Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, подскажите плиз, если в описании асосовского пальто написано " falls generously around the body", то лучше на размер меньше своего брать или в плечах оно должно быть норм и только свободно в талии и бедрах ?
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
если это полная цена, главное - не забыть про действующий код sunny20 :dersive:, о нем почему-то только на русской версии есть напоминание
-потому что он действует только на доставку в Россию. :ah: по российским адресам
 
  • Like
Реакции: darinka-v и Irina.spb

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Ну что, девочки, кто-нибудь что-нибудь интересного отхватил с кодом? Для меня это прям раздвоение личности с одной стороны цены кусаются, а с другой надо бы купить, то что и так, без скидки надо. Вот и сидишь высчитываешь-вылавливаешь. Всё таки взяла куртку ветровку Asos за 1000 руб, чехол на iPhone за 200 руб и набор муж боксеров за 800 руб.

Я туфли лодочки взяла и топик обычный. Крутила вертела с этими кодами. Но очень заманчивое заманчивое предложение у Асоса сейчас. Туфли 2333 стоили и топ 550 где_,но с кодами вышло 1700 все.
 
  • Like
Реакции: Awful

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
я просто сымитировала заказ который отменился, после этого корзина перестала выделываться, хотя до этого три дня пыталась сделать заказ и что только не пробовала)
и теперь уже несколько дней подряд все с ней в порядке ттт)
Но с трудом выловленную вещь так просто не отпустишь из корзины(((
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
програмёрам asos хочется руки поотрывать...и запретить работать по профессии, на фейсбуке им чтоли ещё "хороший" отзыв пойти :bu:оставить

Программисты просто исполнители :) Вот аналитики нааналитили так, что мы тут все ругаемся.. и дизайнеры еще..
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Natty1969, вы про какой возврат?
- некоторые вещи оформляются в возврат( не подошёл размер), так асос снова ставит их на сайт. Я имею в виду,они видят,что возврат прибудет через пару дней по отслежке и выставляют его на продажу. Может поэтому некоторые заказы приходится ждать чуть дольше
 

AliceCole

Новичок
Шопоголик
20.07.2014
2
19
0
Краснодар
А кто знает, в прошлом месяце все посылки были с треком, а в этом обычные безтрековые, была какая акция? Суммы у всех примерно одинаковые.

и в прошлом и в этом месяце у меня все посылки с треками почтовой доставкой:yes3:
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Сменила vpn на британский и вуаля - прекрасно зашла на сайт и в приложение. Только резерв корзины уже разобран. Вот так Асос "уважает" российских клиентов. Делаем выводы..
*То самое чувство, когда какой-то ..овнюк не снимал трубку, пока ты звонила со своего номера. А с чужого - снял. :aq:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и tanatoman

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Инна, поздравляю! :)
А как это произошло? Само собой или по вашим многочисленным просьбам?
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
rybka_v, сейчас будет анекдот.
У нас в городе с начала года ввели платежи в Фонд капитального ремонта. Весной директор этого фонда покупает на средства горожан Тойоту Ланд Крузер (в тендере указано "для нужд фонда". Это внезапно попадает в прессу. Шумиха, губернатор грозит пальчиком. Машинку вернули продавцу, деньги в фонд. Как вы думаете, директора уволили? Может, отдали под суд? Ничего подобного, работает в поте лица там же. И через годик купит что-нибудь еще. Только теперь он ученый, осторожнее будет.
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Тоже пропала кнопка добавить все в корзину со вчерашнего дня. Когда обновляю страницу с корзиной на секунду появляется и снова исчезает.
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Советую всем открыть свой Saved Items List в двух вкладках, а затем в одной поменять сайт на испанский, отсортировать по проценту скидки и сравнить. У меня некоторые позиции радикально отличаются по цене. Самый яркий пример -- одни джинсы Levi's за 100 фунтов у "испанцев" стоят 70 евро (при смене валют 50 фунтов). При добавлении в корзину и имитации покупки 50 фунтов сохраняются.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Ну что, девочки, кто-нибудь что-нибудь интересного отхватил с кодом?
Платье теда купила
http://www.asos.com/es/pgeproduct.aspx?iid=5402197&CTAref=Saved+Items+Page
У меня уже есть такое черное с цветами, я его обрезала и молнию железную убрала (мне холодно от таких молний) - замечательно получилось. С этим планирую также поступить.
И все деньги на yoox потратила )))
 
  • Like
Реакции: Eva Grey
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.