Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
@Amber sun, вроде как таможенники хотят вскрывать посылки как нечего делать что бы выявлять ввоз контрафакта в страну. Может уже начали практиковаться? Они уже не знают с какой стороны гайки закрутить, только что бы мы перестали закзывать вещи из за бугра.
 

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
Конечно, за такие простые пакеты никто не будет напрягаться: писать извещения рукой на тонкой бумажке старого типа (новые печатают), все равно неучтенка.

В моем отделении пишут, кстати. На всё, что не пролезет в щель почтового ящика.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
@YSL Katerina, не-а, не было. Давно ещё был 1 или 2 раза, но это прям давно-давно, пару лет назад, наверное.

@po imeni nata, оооо, я уже жаловалась по поводу ПО в теме Ждём посылки, дааа, чотта как-то не судьба этой осенью с АСОСом %)
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Kosh0645, коды для франции действуют, если адрес доставки будет французский.
Бывают международные коды, которые действуют для нескольких стран.
 
  • Like
Реакции: Kosh0645

mirag

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
3
5
3
Сургут
Позавчера делала заказ на австралийской версии, заказала одну вещь, прислали трек TRAKPAK)))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Я тоже не могу через приложение плачивать. Ввела код через приложение, оплатила на сайте.
А почему - технически через приложение не получается или через сайт какая-то выгода есть? :)
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Ещё подстава в том, что старое приложение у меня только со старой корзиной ассоциируется, теперь на компе вообще всё пусто, если через приложение кладу. Люди, обновившие приложение для андроид - там тоже звездец настал, или дизайн прежний, и можно обновить?
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
К сведению: заказ через VPN от 9 ноября отправили только что. Как раз успела до конца косметической акции.

Кстати, брала с версии .com - цены в рублях.

 
  • Like
Реакции: madamweta

uslada

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
208
988
0
01 регион
-читала требования месяц назад, они просят выслать в любом пакете или оригинальном. (если я корректно перевела), при сохранинии всех бирок бумажных и пришитых. Думаю,что вы могли отправить в любом пакете, в любом случае следующему клиенту они переупакуют и пришлют запакованный пакет.
пару раз нарывалась на возвраты такие. не переупаковывают,мб мне так не повезло...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Помню 1995 год. Только устроилась на работу. Зарплату задерживали по 3 месяца. Питались одними макаронами. Ничего пережили,не умерли от голода. И сейчас выживем. :)
Вобщем, я тоже указ поддерживаю.
Почему-то сейчас вспомнился американский фильм про подвиг наших подводников -"К-19". Как раз про период "холодной войны". Особенно запал в душу эпизод,когда изнеможенные, голодные,обреченные подводники, спасаясь от радиации, поднимаются на верх подводной лодки. А вокруг них кружится американский самолет,предлагая им помощь. .........
Отличное кино.
"Я потерял должность,а не самоуважение",-говорит один из героев фильма. Вот и я для себя давно расставила приоритеты. Мне не нужна сытая жизнь любыми способами.
О политике -ни-ни:)
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Так разговор шел именно о санкционных товарах. А Вы о чем?

Честно, думала понятно написала. Перевожу на русский язык. Везде хорошо, где нас нет. Вы по-русски, с открытой душой. А Вам в ответ с воспитанной с детства, никому не нужной, навязчивой улыбкой. Ах, ну что Вы, у нас все так прекрасно.Откуда Вы знаете. что у них там и как. Вы там жили? На что Вы опираетесь. Прежде чем тихо завидовать.
Сейчас вот опять начнем решать мировые проблемы. Ну перестала я верить, всему подряд, что говорят люди. И есть на это причина. Как говорится, пока сама не увижу и не пощупаю, не поверю.
по-моему Вы с не_веста перешли к обвинениям в нацизме и в том, что крошка-ру не уважает русский народ! и мы с ней тихо завидуем как хорошо живут иностранцы!
да нет же!!!!!
Мы!Мы-народ, хотим жить хорошо в своей стране!!! И чтобы наша страна была самой крутой!не в плане того, а посмотрите какие у нас вооруженные силы, самые передовые!!а чтобы наша страна удивляла уровнем жизни своих граждан(в хорошем смысле), ведь это и есть показатель процветания страны!!!!
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
@po imeni nata
Мне кажется, бесполезно писать. Это будет похоже на ответы бездушного робота. Хоть у магазина есть поддержка, она ни разу мне не помогла, поэтому я не уверена, что там сидят люди, которые чем-то могут действительно помочь.
А нервы вы свои потратите...
 

VlasLen

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
54
14
8
Новороссийск
Девочки, подскажите, так как правильно сейчас оформлять адрес в ASOS, одна посылка так и не дошла? Хочу перезаказать и вот думаю как сократить его размеры (. Телефон указывать во втором адресе или не стоит ?
 

NatalijaL

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
38
1 599
0
Рига
Ужас! И зачем я зашла и прочитала про очки? Уже едет 5 посылок, вот 6-ую заказала(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.