Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetlichnayaS

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
21
119
0
Екб
@SvetlichnayaS, у меня тоже Альфа, несколько раз уже отменяла заказы. Не переживайте, Асос просто не подтвердит эту сумму и через 10 календарных дней эту операцию Альфа отменит, до этого времени она будет просто висеть со статусом "hold", потом исчезнет. Звонить и писать не нужно) смысла в этом нет - банк раньше 10 дней деньги не разморозит, мне так объясняли :)

Всё поняла, тогда подожду!) Спасибо!
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
На испанской версии вещь стоит дешевле, в корзине цена испанская, а при оплате наша. Это новшество асос? Раньше цена не менялась.
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Lyuka, а меня решили проигнорировать) замучилась ждать, спросила в вк)
 

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
аналогично, нет кнопки развернуть и нажатием на низ описания как раньше не разворачивается
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Приложение на андроиде не работает, с компа все ок, пользуюсь мозилой, описание товара на месте.
П,С,
К слову о ботинках.
В размер, тяжелые, не на широкую ногу, качество не на изначальную цену в 3800руб. на ботахточки черные (как выжженые) на 2х парах 43 и 44р-р


 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Почитала про блокировки аккаунтов на разных ресурсах... Похоже, приплыли мы (те кого заблокировали) с Асос. Если завести новый акк, вычисляют по IP или как-то иначе, и все равно блокируют.
Ну и ладно, деньги будут сохраннее )))
Только придется теперь распродавать или раздавать :) вещи, которые нужно вернуть.

PS Нашла несколько неплохих альтернатив магазину, жизнь налаживается :haha:
 
  • Like
Реакции: Анютка_ и tanatoman

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Сходила сегодня на почту за двумя посылками от асоса и четавшоке. :4fvgdaq_th:
Посылки - одна в картонной коробке, другая в стандартном асосовском пакете - обе вскрыты и заклеены обычным желтым скотчем (не почты России). Причем, если можно было еще предположить, что коробка расклеилась в пути и была заботливо заклеена заново, то по пакету видно, что его целенаправленно и не таясь вскрывали: разрез от стенки до стенки ножом или ножницами.

В пакетной посылке все вещи без мешков, просто скомканы и засунуты единым комком обратно.

В коробке сохранился целый один мешок, который лежит отдельно от вещей. Мешок просто грубо разорван руками.

Никаких актов о вскрытии или повреждении нет. Счастье, что все вещи на месте.

Судя по всему, вскрывали на таможне, но, поправьте меня, если я ошибаюсь, работники таможни в случае вскрытия отправления должны составлять акт о вскрытии. :rtfm:

Итог покупок в период распродаж октябрь-декабрь:
7 посылок получено
2 посылки потеряны и за них асос вернул деньги
2 посылки потеряны и деньги за них не вернули (я не просила)
2 посылки не получены и я их еще жду, но, судя по срокам, их постигнет судьба предыдущих 4
Итого: 7 получено / 6 не получено. Русская рулетка.
suicide2.gif


Как у вас с этим обстоят дела? Все посылки получены? В нормальном виде?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Выпуск пара! Девочки, устала уже! Не знаю что делать. Каждый второй возврат в асос обрабатывается не полностью. В этот раз отправила два платья. Одно обработали-второе нет. Накладные всегда скрепляю степлером. Как можно не заметить, что позиции две, что накладные тоже две???? Почему так? Такое ощущение, что они это специально делают. Если честно, отпадает все желание покупать:(
 
  • Like
Реакции: Eva Grey и lemurchik21

Matrioshka

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
34
165
0
ЙO
Всем привет)
Скажите пожалуйста,вещь всегда выпадает ровно через 60 минут?например была в стоке 10.01,снова появится в 11.01?
ловлю безуспешно хотелку,даже время знаю приблизительное,когда она у кого-то из корзины выпадает..но все тщетно..за секунду обратно кладут..не робот ли это?)
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
давочки, а при оплате пейпелом можно заказывать посылку только на свое имя и адрес? (часто делаю заказы со своего аккаунта сестре и маме, то есть на разные имена и адреса-получится такие возвраты компенсировать через PayPal?)
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
@tanatoman, так правильно - ссылка на старую есть в закладках, но рабочая она только до того момента, как переходишь на страницу какой-нибудь вещи. Потом либо опять чистить куки, либо довольствоваться тем, что эта ссылка автоматом перезагружается на новую версию. И со страницы вещи её уже в старую корзину не положишь, только через виш! Я вижу, что новая корзина теперь со словом bag, а не basket в адресе. И теперь вещи добавляются только в новую корзину. Поэтому, если кто добавляет вещи через старый виш - вещи в старой корзине, а захочешь добавить что-то с сайта - это будет в новой. ((
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
. палка не дает оплатить с карты, только с остатка на счете в евро - конвертирует самовольно NZD в евро .
От дизайна не зависит. Если есть остаток и сумма платежа меньше этого остатка, будет идти оплата с него. Так мне по тел. сказали. Хотя по идее валюта должна совпадать, но это по идее....
отпишитесь, что получится.
 
  • Like
Реакции: swan

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Спасибо :clapping:
Просто ждала.
Пришло письмо о том, что акк уже должен работать... Бла-бла-бла. Я проверила и не поверила своим глазам ))
 
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.