Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Просят номер и серию паспорта, и номер любого из 3х документов
Хорошо, что все изменилось, когда я делала то писала и данные паспорта, и еще подтверждала их сканом, но это было в прошлом году.
 

darinka-v

Новичок
Шопоголик
20.04.2014
6
39
0
Israel
И я согласна с Мариной )Тед , круто обиделся на меня тоже( Почти все мои хотелки были куплены до скидок , а сейчас ничего не попадается ..Я могу обновлять страницу сотни раз ,, все аут (((в хотелках вижу , а у себя нет ...
Уже думала что у меня с компом проблемы ))

Спасибо Александре хоть одну хотелку (сумочку ) выловила , а так ..........:aq:
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
350
3 941
93
МО п.Тарасовка
Девушки, у меня пропала ещё она кнопка - прикрепления фото при оформления обращения в поддержку на сайте асос. (Прикрепить фото бракованной вещи надо)
Раньше можно было загрузить фото сразу, а теперь заявка отправляется без прикреплённой фотки.
У всех так или у меня глюк какой-то?,,,
У меня тоже нет, но я не в курсе была ли она у меня раньше.
Писала всегда в fb,но сейчас там по две недели молчат. Поэтому отправила вопрос через поддержку на сайте без фото,они в своем ответе попросили его прислать-я выслала. Но на первый запрос отвечали долго 2-3 дня.
 
  • Like
Реакции: Дождиk

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Как я зла!:aq: Называется, заказала подарки к Новому Году! Я одна такая, или кто-то тоже сталкивался с такой ерундой: прислали письмо, типа нужны Ваши паспортные данные для экспресс-доставки (хотя я специально заказывала обычную доставку, чтобы меня не трогали с паспортом), хорошо, лезу по ссылке, а там тупо нет полей для заполнения паспортных данных, только мой заказ! Естественно, мою посылку развернули, паспортных данных же нет... Буквально страницу назад я увидела у callming такую же картинку, только эти поля есть. И как назло применила скидку в 30 %, где теперь такую скидку взять? Просто нет слов...
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Баронесса, это так и будет. Из строки этой строки ничего не будет видно. Если вам емс отправили - придет письмо на почту и только там будет ссылка на отслеживание.
 
  • Like
Реакции: Баронесса

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
мне тоже было бы удобнее все копейки сразу выкладывать в одну тему. так ведь проще..

а разделение пользователей актив-пассив,как не очень приятно.ведь все равны.:friends:
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Все началось после открытия русской версии, видимо спрос очень вырос и берут даже по нынешним ценам) до ее открытия были классные акции, купоны -40%...эхх давно это было)

я сомневаюсь, что русские влет разбирают асосные платья по 9-10 тр, скорее сами британцы. но сам Асос раскрутился видимо сильно, поэтому и стал жмотом(( кода не дождешься приличного(( я вообще не помню когда последний раз было 40%
 
  • Like
Реакции: tanatoman и Morkovniisok

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
@Plyush, спасибо Екатерина. позвоню-узнаю в чем дело, у меня один провайдер, через вифи в телефоне захожу спокойно.
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
vasena, я написала выше,про что я "Человеческая жизнь в России никогда ничего не стоила, а самое ужасное, что и сам народ себя ни во что не ставит."
Получается,русские-быдло,которые не способны на поступок. Разве не так?
"Критикуешь-предлагай".
а разве мы себя уважаем, если разрешаем к себе так относиться? если был бы способ как-то донести информацию до нашей верхушки, было бы круто!!! упаси Бог от революций и войн, я думаю этого никакая женщина-мама-жена не хочет!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
ну...как бы это по-мягче выразиться...дела нормальные, типичные для наших банков, особенно для сбера (ну, хочет он клиентские деньги крутить, аж, не может...). Могу посоветовать только одно- набраться терпения.
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки, только сейчас зашла в эту тему и узнала про косяки с адресом. Я не получила единственный первый заказ от 27.11. И ведь была на почте за январь 14 раз и даже мысли не было спросить, не лежит ли чего?
Если пришел, уже наверное вылежал месяц и ушел назад :aq:. Завтра пойду спрашивать. А приметный пакет - это какой?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Fink_7, ну не знаю, в дисконте конкретно этой фирмы?

Morkovniisok, Лена, даааааа. Я первый раз увидела, рот раскрыла. Качество у Белфилда, очень очень приличное.

vasena, в личке давайте расскажу:)
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok и vasena

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
-а на моей что-то несимпатично именно в фунтах. :( Вы теда проверяли? может именно на другие модели. Я на теде пробовала только что- ничего,только увеличилось :(

я теда не покупаю, беру более бюджетные вещи :)
 

ellerose

Новичок
Шопоголик
12.05.2014
10
46
0
Москва
Кто-нибудь знает как быстро Asos выкладывает на сайт возвращенные им вещи? Получила сообщение вчера что к ним вернулась моя посылка, хочу опять перезаказать, а на сайте все никак не появится((((
 

rita_mimoza

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
23
246
0
Siberia
@Anastaisie , так и подумала..

@lemurchik21, да вы сейчас говорите о Price Checker.
А я про Currency Checker, где можно сравнить валюту в рамках одной версии сайта. Я думала просто, что я не уловила может что-то и что этой прогой тоже имеет смысл пользоваться..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.