Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
@Апельсюшка, Ксюш, напиши им в фейсбук, быстро отвечают, прикрепи фото бумаг(((
и не по теме, как долго до Оренбурга посылки идут? я девочке отправила в подарок две посылки в Орск напрямую 1 и 19 ноября, сегодня она только от 19 ноября получила, а первой нет((( вот думаю, что делать-то((( в москву приходят за 10-14 дней максимум.

vasena добавил 23.12.2015 в 11:52
Девочки, проверьте виши. Кое-что позеленело :ad:
у меня печаль печальная утром в этот день произошла(((
проверяю виш, а там рюкзак вожделенный, который стоил 15000, стал 10500, ну думаю всё, раз в ЧП пролетела с покупками, то беру, на всякий ввела код sunny20, а он еще скинул 20%, ну думаю халява, пойду позавтракаю и накидаю хотелок...прихожу через полчасика - код не работает((( ...рюкзак не куплен(((
 
Последнее редактирование:

Link@

Душа компании
Шопоголик
09.08.2012
70
756
83
Минск
@Дождиk, мне на заказы от 19 и 21 только сегодня ночью подтверждения пришли на почту, хотя заказы уже на таможне
 
  • Like
Реакции: Дождиk

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
Может в настройках дело?
Лен, ну у меня же получилось, хотя настройки с моменты последней оплаты на ebay не меняла....Я деньги с extrabux только через палку и тратила.
Та же фигня, вот скрин с ebay
 

Вложения

  • paypal.jpg
    paypal.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
YSL Katerina, да ну надеемся на лучшее. Я не про лучше. Я про хуже. Вроде к концу года обещают устаканить хотя бы.
vasena, где? Где я кого либо обвинила. Укажите? Иначе получается ваше мнение - это мнение. А мое - это обвинение.
Еще раз, укажите где и кого я обвиняю.
Вы меня уж простите, действительно, перегнула я палку наверное!!!))))
это по причине этого поста!!!
 

katrina89

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
57
6
0
35
Москва
У меня получилось выгоднее всего с испанской версии в фунтах, правда с конвертацией получается примерно так же как с неё же в рублях. Но, что интересно, некоторые вещи дешевле и ощутимо дешевле через неё, а некоторые дороже, рублей на 100, но все же
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Пару раз писала комментарии, о которых говорит Светлана:ah:
Поясню свою позицию: делаю это исключительно из благих побуждений, ни в коем случае не обидеть, а помочь - со стороны гораздо виднее как сидит вещь. Я бы таким комментариям была очень рада. Ну правда, часто - такая милая девочка, а оденется как чучелко. Не претендую на безусловный вкус, но есть же какие-то общепринятые вещи.
Как пример: нарядилась я такая на работу, нравлюсь себе в зеркале, идем с мужем на стоянку, он посмотрел на меня сзади и говорит, что ткань брюк тонкая и подчеркивает все неровности попы. Я этого не вижу, но брюки больше не надеваю, хотя нравятся очень.
 
Последнее редактирование:

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
у меня долго загружается иногда, но результат выдаёт. Хотя, при оплате выданный курс по таблице не соответствует действительному. Например, экономия в 5 £ не получается, где-то 1-2 £ выходит только съэкономить.
 
  • Like
Реакции: Ля-Ля-Фа

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
девушки,а вы в австралийских долларах оплачиваете на асос?так ведь выгоднее получается?

Я в NZD заказывала последний раз.
Все,,мне заказ с 26 числа отправили,теперь зависну в ожидании
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Вот и я в замешательстве :popcorm1:
Надо как-то продолжить диалог, прояснить ситуацию до конца, но аргументы тают, а диалог получается глухого со слепым.

Девушки, кому отправили посылки с треком! :clapping:
Вам отправили службой TRAKPAK или какой-то другой?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
У меня в више неожиданно всплыли шузы
Теперь они стоят £50.00 :ag:
Зачем мне такое счастье привалило? :169: Не было их там и не надо.
 

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
я буквально неделю назад "выронила" подружкину хотелку при обновлении корзины. увели за секунду)) а она уже спала и видела её)
ну, думаю... не оставлю её без шмотки! если не выкупят, через час отвалится.
и началась атака :)
ровно 57 минут... "добавить в корзину"... со скоростью 2 клика в секунду.
усталость в указательном пальце чувствуется до сих пор, а кнопка на мышке приобрела лёгкую полировку ))
но цель достигнута!
вещь уже носится .)
наверно, на таких как я думают, -- "робот"? :)
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
А я модалу сумку последнюю карамель беж боулер отхватила) а ведь чуть не купила за полную цену...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Филола, если пакет еще не выбросили, то можно посмотреть на нем.
Здесь подробнее (в красной рамочке).
 
  • Like
Реакции: Филола

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Я купила себе на НГ и день рождения красную сумку Мodalu,с кодом вышло не так страшно)).Надеюсь будет новая и кожаная. Жду,что будет с ценами дальше)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@tanatoman, удерживал этот единственный плюс среди множества недостатков в последнее время. Я Вас поддерживаю в ваших рассуждениях на этот счёт. :ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: tanatoman
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.