Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olnat-ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
95
3 078
0
Brasov (RO)
ой, как сложно всё стало...
искать теперь нужно не только коды, но и по разным версиях сайта.. звиздец..
а потом приходит посылка с какой-то хреновиной...

я вот поэтому и слиняла в оффлайн. Последние посылки были неудачные, а возврат стоит 20 евро, так что лучше подождать распродаж в реальных магазинах..
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Они увеличили цену или выровняли цены по странам,ориентируясь на Англию,но так -то осталось со скидкой. Если платье стоило £139 сейчас £ 41.5 для примера.
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Я на днях такая злющая была, ловила свитера когда. У кого то в корзине лежит куча вещей теда причем по несколько размеров и 1й и 4й. Выпадают они все одновременно каждый час, я успевала только открыть страницу, положить не усепевала. Так вот выпадали они так кучей каждый час и в ту же секунду все обратно в корзину ложились.
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
я знаю, кто хорошо закупился на распродаже :ai::ag:
Картинка (для просмотра нажать)
4,5 авст. доллара против 4060 руб. (со скидкой) на известном перепродажном сайте!
Это кто-то с форума?
Я чудом словила в тот день один размер (Мку, хотя мелькали разные, от малого до большого), потом думала, может мне меньше надо, и в итоге поняла, что выловить другой точно не удастся - все размеры исчезли надолго в глубинных корзинах таинственного пользователя...[emoji1] [emoji51]
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Девочки, прошу помощи советом.. Написала сначала сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5269816#post5269816 , но увидела, что тему как раз тут обсуждали. Оплатила с испанской версии по ценам с английской! Они эти цены подсунули в сам момент оплаты, в корзине было все как надо. Заметила только по снятой с карты сумме... Написала в Поддержку везде по 2 письма, не отвечают.:bu: Скажите главное - вернут разницу или нет? По логике обязаны ведь!

Извините за сумбурность текста - почти ревела. Пока не прочитала про 4 пальто и 2 купальника, спасибо авторам :)
 
Последнее редактирование:

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
@po imeni nata, Во-первых, при помощи этой кнопки ловить действительно удобно. Во-вторых, лично я так обновляла свой виш, когда срок хранения заканчивается (поскольку сейчас при пересохранении в вещи в виш срок не обновляется - только удалять и заново сохранять): закидываешь все в корзину и через час все вещи падают в виш-лист с новым сроком хранения 60 дней. Ну, и в-третьих, как я понимаю, кто-то пользуется скриптами, закидывающими вещи в корзину, на основании работы этой кнопки.

А шопиться можно и без кнопки, конечно, правда в текущих реалиях уже не очень хочется.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Ольгаяяя, а куда в новом интерфейсе ПП спряталась эта настройка: выставлять счет в валюте продавца? Сейчас полезла это проверить и не нашла.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А уже закончилась распродажа на испанской версии или еще нет? Я все пропустила :(((
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
@Awful, у меня несколько раз не получалось - зависало приложение - на следующий день получилось. Пробуйте ещё.
 
  • Like
Реакции: Awful

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Что асос жмотничает,не понимаю ....
И не говорите! Часто натыкаюсь на такие вещи, которые на асосе по скидочной цене в несколько раз дороже, чем на официальном сайте по полной цене! Тут никакие купоны и не помогут
 
  • Like
Реакции: tanatoman и lemurchik21

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Ох, куда же вас всех занесло... Столько об этом рассуждали, и теперь снова... Девушки, давайте не будем пороть горячку и обвинять всех и вся во всех смертных грехах. Я думаю, что каждый из нас хочет мирного неба над головой, чтобы можно было спокойно выйти на улицу, спокойно работать и получать за это приличную зарплату, чтобы после работы заходить в магазин и иметь возможность купить то, что хочется, а не подсчитывать, что сегодня дешевле: рис или макароны? Чтобы у нас была возможность получить нормальную медицинскую помощь и очень желательно, чтобы она была доступной (а не 1000р. минимум за 1 простую консультацию). Чтобы была возможность получить такое же доступное и качественное образование (а не платные уроки в школах, платные детсады и очереди с рождения ребёнка и т.д.). Я думаю, что всем хочется обычной нормальной жизни: без войны, без голода, без выживаний.

Давайте не будем обвинять всех и вся во всех плохих делах, которых нет. У каждого своё мнение, просто вы не до конца друг друга понимаете, от этого и склоки. Сейчас непростое время и закончится оно не осенью, как написала Марина, а позже. Насколько я помню, небольшое улучшение ситуации обещали только в 2016 году, а сам кризис закончится в 2018. Вообще про сам кризис говорили ещё в начале 2014 года, но тогда мало кто в это поверил (или не захотел поверить, как и я. [LINE]Вывод- всё же надо слушать специалистов[/LINE]). Что будет дальше-увы неизвестно, по крайней мере нам, простым людям. Но давайте жить дружно! Какой бы ни была сложной ситуация, это не повод собачиться и ругаться, и тем более пускать такие тяжёлые обвинения в адрес друг друга.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и puppun

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Мне не пришли 2 октябрьские посылки, а декабрьские-январские идут по месяцу :(
Теперь добиваю до эскпресса, чтобы не рисковать, выходит накладней, но хотя бы есть надежда что не сопрут
 
  • Like
Реакции: elenko

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
А я страдаю от собственной жадности. За 7 дней - 5 заказов. Обидно, что отменили кроссовки, теперь добранные до кучи штаны поедут в одиночестве. Один заказ собирали 5 дней, писала в службу поддержки. Отправили и даже дали код отслеживания.
у меня это обычное дело, а то и по два в один день, уже много лет нужно лечить в профильном заведении от зависимости:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.