Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, ещё вчера был бесплатный экспресс в РФ , а сегодня уже нет...
глюк или акция какая была?
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
А уж тем более, коли дело дошло до личных оскорблений.
А в чем ты видишь личное оскорбление, Ань ? Во-первых я не знала, что ты экономист, по профессии и образованию, во-вторых, если ты хороший специалист, в своей сфере, то это здорово, и против профессии экономиста я вообще ничего против не имею. Я говорю о том, что столько времени у нас в стране не готовили других, очень важных в жизнедеятельности страны, специалистов. Престижно было получить профессию юриста, экономиста, менеджера, а посему получилось перенасыщение рынка труда этими специалистами, но катастрофический недобор других спецов. У меня, кстати, муж тоже, как второе высшее, получил экономическое образование, на всякий случай :), случай не представился, остался инженером.
 

M__Petrova

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
4
4
0
Иркутск
Девочки, привет!
С сентября ничего не заказывала с Асоса, но пару дней назад рука дрогнула, сделала заказ с испанской версии, сумма примерно 4500р, и сегодня приходит письмо от СПСР с ссылкой на отслеживание заказа... Почему так, интересно? Экспресс же от 6000, выбрана была стандартная доставка.
В общем, жду и радуюсь, но интересно, было так у кого?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Спасибо, нашла. Но код для приложения не срабатывает. Жаль, столько времени потратила.
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Glor,
Не знаю, ничего забавного не вижу. Сегодня когда заказывала платье, курс продажи евро на сбере был 81. На асосе старый курс, по нему и заказала.
Может кто-то и будет покупать, но чем быстрее будет расти курс, тем активнее начнет рушится бизнес. А там многие и купленной краюхе хлеба будут радоваться. :( Но я не шопоголик, мне таких радостей не понять. А вот что путешествия теперь будут почти недоступны, уже грустно.
 
  • Like
Реакции: JEAN и Крошка Ру

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
Дождиk :ai:, вот это да! Я всегда отправляю так и никаких проблем никогда не было. На ПО операторы всегда видят что я отправляю и ни разу не говорили о таких ограничениях.
 
  • Like
Реакции: Shokodashi

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
@НАДИН79, да, которое на айфоне
открываю нужную вещь, выбираю размер которого уже нет и нажимаю сердечко, все.
 
  • Like
Реакции: НАДИН79

A_Erebuni

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
44
2
0
Jermuk
Так он давно уже был, месяц назад.
Помочь нечем, кодов нет.


странно, а почему асос мне его показывает сегодня, 24 сентября :(((



A_Erebuni добавил 24.09.2016 в 21:31
Только что проверил - код на скидку приходит.

со скриншота не получилось
the discount code "AA4F1A26F9BD" has already been used and is no longer valid

но кликнула на запрос кода - пришел код на мейл, на который я вчера зарегила новый акк

СПАСИБО! :ay:
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Ritka_1, я и сейчас, после обновления, могу положить нужный размер, если эта вещь не Out of stock.
Но такие действия могу производить только в браузере mozilla.

Спасибо, повесила на комп этот браузер, все вещи что есть в стоке сохранила в нужных размерах. У меня получается это сделать только со страницы товара: сначала выбираешь нужный размер, всплывающее окно сообщает о том, что нужно выбрать размер из стока, при следующей попытке всплывает окно, которое предлагает запретить этой странице создавать всплывающие окна. Ставишь галочку и в третий раз уже выбираешь нужный размер и он сохраняется. Так с каждой вещью. У всех также?
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
@OWLMAlina,мне в vk оч/быстро помогли с браком. и предложили утилизацию,т.к кеды стоили 1560р,а вес их 700гр +коробка,с новыми тарифами ПР совсем не выгодно оплачивать почтовые. но другой вопрос действительно затянули,попробую через англ/СП, спасибо за полезную информацию.

Сегодня отправляла возврат,выдали мне чек-квитанцию, напечатанную на обычной кассовой ленте,т.е. не на плотной структурной,а на обычной как в магазинах,и в чеке не указан получатель(ASOS):только фио отправителя и страна получателя. говорят так распечатывает новая программа ПР ... знаю,что печать на таких чеках ненадежная, со временем обесцвечивается, стирается.
и еще мне сказали,что дубликат чека из-за новой программы распечатать будет не возможно.... берегите чеки.
 

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
коды на 15% перестали генерироваться( не приходит письмо на мейл, уже 2 испробовала. может у кого остался не нужный? очень надо :ah:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Да какая разница, как называется раздел
Естественно. Тем более,на форуме все в курсе о разнице в цене в зависимости от страны.:)
Катя давно уже предложила отличный вариант. Не надо менять название.
А может FK оставить? Fкусные Копейки, Fсе Копейки:)
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Godnesss спасибо большое,у меня сегодня первый день новый айфон,не знала об этом. На старом проще было. Жаль прочитала поздно,собралась заказывать,но так и пришлось с компа заказать. Хотя код не сработал у меня на айфоне. Обещали же на все вещи,даже со скидкой. Пришлось так купить без дополнительной 10%скидки
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки, тут народу много, спрошу.
Вот такая проблема у меня со Сбером, может, кто поможет советом.
Была аналогичная ситуация.
Ошибочно перевели крупную сумму денег на кредитную карту.
Опротестовать перевод нельзя.
Выход был такой, написали заявление о закрытии кредитной карты и счета с переводом остатка на другую карту СБ - дебетовую.
Где-то через 2 месяца (около этого) все-таки счет закрыли - деньги перевели.
Вам надо, в отделении, где писали заявление о закрытии, идти к заведующей и разговаривать с ней.
Мы писали в банки.ру тоже - ответили, что только этот вариант.
Удачи.
А какие аргументы - почему деньги не возвращают? Причину какую называют?
 
  • Like
Реакции: kulab

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Доброго всем дня!:)

Поделюсь своей печалью - я переезжаю. Да, кстати , квартиру я нашла, большое спасибо всем неравнодушным. Теперь буду жить в Химках, заходите в гости, кто будет рядом:)

Так вот, переезд это ужасно. Переезд шопоголика - это нечто эпичное, как сцена баталии в фильме "Война и Мир", вот у меня только эта ассоциация в голове. Потому что у меня ОЧЕНЬ МНОГО ВЕЩЕЙ. Это значит правда очень.
Я вчера весь день складывала, упаковывала, заворачивала и прокладывала бумагой. А потом вдвоем два часа таскали. Ситуация осложнилась тем, что я перетаскиваю вещи с 4 этажа сталинки на 5 этаж особенно высокой сталинки. И это трэш.

В общем, после того, как я увезла в мое новое гнездо только пальто и коробку с обувью, куда сама смогла поместиться, и шкаф в новом месте реально кончился- я пришла домой и поняла что это даже не треть, это кажется даже меньше, потому что есть еще рубашки, юбки, пиджаки, платья-платья-платья, сумки-сумки-сумки и много обуви. Я оказывается просто забыла про часть имеющихся вещей, а ведь они мне тоже нравятся.

Мне кажется, суть проблемы в том, что я люблю свое барахло, мне нравится каждая футболка и, уж конечно, каждое платье, я абсолютно точно не готова с ними расстаться. Но и носить не успеваю однозначно.

Блииин, я че то так расстроилась, я и не думала, что все так серьезно. Не знаю, что и делать, надо как-то изменить схему мышления, чтобы не хотеть больше покупать, а как? Скажите, что я не одна такая придурочная, а.

Или может кто-то знает, где достать шкаф размером с комнату за недорого/бесплатно?:ag::ag::ag:
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
anya_tam, Ань, я просто попробовала)
Хорошо бы на асосе было побольше реальных фото товаров... И с чем их сочетать)
На моделях не всегда понятно что там и как...
А если отзывы прямо на сайте можно будет оставлять, вообще мечта.

Девы, у меня одной на обновленном сайте страница с вишем пропала? Только корзина осталась....
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, да понятно уже . Просто привыкла заказывать в магазинах,где другие порядки . На Асос редко хожу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.