ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Запрос отправлен,ответили через день отпиской,на мои вопросы ,как будем решать проблему нет ответа до сих пор. Повторный запрос игнорят четвертый день .

Подскажите,как скоро решаются проблемы по потере посылки ? Заказ был от 2 сентября.

у меня тоже потерялся один из сентябрьских,сказали ходить и караулить на почте,до 3 декабря.а потом скорее всего опять срок караула продлят.:yes3:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Morkovniisok, мой вопрос решили после второго письма,но долго ждала ответа, по срокам:в течении полутора месяцев.
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите информацией! Второй час реву белугой. Оплатила заказ с кодом -30, зашла в кабинет банка и осела - сняли почти на полторы тысячи больше, чем должны были. Проверила заказ, а там... код прошел, но 5 (!) вещей из 8-ми по другим ценам (более дорогим). Причем на сайте (на той версии, с которой заказала) цены те же, что и раньше. Перед заказом всегда чищу куки. Это глюк их системы? Написала им 2 письма, пока нет ответа. Главный вопрос - вернут ли разницу в деньгах??? Это же не честно - я делала заказ с одной версии, а оплатила по ценам с другой.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
@White Cat, разницу Вам уже не вернут.
Вариант первый (был) - сразу же отменить заказ, но время отмены уже прошло.
Вариант второй - заказать все заново по ценам, которые Вам интересны. От заказа с увеличенными ценами отказаться при получении (если курьером). Деньги за первый заказ получите обратно только когда он вернется в Асос. Других вариантов я не вижу..,
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
@White Cat, разницу Вам уже не вернут.
Вариант первый (был) - сразу же отменить заказ, но время отмены уже прошло.
Вариант второй - заказать все заново по ценам, которые Вам интересны. От заказа с увеличенными ценами отказаться при получении (если курьером). Деньги за первый заказ получите обратно только когда он вернется в Асос. Других вариантов я не вижу..,

Почему не вернут? Это же в их системе ошибка. У меня есть доказательства, что я заказывала с ------ версии, а они не имели права подменять цены.
 
Последнее редактирование модератором:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Главный вопрос - вернут ли разницу в деньгах??? Это же не честно - я делала заказ с одной версии, а оплатила по ценам с другой.
Думаю, что нет. У меня была подобная ситуация - код во время оплаты испарился. Перерасчет сделать отказались, даже, несмотря на скрины оплаты.
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Думаю, что нет. У меня была подобная ситуация - код во время оплаты испарился. Перерасчет сделать отказались, даже, несмотря на скрины оплаты.

Тут немного другое - у них нет следов в системе от испарившегося кода. А ко мне даже письмо пришло о принятом заказе (это же можно отследить). А уж заказать с английскими ценами в ----- версии - это невозможно сделать самому.
 
Последнее редактирование модератором:

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Ночью сделал заказ, а письма-подтверждения на имейл не пришло. В поддержке сказали: "Не волнуйтесь, все нормально, заказ сделан. Ждите письма, когда его отправят". Нововведение?

@White Cat, раз есть скрин, то, думаю, вернут разницу. У меня была подобная ситуация, правда давно. Я скринил корзину перед оплатой, когда часто были глюки на сайте. Мне вернули деньги.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@White Cat, Я, думаю, что, если Вам удастся доказать свою правоту и сделать перерасчет, то Вы будете первопроходцем.
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
@White Cat, раз есть скрин, то, думаю, вернут разницу. У меня была подобная ситуация, правда давно. Я скринил корзину перед оплатой, когда часто были глюки на сайте. Мне вернули деньги.

Страницу оплаты не я не скринила. Скинула им только скрины из вишлиста (цены) и самого заказа (измененные). И еще письма из почты могу сделать скрин, сразу не подумала - решила, что у них в системе эти письма и так в отправленных хранятся, ну или где-то там, откуда они приходят перед сбором, доставкой и т.п.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
@White Cat, разницы Вам не вернут, так как вероятнее всего вы получите стандартную отписку от поддержки о том, что они "сожалеют, что произошел сбой, но вносить изменения (корректировать цены) в уже оформленном заказе они не могут...". Спорить бесполезно. Предложат отказаться от посылки и оформить новый заказ.
 

Varusha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
48
2 388
0
Moscow
Всем привет! Стоит ли бояться записи в треке "Отправление задержано в пункте таможенного оформления"? У кого такое было и что вам за это было? Сумма заказов за декабрь не превышает 770 долларов Успокойте меня, плиз!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Стоит ли бояться записи в треке "Отправление задержано в пункте таможенного оформления"?
У таможни существует регламент на обработку каждой посылки (не помню какой..) и если нахождение посылки на таможне укладывается в этот регламент, то ни чего страшного в такой надписи нет.
И, даже, если не укладывается в регламент (по треку) то, тоже, ни чего страшного - бывает задержка в обновлении треков.

У кого такое было и что вам за это было? Сумма заказов за декабрь не превышает 770 долларов Успокойте меня, плиз!
За превышение, акт, Вам ,точно, не оформят - нет на это, даже, минимального шанса.
Посылку могут задержать и отправить обратно, если в ней запрещенный товар или упаковка повреждена.
 
  • Like
Реакции: Varusha

Varusha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
48
2 388
0
Moscow
Спасибо! Успокоили! Терпеливо жду. Нарушений с моей стороны точно нет.
 

НАДИН79

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
25
7
3
Крым
Девочки, не могу как раньше, положить размер, которого нет в наличии в избранное в Мозиле, может кто-нибудь знает в чем дело?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@НАДИН79, да, к сожалению, теперь не получается это сделать.
Сама пыталась пару дней назад - глухо :(
 

Ellest

Душа компании
Шопоголик
20.10.2010
53
487
53
Москва
С 2011 года покупаю на Асос, по возврату средств за не пришедшую посылку обратилась к ним на фейсбук. Обычно спрашивали почту, на которую зарегистрирован акаунт и конечно номер-дату заказа.
В первый раз за все эти годы вместо ответа по делу стали требовать ФИО и дату рождения. У всех так теперь? и если да, с чем связано? ведь у них УЖЕ в базе мой акаунт со всеми этими сведениями.

Кстати, пытаюсь вернуть деньги за заказ от 5 октября. всё моё терпение уже как бы проявлено. :)
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
Девочки, не могу как раньше, положить размер, которого нет в наличии в избранное в Мозиле, может кто-нибудь знает в чем дело?
Поставьте старую версию и всё будет как прежде:)
[OFF]А за сколько времени доходят посылки в Крым?[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Erokhina Alex и Larisskin