Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Крошка Ру, на страничке виша внизу слева есть кнопка "add all to bug" (положить все в корзину) она же есть в корзине (в самом низу, под виш-листом).
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
...
И действительно, в Google Chrome этой кнопки нет, а в Mozilla Firefox всё на месте.
Жаль, я так привыкла пользоваться Google Chrome. Теперь придется скакать с браузера на браузер.
Я юзаю Chrome и у меня всё ок.
Допилили, видимо.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Скажите пожалуйста,вещь всегда выпадает ровно через 60 минут?например была в стоке 10.01,снова появится в 11.01?

Как правило, сама вещь из корзины выпадает через час. Но если кто-то перекладывает, то он может это сделать в любое время :)
 

dvf

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
113
99
0
Cамара
У меня такая же ситуация: тоже был возврат и вернули за две вещи из трех, попросили ждать 10 дней , сегодня банковскую выписку и тишина.
 

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
У меня, видимо, особая опера

И я с Вами, у меня тоже не выходит в Опере!

У меня просьба: пожалуйста, откликнитесь в личку, кто делает заказы на nordstrom.com и может кое-что подсказать (обратилась в спец.тему - молчат несколько дней :()
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Девочки, доброе утро!
Скажите есть ли какой то способ заполучить вещь с Асоса с пометкой Ships to Only UK?
Или тут только посредник?
Я уже второй месяц чахну над купальником)))
 

Gala68

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
34
590
0
ижевск
То же заблокировали аккаунт, в последнее время заказывала только с русского сайта, возвраты не делала, ни с кем ни ругалась. Не понятно, за что мне такое "счастье".
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Мне откровенно странно, что люди закупающиеся на iherb, asos и т.п., т.е.

Люди,закупающиеся на Асос и т.п.,если Вы обо мне,еще как вкладывают кровно заработанные в свою экономику: все продукты питания покупаю стараюсь покупать отечественного производства,бады,лекарства покупаются в местных аптеках(на iherb последнее время вообще ничего не беру), даже одежду и обувь и то местного разлива.

Любой нормальный человек ратуют за развитие собственного производства,и любому адекватному человеку должно быть понятно:развитие собственной экономики не означает полный отказ от всего импортного.
Так что Ваши "странно"-сарказм не уместен.

И раньше не покупала импортное мясо и птицу,колбасы и молочку. Не потому ,что я такой ярый патриот,а потому,что наши продукты гораздо лучше, а еще лучше белорусские. Меня всегда смущало,что импортные овощи ,особенно помидоры ,месяцами лежат в холодильнике и не портятся.

Люди,заставшие СССР что вспоминают?! Одни -отсутствие колбасы, другие- отсутствие наркотиков,одни - одинаковую одежду и обувь "Скороход", другие -безопасность,уверенность в завтрашнем дне.( прекрасное время,когда родители не боялись отпускать детишек вечерами одних во двор. Не то,что сейчас -встречают со школы и провожают в школу).
Все люди -разные,одни ставят на первое место колбасу,другие -уверенность в завтрашнем дне и спокойную жизнь. :)

Не_Веста добавил 08.08.2015 в 21:54
Никто не готов отказаться от лучшего, со временем ставшим необходимым, для своей семьи.
Давайте не будем говорить за всех.
Хорошо жить,вкусно есть и пить,красиво одеваться хочет каждый и это нормально. Жизнь у каждого одна и хочется прожить её без лишений и забот,но не всякий согласен на всё ради красивой жизни.
Все люди взрослые, у каждого свои жизненные принципы и идеалы.

Я не понимаю другое: если люди уверены,что в стране ничего никогда не изменится в лучшую сторону,почему не уезжают туда,где лучше,как это делают сейчас украинцы? Если бы мне было так невмоготу, я бы уехала,хотя бы ради будущего детей. Что может держать в стране без будущего?
kulab, Ирина,что тебя держит?

Не_Веста добавил 08.08.2015 в 22:29
Возраст здесь роли не играет.
Скорее всего,от возраста не зависит. Зависит от воспитания,ценностей,которые вложили в человека его родители. Мои родители принадлежат к творческой интеллигенции:мама закончила филфак,папа -журфак. Одна из трех комнат ,в которых мы жили,была заполнена стеллажи с книгами:русская классическая литература,зарубежная,поэзия,публицистика.... И самой большой проблемой в советское время для моих родителей была не покупка колбасы, головная боль была -где бы достать томик Булгакова. Это вовсе не значит,что наша семья не хотела красиво жить. Хотели и жили. Просто у моих родителей на первом месте всегда было духовное,а потом уже материальное. И насчет того,что "никто не готов отказаться..." Это не правда. Мои родители отказались от зарубежного наследства и ни разу не пожалели об этом.
Как там у Есенина:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сама и MARiSOLька

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
MARiSOLька, сейчас они все исправили, блокировку сняли и все провели сегодняшним числом - стал как обычный платеж за сегодня, с с курсом ЦБ на сегодня. Но излишне заблокированные деньги вернулись на мой счет еще вчера - т.е. реально платежи были проведены вчера.
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
А что заказали, если не секрет? Может я чет упустила и мне тоже надо :ag:


это точно, я уже измотана и вся на нервах, голова просто кругом и глаза на лоб лезут
О, а платье Вистлз голубое получили? Как оно вам? Я его месяц стерегу, но все никак не появляется((

Платье получила, мне понравилось) я обычно Uk 10-12 беру, эта 10ка села отлично. Цвет очень красивый. Я уже успела выгулять и поставить пару пятен:ag:

Вроде ничего особенного не брала, все из копеек. Два свитера теда (баска и олени), свитер вистлз голубой с косым подолом, платье вистлз, юбку бандажную реисс, и платье french connection (но на него цену подняли уже). Еще жду платье Теда одно, надеюсь приедет) Как все будет в сборе сделаю хваст)
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
@Lapsi, я заказала экспрессом, 27 заказала и 27 уже отправили.
У меня обычной.
Просто интересно: девушка заказала в пятницу тоже обычной почтой, как я поняла. И ей уже отправили. А мой четверговый заказ еще висит.

Хотя сейчас проверила карточку, деньги уже списали.
Может, отправили заказ, просто письмо не пришло.
Думаю, у них там сейчас завал.

Lapsi добавил 11-30-2015 в 10:11 AM
Сейчас проверила спам.
Оказывается, 6 ноября я получила письмо от Barclays - Internet Banking.
Суть этого письма сводится к тому, что на моем счету обнаружена неправомерная деятельность, и им нужно все проверить. Иначе они приостановят работу моего аккаунта.
В письме вложение, которое нужно скачать, чтобы рассмотреть активность аккаунта. Оно не открывается.
Я даже не могу понять, о каком аккаунте речь, потому что покупаю я, в основном, только на Асосе. А с тех пор, как пришло это письмо, я уже делала покупки на Асосе, и оплата проходила нормально.

Кто-нибудь знает, что это?
 
Последнее редактирование:

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Morkovniisok -это на вещи которые в виш листе? Вроде всё показывает.
ушла на уоох... теперь его мониторю
-здорово,но не для меня, я люблю вещи на следующий день получать, а тут неделями ждать....
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Всем доброго! Да, у меня тоже вчера сайт глючил вовсю. У меня тоже Виш лист исчез. Теперь по-новой накладывать, так получается? Старый уже ни на какой версии не появится. У меня Виш был в британском сайте, но в рублях. ну мне так удобней всего. Так же как у всех, в начале перестал появляться на разных версиях, только на британской , как и был сложен. А вчера, вообще тю=тю, исчезззззззззараза.....По-новой и на Российскую версию? Да?
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
@toloshka, боюсь, что кнопку убрали надолго, если не навсегда..:resent:
Девочки, замечена ещё одна странность - периодически, 1-2 раза в неделю, шмотьё может лежать в корзине всю ночь, не выпадая, до утра. Начинает НЕ выпадать в разное время, вечернее. При этом проверяла - из другой корзины у меня в ту же ночь выпадает, как обычно. Обе корзины на британской версии. Знать бы хитрость, при которой корзина иногда ночью лежит, чтоб спать каждую ночь спокойно!!!:ag::ag: В условиях отсутствия известной кнопки фича была бы крайне полезная! Предлагаю таким же "маньячкам", как я, понаблюдать и тоже поделиться соображениями...:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.