Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Теперь если на товар действует скидка, ценник перечеркивается и красным отображается скидочная цена. Но если скидочная цена и дальше будет падать, надейтесь только на свою память т.к зеленых подсказок уже нет.
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
YSL Katerina, да ну надеемся на лучшее. Я не про лучше. Я про хуже. Вроде к концу года обещают устаканить хотя бы.
vasena, где? Где я кого либо обвинила. Укажите? Иначе получается ваше мнение - это мнение. А мое - это обвинение.
Еще раз, укажите где и кого я обвиняю.
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Крошка Ру, у меня странички открыты были на айпаде. Потом из корзины они уже сохраняются в више. Вот только черное, с кружевными рукавчиками, я поздно ловить начала, пока поняла, что оно тоже мне надо :ag:
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
как донести до этой службы мой номер телефона, загадка.
куда доносить? ))
Вот я и написала, не надо доносить, просто добавить.
перепроверила там он уже был, но я ещё раз пропечатала. ну а вдруг!
Странно, я как много лет назад добавила свой телефон, так он там и имеется. На всех посылках тоже.
 

Sevta

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2015
21
337
48
36
Volgograd
Вот с этим я живу третий месяц, и ничего не помогает. Читая с 260 страницы по последнюю сделала вывод что не только я с этим столкнулась, но видимо я заблуждалась...
Что можно еще предпринять?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/11/02/thumb_6420ebf828.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Вы, скорее всего уже это делали, но попробуйте почистить куки, кэш и тд.
Еще почистите папку темп. Там хранятся временные файлы и папки. Не знаю где она на десятке лежит. Если что, то гугл в помощь)
Еще попробуйте в хроме установить расширение Browsec VPN. Он шифрует IP. Придуман для того, чтобы торренты качать) Только не забудьте выключать, после того как проверите, а то каждый сайт будет запрашивать ваше местоположение.
Либо скачайте браузер, который шифрует IP. Сейчас точно название не вспомню, но встречала такие. Опять же гугл в помощь :)

И мне кажется, дело не в више. За 3 месяца уже давно все вещи из избранного вылетели.
 
  • Like
Реакции: Злая татарка

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
@Lapsi, из виша подорожала одна позиция, мужские кеды были где то 5фу, стали 15 (начальная) при чем в одном размере 38 остались.
 
  • Like
Реакции: Lapsi

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
С-самообладание!
я тренирую дзэн)

бесполезно писать
однозначно. Поддержка общается готовыми шаблонами. никто ни в чем не намерен разбираться.
я надеюсь, что последние две посылки дойдут и все, хватит с меня Асоса.
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Мне кажется или цены на версиях выравниваются? По аутофсточному теду точно выросли везде :(
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Шопоголизм практически победила в себе в январе. Просто посмотрела на заполненный шкаф, на кучу перебранных вещей "на отдачу" и спросила "Для чего мне все это?" Отправила в асос огромную посылку (самый большой размер на почте), почти все что проходило в срок 28 дней, т.е можно представить масштаб заказов. Была в завязке, даже на сайт не заходила. И не было нужды. Думаю, с моими запасами, одежду и обувь можно не покупать года три :) В мае понадобилась кросс-боди, зашла на сайт и купила свою любимую марку. И все, в другие разделы даже не пошла :) Переболела :) Конечно, и курс сделал свое дело. Но и в других сферах похоже. Перебрала кремы с херба, расставила по сезонам и поняла что обеспечена на пару лет. Детям закупилась еще по курсу 70 руб за фунт (думала тогда, сумасшедшая, дорого как, что ты делаешь!), так что просто иногда в оффлайн покупаю что-то штучно.
И поняла что ни одно пальто не сделает меня счастливой. И ни один крем. А охота за "Копейками" - часто просто охота ради процесса :)
 
  • Like
Реакции: uslada и Helga-8

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@SvetlichnayaS, в моём п/о никогда не смотрят по фамилии. Просить бесполезно, будут смотреть только по трек-номеру, но при всём при этом исправно присылают извещения. В другом отделении смотрели по фамилии, но это было очень давно.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@lemurchik21, у нас тоже непонятная ситуация. Некоторое время назад уже хотели вводить лимиты, но потом закрыли эту тему. А примерно с осени снова начали в верхах обсуждать ограничения и в интернете то тут, то там появляется разная информация. Боюсь, что всё-таки введут они эти ограничения и для нашей страны.
 
  • Like
Реакции: Tory

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
это ЛАМ*ОДА точка ру, случайно на однокл попалась реклама, вот я офигела))там, кстати, ещё и платье копеечное белое с синим за 5 тыщ:ag::boast::ai:
[emoji44] Нет слов...
А платье - это вот это?
uploadfromtaptalk1442266359193.jpg
На юа оно вообще стоит 2600 грн о_О Цены - космос.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
@Larisskin, У меня кнопка Add all to bag ничего не добавляет. Пойду чистить куки.

Все равно ничего не добавляет :(

toloshka добавил 25.05.2016 в 21:26
на другом компьютере тоже не добавляет в корзину
 
Последнее редактирование:

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
@lanka2009, а на сайте в личном кабинете какие размеры стоят? Как в подтверждении или как заказывали?

Мне вот за вчерашний заказ вообще не пришло подтверждение на почту.
Деньги списаны, в личном кабинете заказ есть а в почте - нет...(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.