Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iramant

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
110
491
0
Пятигорск
Вчера заказала в новозеландских, сберкарта. 21,99евро получились 1436 руб. Шведские кроны даже по цб выходили дороже
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Стыдно спросить - а как быстро пересохранить вишлист, а то скоро срок хранения кончится? Раньше по одной вещи пересохраняла, а сейчас что-то разрослась больше.
 
Последнее редактирование:

Viktoria M

Новичок
Шопоголик
09.08.2014
19
49
0
Москва
И возврат от 19 июня висит со статусом "принято к отправке" и больше ничего

Solyame, позвольте поинтересоваться, у Вашей посылки статус изменился? Также отправила 19.06 возврат в asos авиа, висит статус "приём" и тишина. Начинаю волноваться..
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Не верну, такая корова нужна самому
А смысл тогда асосу претензию писать? Если хотите компенсацию за несоответствие названия - дадут Вам компенсацию 10% - 0,7 фунта. Если хотите вернуть...вроде бы не хотите....Да, даже, если хотите - лучше выложите здесь в пристрой, у Вас его с руками оторвут и пересылку оплатят. В любом случае не стоит ради такой копеечной суммы и такого смешного повода магазину что-то писать и лишний раз нарываться на блокировку аккаунта. Все, ИМХО.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Wtf-S, @Не_Веста,Я все это время живу в одном городе и в одном районе. Меня это не касалось, потому что в среде моего обитания и в кругу моего общения этого не было с момента прошлого кризиса и беспредела и нормой не считалось. И вдруг стало. А среда не изменилась. А то, что количество криминала растет в неблагоприятные годы, так то общеизвестный факт.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
@po imeni nata, Эх, чуть раньше бы, не стала их мужу заказывать...
Или за 500руб (325+доставка 200) пойдёт?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, пожалуйста: если я выбрала испанскую версию Асос и заплатила в евро, то как банк пересчитывает курсы?
просто курс евро по отношению к рублю на момент снятия денег? или по более сложной схеме?
у моего банка (ВТБ24) на сайте есть даже спец раздел: "Курс конвертации по банковским картам
Курс устанавливается на момент зачисления/списания на счет/со счета банковской карты для операций, совершаемых с использованием банковских карт в валюте, отличной от валюты счета."
И в соответствии с этой информацией на момент блокировки денег курс был выше, чем на момент списания. А сняли с меня денег все равно больше, чем заблокировали:(((
кстати, сумма заказа около 4400, а сейчас пришло письмо от Виндиректа с просьбой заполнить паспортные данные, так они там указали сумму заказа 3700:ai: я увидела это, обрадовалась, зашла в интернет-банк, а там.... опа! 4500 :bu:

JuliaJune добавил 19.04.2016 в 12:19
@Uli4ka261, мне тоже на след день отправили
 
Последнее редактирование:

Svetik

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
23
0
0
Питер
Всем приветик! А у меня вчера было ДР, ждала от них скидочку 10%, чтоб кроссовки купить, а они мне даже ничего не выслали:( Расстроилась я(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@katrina89,
В июне, начале июля платила фунтами.
Потом писали, что выгоднее стало рублями оплачивать.
Сейчас считать надо.
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
Подскажите с какой версии выгоднее заказывать сейчас ,и в какой валюте рассчитываться ?
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
@YSL Katerina, я знаю про это, но сегодня я одновременно ВСЕ вещи, которые были в наличии кинула в корзину. И хотела ещё только одни штаны поймать и купить все с 30% скидкой, их нет наличии. И вместо того чтобы их поймать я по дороге пол-корзины растеряла, от первоначальной (нового ничего не добавляла)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
не понимаю, почему Asos не хочет сделать нормальные бирки вместо этих на булавках.
Ни чего это не изменит...подумаешь, бирки-булавки.....У меня два раз платья Chi Chi London приходили ношенными, а у бренда в этом отношении все создано для того, что бы сразу было видно надевали вещь или нет.. У них на всех вещах на груди, на самом видном месте висит бирка, типа " Если я здесь, то меня ни кто не носил"...Бессовестным, даже, подобные бирки на лбу, не помешают сделать свое дело.
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Ritka_1, я же только предупредила:( Не спешите делать выводы:) Может, тут еще что-то подскажут?
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Ай, девчонки! Нагнали жути ) Я теперь издергаюсь за платье Теда и сумку Пола.... Мало я за сумку переживаю, что это чей-то шибко бракованный возврат, а тут еще и расхитители коварные в недрах почты (

А представьте как я дергаюсь в ожидании еще 6 посылок, и везде фирменные вещи, ТБ, Коаст, Вистлс. :bu: а нет их с 20-х чисел августа, и еще с начала сентября(( вот правда последнюю выслали 1 окт.
В связи с этим, как я в др теме писала, Асос мой адрес внес в черный список, и на него заказать нельзя (хотя сюда я тоже не закажу сама). Сумку я вообще бы наверное экспрессом отправила бы.
 
  • Like
Реакции: Oxtim

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
MARiSOLька, сейчас, чтобы не нарушать правила форума - "Ссылки могут быть на любую европейскую версию сайта", Вы можете дать ссылку только на европейские сайты, а рядом сделать приписку про конкретную версию.
Т.е. не европейские сайты в принципе не игнорируются, но доступ к ним усложнен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.