Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Зашёл на сайт (англ.версия), увидел баннер с кодом - 30% на всё. Пока ходил, закидывал деньги - баннер с сайта пропал :ag:
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и lemurchik21

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Nadezhda15, Чанделен, vasena, про сезонность - это вообще отдельная песня. В этом году с учетом погоды (читай, дубака) летние вещи так и остались в ящиках под кроватью, а ту вот на тебе - разжарило, теперь у меня шкаф из весеннего гардероба и отдельных вытащенных летних вещей. Ох.

НО! В переезде есть свой плюс, я каждый день нахожу вещи, про которые забыла))) Хожу как будто в новом, сегодня платье и сумка два года не одеваные:) :ag:

А все равно рука тянется к копейкам, хочется хапануть что нибудь.....
 
  • Like
Реакции: darinka-v

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@VlasLen, вы про какой адрес? Про свой или про адрес ASOS?
Так сформулировали вопрос, что ничего понять невозможно.

И дублировать в темах нельзя!
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
  • Like
Реакции: no_name и darinka-v

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@Филола, за спрос не бьют, я бы спросила. А то потом как рассудить, прошло время после получения, а Вы только опомнились, что их нет. Просто спросите
p.s. а они такие тяжелые, что их в разных посылках могли отправить?
 
  • Like
Реакции: Филола

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
На испанской версии вещь стоит дешевле, в корзине цена испанская, а при оплате наша. Это новшество асос? Раньше цена не менялась.

У меня, вроде, всё так же. Может быть у Вас в соседнем окошке изменена валюта, и текущее при оплате тоже поменялось?
 

НАДИН79

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
25
7
3
Крым
Олечка, а у вас работает, давно проверяли? у меня стоит старая версия, но не получается, может не та версия, у вас какая?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, помогите разобраться!
Вчера оплатила покупку с Асоса PP, привязанном к кукурузе, в NZ$, что видно в кабинете PP. Но пришла sms о списании в рублях. Сюрприз......Раньше всегда и списывали в валюте, потому и пользовалась кукой. Вся выгода тут же пропала- дороже.
Что произошло, почему вдруг моментальная конвертация случилась ? в ЛК куки даже сумма в NZ$ не указана, как будто в рублях был платеж.

День назад платила прямо кукой c АЛИ в $, в ЛК и видно, что $, а тут рубли!
Или я от жизни отстала и теперь так всегда? Может, надо звонить срочно на кукурузу?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Larisskin, я блин, ответ не поняла про расширения. Но в любом случае, раз уже не актуально, то проехали.
По поводу флешмоба поддерживаю. Готова. Правда, мне нужно отправить одну вещь назад и заказать замену на 2 размера больше. И все. Я сматываю удочки. Лично я переехала на али, как ни прискорбно. Там тоже есть хорошие качественные вещи. Не бренды, увы, но цимус там есть свой в заказах. Сейчас вот жду 22 посылки оттуда, не только одежда, но и игрушки и всякие мелочи для дома. Раньше все деньги отправляла в асос, теперь экономику Китая буду спонсировать) я там залипла крепко😂
 

SvetlichnayaS

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
21
119
0
Екб
@Юдж, так проверяла уже не раз. у меня стоит касперский internet security 2016. стоит давно, уже лет 5. каждый год продляю и перехожу на более свежую версию.
не знаю, может avz проверить...
я и не отрицаю, что видимо что-то словила. но где ЭТО искать и главное что именно? вот ведь вопрос.

Привет! Время от времени наблюдаю такую же проблему, когда перехожу по ссылкам с форума, используя айфон5. Сегодня протестировала на айпаде, все ок. Так что вы не одиноки.
 
  • Like
Реакции: Крошка Долли

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
S_Anny,
Смотреть далее Вы просто кудесница! Такое своими руками сотворить! :love: Вам нужно свой бизнес открывать, тем более что сейчас хэнд-мейд в моде, да и деньги лишними не будут (особенно в нынешней ситуации:dersive:).
 
  • Like
Реакции: S_Anny

S_Anny

Новичок
Шопоголик
YSL Katerina,
Смотреть далее
Спасибо за добрые слова, но, к сожалению, у меня нет большой фантазии для того, чтобы заниматься хэнд-мейдом:) Я старалась делать по картинкам из интернета, чтобы похоже было...Хотя...Если руку набить на этом деле немного, можно и попробовать:) Мечтаю купить матирующую пасту, чтобы можно было делать матовые рисунки на бокалах (мне так делали другие бокалы для свадьбы, я находила рисунок в интернете
Смотреть далее). Это хотя бы не так банально, как ленточки, и креативно:)
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
@S_Anny, я периодически заказываю. А чем можно помочь?
 

SvetlichnayaS

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
21
119
0
Екб
Не смогла найти информацию. Я делала заказ, оплата прошла, но я заметила, что списались деньги без скидки. Поэтому сразу сделала отмену.
Сейчас в инет-банке эта сумма как hold значится. Асос её просто разморозит или возврат будет?
И сколько прилично ждать, не спрашивая?
Отчитываюсь. Альфа разморозила сумму ровно через 10 календарных дней.
 
  • Like
Реакции: puppun

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Я извиняюсь,девочки,это white cat отвечала,что она может отменить платёж-у неё там сумма заказа увеличилась. У меня мышь сдохла от компа, забыла,что по цитате можно ответить. Извиняюсь. Это не про возврат 4-х пальто было.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Ну во всех магазинах скидки уже начались, на асосе обычно чуть позднее. Возможно и в понедельник будут. По всем магазинам скидки 40 %, на ведущие бренды 20%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.