Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Вчера заказала с экспресс доставкой, рано утром уже отправили.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, подскажите пожалуйста, как перейти на полную версию ШХ на телефоне?
Автоматически переходит :(((
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Скажите, а сколько сейчас собирают заказ? Заказала как раз несколько вещичек невидимок на ярмарке невиданной щедрости, цены на которые, как вы говорите, выросли. Заказ все еще в статусе обработки. Вот думаю, отменят заказ теперь:ai:... Но, тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить :)
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Fink_7, раньше дешевле асоса не было,было очень удобно. Всё почти ловилось,на всех всего хватало. Тед так вообще заоблачный стал. Это в какие времена было,что на официальном сайте дешевле покупать стало. :(
 

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
не... ну выбесили нереально...
4 вещи. всего-навсего 4 вещи.
все по последнему экземпляру... кое-как собрала в корзину.
иду логиниться: была послана! :ag:
ну, ок! я не гордая, подожду, обновлю корзину.

ага... ну-ну! щаз! иди кури бамбук, сказали они мне.
корзина почему-то обнулилась...
по новой вещи вылетают где через час, где через полчаса. ну, ок! допускаю, что не последние всё же вещи я отловила ))

самая жесть, что каждая страничка с вещью была открыта.
и при добавлении в корзину она добавляется в свою новую отдельную корзину :)
а не в одну общую.

и вот этот квест я пытаюсь пройти с 17:00. ну как так можно?!
у меня получен стресс, заедаемый плюшками :ag:

кстати, а тема с -15% на новые акки уже не работает?
туда тоже с 10-го раза попала. вбили почту какую-то, но код не пришёл.

хоть что-нибудь нормально работает у АСОС? :aq:
 

Shadowplay

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
22
229
0
Томск
@М@ковк@, мне СПСР отправлял в деревню емсом. Но забирали все равно на почте, курьеры там не водятся) Спасибо что вообще отослали)
 

Any Storm

Новичок
Шопоголик
17.08.2015
12
135
0
Белгород
Девочки, кто-нибудь заказывал лодочки на каблуке см 7-11? На сайте их много, но не понятно какого они качества ((
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Девочки, а что, сейчас Асос совсем простые посылки шлет? Наши даже трек не ставят? Мне пришли кроссы, просто кинули бумажку зайти на почту. Трека нет на пакете, на бумажке тоже. Сказали, что как письмо позиционируется. Так же поворовать могут! Мне, кстати, предыдущая посылка еще не пришла, а она раньше на 3 недели.
-да,мне мухлюет тоже. Хотя и бесплатная доставка,но ранее была только курьерская служба,а сейчас многие посылки простой почтой отправляет и ждать приходится дольше на пару дней. Может это связано с загруженностью перед католическим Рождеством? Не знаю, но вот никогда ранее royal mail не отправлял,при чём это не зависит от стоимости заказа,может недорогой выслать курьером,а подороже-почтой.
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Ага, теперь я понимаю почему у меня виш выпадал кучами во время прошлых скидок на теда. почти все вещи из моего Виша и выпадали в один момент на пол секунды, причём некоторые "ждущие до зарплаты" хранили у себя в корзине вещи в трёх размерах сразу. Ну а что, вдруг пока зарплаты дождёшься и пару размеров скинешь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuma

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
Если открыть на компе английскую версию и в ней собирать корзину, а параллельно в телефоне открыть испанскую версию, то корзина одна и та же в двух девайсах. Складываю на английской версии, контролирую и заказываю на испанской с телефона. Короче и проще пока ничего не придумала.
 

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, в первый раз хочу оплатить палкой , на карте не хватает денег, на палке есть. Перехожу к оплате, предлагает оплатить с карты. По умолчанию добавит денег с палки? Раньше как-то по другому было. Хелп, скоро все вывалится(((
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
если пройти по ссылке ,то видно что Asos не работает еще в нескольких странах ( кружочки на карте )
А где кружочки?)
246aec09fbb0.png
Кстати, Ваша ссылка на петицию у меня не открывается.

tanatoman добавил 09.11.2016 в 12:27
ASOS ни при чем, не работает целый ряд зарубежных интернет-магазинов. :( Например, www.jcpenney.com, www.kohls.com, www.overstock.com
Асос и Оверсток у меня работают. Два остальные - нет (даже с английскими ip). Мне кажется, это как-то связанно с новым американским президентом (возможно, меняют курсы конвертации валют).
 
Последнее редактирование:

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
вот, честно, не вижу связи
В любом интернет-магазине, в разделе Приватность и Безопасность сказанно, что покупки под прокси и прочими анонимайзерами запрещенны. Отменяют заказы и блочат аккаунт не часто, но такое случается. Я бы не советовал совершать такие покупки без особой необходимости. Можно потерять не только аккаунт, но и попасть на блокировку средств.
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
А приметный пакет - это какой?

Вы первый раз заказывали? Он вот так выглядит:



И сверху ещё ручка- на моём фото её плохо видно.

YSL Katerina добавил 06.02.2016 в 19:31
А Вы у нас в базе есть, там посмотрели.

Может, она у них и есть, но когда я ждала летом очень долго одну посылку (а потом ещё одну), то в моём п/о наотрез отказались посмотреть, нет ли на моё имя/адрес никакой посылки. Сослались на то, что без трека они ну никак не могут это узнать. Слава Богу, тогда случайно выяснилось, что мои посылки уже давным-давно были на почте и мне присылали кучу извещений на них, просто почтальон эти извещения бросала не в тот ящик:ag: Ну, это уже другая история)))

YSL Katerina добавил 06.02.2016 в 19:33
Большой пакет стоит отдельно на столе!!!

Вот, кстати, мои две посылки, по которым операторы не смогли (или не хотели?) выяснить полный адрес, лежали как раз на отдельном столе в зале около окошек. А вот та, у которой смогли идентифицировать адрес, лежала где-то у них на складе))).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IlonaR

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
странно выходит, на ботинки ссылка не работает, из виша в корзину не кладется.

с выходных на ноуте была открыта ссылка на ботинки (заказывала с компа) я не обновляла страницу, сейчас зашла, в корзину кладется и проходит имитация заказа.

На самом деле у меня в више много подобных вещей за несколько месяцев (или лет?) накопилось. Их можно положить в корзину, если сначала добавить в корзину все вещи из виша одной кнопкой внизу страницы, а затем пересохранить на потом все ненужные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.