Ждем наши посылки Аsos - сроки: получение/ожидание - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы :)

В этой теме только статистика: сроки получения посылок и ожидание.

Все вопросы по доставке, в том числе,

Express-доставке в этой теме.

На данный момент Asos отправляет заказы в Россию:
обычной почтой Standard Delivery (с треком)
и Express-доставка Pony Express, стоимость 1500.00 руб.

Впишите номер своего мобильного телефона в аккаунте
в строке Address 2 (+7926...), тогда он будет пропечатан на посылке и курьер сможет
Вам позвонить.

Таможенные лимиты:
Смотреть далее
Выдержка из "Правил оказания услуг почтовой связи"
Смотреть далее

goodpost1.png
Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


Написать жалобу в Роспотребнадзор на нарушение сроков поставки посылок.
В первой строке вашего адреса должно вмещается не более 30 символов


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тигруля

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Получила от 24 мая и затерянную на складе почты от 1 мая.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Заказ от 19 июля, посланный СПСР добрался до Москвы. Чудо:ag:
Уже не надеялась получить.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, получал ли кто-нибудь посылки, отправленные 21 января? Что у них с адресом - полностью пропечатан/не пропечатан?
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@Larisskin, У меня тоже отправлена вчера.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Блин, девы, я б уже тоже давно попросила перечислить, если б не потерялись, блин, сразу 4 посылки!!! :aq: :aq: :aq:

До сих пор нет от начала сентября и от начала октября! В отделении благосклонно ищут каждый раз по фамилии (в 10 вариантах транслитерации фамилии на русский причем) - пусто!

Извещения проверяю каждый день, каждый листок "спама" в ящике чуть ли не под лупой просматриваю, - в отделении сказали, что даже если б я проморгала все 4 извещения, назад посылку не отправят, пока не позвонят на моб, указанный в адресе.

Я, мягко говоря, в шоке! Китай весь благополучно дошёл, и ладно б там можно было спереть на рождественские распродажи, как пару лет назад, но... В общем, у меня по случаю выпуск пара и сбор статистики - у кого ещё так?

elenko добавил 24.11.2015 в 22:36
UPD. Прочитала предыдущие несколько листов - у многих так (именно от начала октября) - полегчало, буду ждать. :popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элисс

burma

Новичок
Шопоголик
Ждала посылку от 2 января, сегодня позвонили с почты и сказали, что истекает срок хранения пакета с неполным адресом и фамилией (две первые буквы только). Кто ждет посылки от этих чисел - идите на почту и требуйте выдать, т.к. мне сказали, что у них еще пара таких же лежит с обрезанными данными.
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
От 26.04 выпущено таможней в 2 часа ночи
и глушняк.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
заказала первый раз 2 заказа. думала как в других магазинах-доставка курьером. Ан нет-почтой России и причем не отслеживается посылка!!!

А кто сказал, что все заказы доставляются курьером?:) Бесплатно курьером (СПСР) доставляются посылки с заказами от 6000 руб., если сумма меньше- то доставка СПСР платная. А так-бесплатная доставка от 2000 руб. без трека. Вы почитайте тему доставки, там в шапке всё подробно написано.

YSL Katerina добавил 16.01.2016 в 11:27
кидать пакеты в почтовый ящик

Марина, Вам заказы от Асос кидают в ящик? Просто не могу понять, как это вообще возможно.
 
Последнее редактирование:

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Не придет, если потеряется или вернется обратно (адрес например не допишут), а так все будет хорошо.
А я жду деньги за отмененный заказ, уже почти 2 недели не возвращаются. Тоска.