с моб.приложения, все равно сумма удваивается. Попробовала с компа с трех браузеров войти. Даже мозиллу скачала, все равно как переходишь к оплате сумма из 74 новозел.долларов вырастает до 140долларов. В валюте Великобритании тоже увеличивается. Что делать?

У меня такое было с топом тэдовским, чудом выловленным из аута, я билась- билась, так и не купила вещь :( пробовала с компа, планшета и с телефона, в разных версиях и валютах
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
в чём прикол, не врубаюсь
у меня в испании такое бывает. Выбрасываю из корзины и складываю обратно до тех пор, пока цена не откорректируется.

MARiSOLька добавил 13.06.2015 в 06:39
Anastaisie, анонимайзер поменяйте на другой. Дело в нем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leada и Anastaisie

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Ольгаяяя, хм. А помнится мне, что такая настройка была в личном кабинете палки... Наверное, изменилось.

Есть, но от нее нет толку. Попробуйте сымитировать покупку и поменять именно на сайте ASOS. Когда в первый раз списались рубли, я очень удивилась ( думала, может что поменялось в настройках, так как добавляла данные паспорта и пенс. страх). Опять поставила у них на сайте галочку на втором варианте ( в валюте продавца) и спокойно сделала заказ. Вновь списали в рублях. Тогда уже стала внимательно смотреть момент оплаты на ASOS и увидела , что в способах оплаты появились небольшие изменения и именно там нужно выбирать вариант конвертации.
 
  • Like
Реакции: Ludviga и Ritka_1

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Подскажите пожалуйста, в первый раз хочу оплатить палкой , на карте не хватает денег, на палке есть. Перехожу к оплате, предлагает оплатить с карты. По умолчанию добавит денег с палки? Раньше как-то по другому было. Хелп, скоро все вывалится(((
-я делалa так, в аккаунте удалите карту и добавьте paypal. Далее при оплате уже выбираете paypal ,там внизу галочка будет стоять (Remember these details for future use)-на русском запомнить детали на будущее,я её всегда удаляю. И просто платите через paypal

Natty1969 добавил 17.10.2015 в 21:48
у меня такая вещь получилась. Заказывала через пейпол, при оформлении заказа в конечном счёте вышла ошибка. Деньги сняли,заказ на оформлении. Но я не получила письмо-подтверждение на почту. Сегодня отправили заказы до и после,а этот всё оформляют. Переживаю очень,вдруг не отправят? Так копию транзакции у меня есть, если что в объяснительном письме можно выслать. Подожду след.неделю,если не вышлют,буду писать на адрес. Что-то волнуюсь за этот заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shokodashi

Nightly

Новичок
Шопоголик
04.08.2009
15
139
0
Москва
@Golubaya, а тед там был какой-нибудь? Странно, вроде в районе 9 вечера была на сайте, но ничего не видела (
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Почитала описание и решила-"такая корова нужна самому".
Я и без прочтения готова была купить :yes3:
Быстро ты мнение свое меняешь :dersive:

Мне тоже до сих пор не отправили два заказа от 23/04.
Отправили сегодня утром и даже ничего не отменили.
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Девочки, кто получил платье whistle голубое копеечное? Расскажите как оно, что с размерностью)))

вот сегодня получила, утонула в uk 14, хотя оно и оверсайз))вот думаю ушивать или пристраивать))
 

bogus

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
16
43
0
Минск
всем привет! давно ничего не заказывала на asos, и в связи с таким курсом валют интересует вопрос: все еще выгодно покупать в фунтах или сейчас лучше в другой валюте заказывать?
вы столько пропустили) зачастую в испанской, французской, австралийской версии сайта в евро выгодно покупать. иногда цены даже смешные, в разы ниже, чем на английской версии. надо смотреть... выберите вещь, поменяйте страну и валюту и все поймёте сами
 
  • Like
Реакции: Ля-Ля-Фа

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Почему нет?
Какая разница с какого склада отправили. Главное, что отправили.
Вот их ответ:
Цитата:
У компании ASOS есть три основных склада, с которых отправляются заказы, они находятся
в Великобритании, Германии и США.
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
И я согласна с Мариной )Тед , круто обиделся на меня тоже( Почти все мои хотелки были куплены до скидок , а сейчас ничего не попадается ..Я могу обновлять страницу сотни раз ,, все аут (((в хотелках вижу , а у себя нет ...
Уже думала что у меня с компом проблемы ))

Спасибо Александре хоть одну хотелку (сумочку ) выловила , а так ..........:aq:

У меня абсолютно также, помимо не пришедших посылок.
Притом, если что-то и видится, то в корзинку не кладется, как на зло(( весь виш красный, а так хочется с распродажи хоть одно платьице или джемпер заполучить.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Главное, никому не рассказывать
Тсссс.тихо...ни кому. Только по секрету.. На днях выложу в пристрое пальтишко- верх идиотизма . Мало, заказала 2 раза. Так еще и по 2 штуки. :) И сижу, такая, негодую - асос сошел с ума? НЕт...сама дура.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
у меня после чистки как пропадала кнопка,так и пропадает. И если поймаешь момент нажать на неё,ничего не закладывается в корзину.

Вот у меня один в один ситуация:(

toloshka добавил 25.05.2016 в 21:48
@Larisskin, не знаю что думать, пробовала хром, едже, яндекс браузер:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.