Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Aferistka, да я сама частенько покупаю, еще прошлой зимой в више у меня юбочка коаст лежала Ализе, только сегодня получила :ag: случайно ее встретила, да в више постерегла , с отличной скидкой, и все в порядке. С тряпочками как то попроще;) а тут часы ...
Viktoria M, будем надеятся, что ваши, уже купила, ждемс месяц теперь )
Все карты опустошила за месяц... Ухожу в вытрезвитель:ag:
 
  • Like
Реакции: elenko

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
девы, скажите кто покупал гиалуроновую кислоту?

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/12/17/thumb_52f86370fd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

в жидком виде, как ей пользоваться, добавлять в крем или..?

Почитайте тут инфо.
МИФ N 2: «ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА В СОСТАВЕ КРЕМОВ ВООБЩЕ НЕ УСВАИВАЕТСЯ. ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ДОСТАВИТЬ ЕЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ – ИНЪЕКЦИИ»

«На самом деле, та гиалуроновая кислота, которая находится в составе филлеров или препаратов для биоревитализации, действительно не проникнет внутрь, если ее просто нанести на лицо. Там слишком большие молекулы.

Вообще, гиалуроновая кислота – это полисахарид. То есть, ее можно разделить на маленькие составляющие. Но долго считалось, что это не имеет смысла – мол, маленькие молекулы гиалуроновой кислоты не обладают выраженным увлажняющим действием. И максимум, что они могут сделать на поверхности – удерживать воду и увлажнять верхний роговой слой. Но потом оказалось, что если маленькие молекулы попадают в эпидермис и в дерму, то они все-таки тоже притягивают влагу, просто не в таком большом количестве, как крупные. Но если их много, то они, как маленькие губки, в совокупности «натягивают» на себя вполне достаточное количество влаги. И увлажненность в глубоких слоях кожи, в эпидермисе и дерме, тоже повышается. И еще оказалось, что эти маленькие молекулы, попадая в глубокие слои, подают сигнал фибробластам, что надо синтезировать новую собственную гиалуроновую кислоту. Очевидно, это происходит потому, что такие маленькие молекулы гиалуроновой кислоты обычно оказываются в дерме тогда, когда своя гиалуроновая кислота начинает разрушаться. И это как раз является сигналом фибробластам, что пора производить новую.

Еще некоторое время назад открыли совсем маленькую молекулу гиалуроновой кислоты – натриевую соль, содиум гиалуронат. Она воздействует непосредственно на рецепторы фибробластов. И это точечно усиливает синтез гиалуроновой кислоты в этом фибробласте, причем на достаточно длительное время.

Сейчас даже говорят о том, что для того, чтобы продлевать жизнь филерам, которые вставляют в носогубные складки или в губы – например, разновидностям Restyline, — после инъекций имеет смысл использовать кремы, в которых содержится именно низкомолекулярная гиалуроновая кислота, т.е. содиум гиалуронат. И таким образом филер будет дольше жить – у него будет дополнительная подпитка. Таких средств довольно много, в том числе у Meder есть Derma-Fill — если его использовать после введения филеров с гиалуроновой кислотой в губы, реально продлевает срок действия процедуры на месяц-полтора – об этом мне сами клиенты говорили.

На скулы, на мой взгляд, это не имеет такого воздействия. Потому что филер в эту область ставится достаточно глубоко, рассасывается и так очень медленно, и вообще там включаются другие механизмы.

Cпоры, что эффективнее – гиалуроновая кислота в виде инъекций или она же в виде кремов, — вообще бессмысленны. Потому что есть области, в которых кремы бессильны. Та же носогубная складка. Если там уже заложена глубокая морщина, никакой крем ее не исправит и не уберет. А вот такую процедуру как биоревитализация – ее вполне можно заменить «наружным» применением гиалуронки. Особенно если совмещать ее с салонными процедурами. Носогубную складку, если есть показания, можно (и нужно) заполнить филером тогда, когда эти показания возникли. Иногда это может случиться достаточно рано, даже лет в 25. Тогда есть шанс скорректировать изъян – и больше о нем, может быть, не вспоминать всю жизнь, потому что там синтезируется собственный коллаген. И проблема будет решена. Или делать систематически раз в два-три года, и тоже не болеть об этом головой.

А биоревитализацию, когда все лицо обкалывается гиалуроновой кислотой, наоборот, стоит делать не раньше сорока, потому что до тех пор все можно исправить правильным уходом».

Andgelina добавил 24.12.2015 в 19:53
Девочки, обсуждали уже такую тему:

Пришли два пальто с этикетками огромными на которых написано по смыслу, что возврат только с ними (сфоткать не могу)

Этикетки не с лейблом Асос серенькие стандартные, а как большой оранжевый картонный лист с надписью белыми буквами прикрепленный к петлям пластиковым карабинчиком.

То есть поносить-одеть-оторвать и вернуть уже не прокатить по смыслу этикетки. Может начали защищаться от таких возвратов?

Хотя купи эти карабинчики на Али, отрежь предупреждение, поноси, потом опять пристегни и вернут?

Мне кажется для аферистов, которые и так это практикуют поносить до дыр, а потом вернуть это не будет препятствием.

%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9-18-%D1%81%D0%BC-5000-%D1%88%D1%82-%D0%BB%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%B5%D0%B3-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%B5%D0%B3-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA.jpg
 
Последнее редактирование:

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Заметил ещё пару багов. Вещи из корзины теперь вываливаются раньше, чем через 60 минут (при чём разные вещи, вываливаются в разное время :ag:). Некоторые вещи на сайте "аут оф сток", но в приложении они доступны и их можно добавить в корзину. Так же, в приложении некоторые вещи значатся как отсутствующие в нужном цвете/размере, но если перейти на страницу этих вещей и выбрать нужный цвет/размер, то их можно добавить в корзину :bm:


@tanatoman, подтверждаю. Я такие вещи нажимаю "сохранить", а потом уже из корзины добавляю. Я вообще вторые сутки заново собираю свои бесследно пропавшие вещи - благо на компе сохранилась открытая вкладка старой корзины, оттуда ссылки беру. Каждый час часть из них опять исчезает. Хочу последний раз разориться - заказать то, что тыркала месяцами, но не могу их собрать и разбить по заказам. Но чтоб добавлять что-то новое на Асос - всё, пошли бы они далеко и надолго. Отличное приложение было, какие-то дебилы испортили. Ещё и среди сотен ненужных версий стран - "Арктика". Они наркоманы там, что ли?:popcorm1:
 

Amix

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
25
95
0
Калининград
А у Вас тоже по подобной акции была осуществлена покупка?
В общем вежливо посылают меня и говорят, что ничего невозможно сделать.
Возмущена до предела, конечно. Дали 10% код (на нескидочное, мда).
Может кто-то жаловался вышестоящему руководству Асос? Были прецеденты?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Правда платья на размер меньше, чем мне надо, но ничего - полосочки по бокам вставлю!

Узнаю матерого шопоголика! Таким макаром у меня дома есть платья 54 размера при моем 48, не Тед, конечно, но дешевые были. Ну как не взять то а! :ay:
Че нам то - шей да пори:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Kyana

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
Девочки, я торможу среди ночи...какая кнопка не работает, у меня вроде все как всегда. И что значит приходится вещи поштучно класть в корзину, бывает по другому разве?
 
  • Like
Реакции: Ksuscha и Pokpos

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Вещи из корзины у меня никуда не исчезают
У меня исчезают при переходе на австралийскую и русскую версии. Или Вы с мобильной версии переходите?

А как Вы 100+ вещей из виша в корзину закинули? ПО одной? Или, после того, как кнопка исчезла, появился супер быстрый новый способ?
 
  • Like
Реакции: Vampirgirl

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Девушки, у кого изменился порядок возврата денег с переходом на фр. сайт?
Раньше, при заказе на англ. версии, в письме от АСОС всё было чётко указано: какую вещь магазин получил, сколько стоила, скидка, сумма к возврату.
Теперь приходят неопределенные письма: мол, по вашему запросу организовали возврат денег, ждите. Без конкретики:

Bonjour Mme/Melle _______ ,

Nous faisons suite à votre correspondance avec le service clients, et vous confirmons que votre demande de remboursement a maintenant été traitée et que le montant sera crédité sur votre compte dans les 10 jours ouvrables.

Nous espérons que ces informations vous ont été utiles. Si vous avez d'autres questions, n'hésitez pas à nous contacter en cliquant ici.
Возвращала 4 вещи в посылке, получила 2 таких письма, деньги перечислили только за 1 вещь (сразу, в этот же день). Прошла неделя, об остальных вещах не отписались, денег тоже нет. Кто еще с таким сталкивался? :bu:
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Сделала заказ - недорогую рубашку, сначала пришло письмо на почту об отправке, потом - письмо с треком TRAKPAK )))
 

Wtf-S

Заблокирован
22.03.2015
0
4
0
MO
@Vampirgirl, многих губит жадность. Пирамиды никуда не девались. Но верится в лучшее. Скатерть-самобранка мечта многих и многих.

И по банковским картам сто пятьсот миллионов раз говорилось и говорится:
-есть сомнения, звоните на горячую линию, указанную на карте!
-не сообщайте пин-код и cvv третьим лицам,
-не пишите пин-код на карте и не храните записку с пин-кодом рядом с картой
И т.д. и т.п.

Тем более сейчас в ряде банков можно установить лимиты и на сутки, и на месяц
( не, думаю, что тинькофф в этом такой уж эксклюзивный...у меня просто его карточка: какой-никакой кэшбек и % ежемесячные на собственный остаток, что отбивает ГО и даже выводит в плюс).

Про звонки-разводы: ваш родственник совершил айайай, дайте денег. Ну, каким не умным надо быть, чтобы верить в подобный бред.


Воруют во все времена и при любом строе. И воруют не только асоциальные элементы, воруют вполне себе прилично зарабатывающие граждане, чисто из спортивного интереса. Лично знаю таких. Это к воровству в магазинах. Ну, у каждого своё развлекалово.


У супруга полтора года назад смартфон в элке вытащили, тогда доллар стоил меньше 40 рублей, и у небратьев скачек ещё не было; а то, что плохо лежит тащили у всех кто клювом щёлкает.

Я думаю-это от воспитания. В Мске и сейчас работы полно, но только руками. А хочется быть менеджером.

У меня тут планы на сентябрь были; пробежать если не марафон, то полумарафон, но жизнь внесла корректировки; так план тренировок мне парень разрабатывал, триатлонист( супруг на него вышел и типо необычный подарок сделал); парень хипстер-хипстером, что-то про треньки пообщались, то сё....выяснилось - работает НА СТРОЙКЕ, прорабом, но на стройке. Хипстер - прораб на стройке, а не офисное не понятно что. Так что нытьё обоснованно тогда, когда реально даже разнорабочим не реально устроиться, потому что желающих больше, чем спрос и мигрантов на таких вакансиях нет, так как хватает граждан.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
в долларах выгоднее покупать

@atalivg, это почему так получается?
Магазин английский, деньги - фунты.


Кстати, последние два заказа именно в фунтах платила. Дешевле получилось, чем оплата в NZD.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.