Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
@Ksuscha, Вчера отправляла в пластиковом пакете и с наклейкой Асоса, как обычно, никаких проблем в моем ПО с этим нет. А я бы на Вашем месте позвонила бы прямо от них на горячую линию ПР, может вопрос бы прямо там и решился)) Про коробку это вообще бред... Про наклейки слышала, что некоторые не разрешают. Тарифы да, очень выросли. Но я возвращала за счет PayPal.
 
  • Like
Реакции: Ksuscha

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
@Gala68, у всех. Примерно с 20-00 со вчерашнего дня сайт не работает.
 

Ivyy

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
67
189
0
Россия
Я правильно понимаю, что на рождество и новый год асос не дал вообще никакого кода? Жалкий кодик для приложения не в счет и санни тоже, ибо только на полную. Что-то как то совсем возмутительно.:169:
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Вот как заговорили. А меня оскорбляет унижение русской нации пользователем Крошка Ру. Это ничего?
Света, дорогая)))ну что Вы...ну даже смешно уже...никто никого не оскорблял...Вы про это?
"До 25 лет я еще как-то понимала и разделяла страсть русских людей страдать ради великих идей и т.д."
просто Нате обидно за нас как раз русских людей...
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Люди из других _развитых_ стран нормально относятся к импорту
И мы прекрасно относимся. Но нельзя же доходить до абсурда,имея столь огромный потенциал: полностью забросить собственное производство, а все продукты питания и не только(даже канцелярские скрепки)скупать за рубежом.
А Вы предлагаете хлопать в ладоши кричать-Молодцы!
Где я сказала,что "молодцы"? Напротив: последнее время ничего не производили,только потребляли, но надо же когда-то начинать. Или продолжать сидеть сложа ручки?
Нефть имеет свойство заканчиваться.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
А мне показалось, что работы почты наладилась. Всегда взвешивают и если не совпадает указанный вес, составляют акт. Мне уже много раз такие посылки приходили. Прямо на почте прошу ножницы и проверяю, что прислали. Только потом подписываю акт. Посылки пропадали несколько раз, но это из-за того, что не положили извещение и отправили назад.
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
Вот же ж матрица-шутница. Только хотела поплакаться, а тут уже посты по теме..Получила сегодня посылку, вместо 2-х мейсоновских футболок-одна. Пакет абсолютно целый, как они это делают??? У нас на почте вес не сверяют и я не проверила, сама дура:( Обидно, блин, за державу. Ким Чен Ына на них нет:aq:
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Девушки, не стоит утрировать и сгущать краски. Никто не призывает в каждом хвасте лить мед и хвалить, даже если вам не нравится. И, безусловно, никто не собирается отнимать ваше право на свободу слова. Речь шла не об этом. :)

Впрочем, я высказала свое мнение. Кто-то согласился, кто-то не согласен, кто-то не понял о чем речь, а кто-то (может быть) сделал для себя какие-то выводы. На этом данную тему можно сворачивать. :)
 

Amix

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
25
95
0
Калининград
Ух, выпущу пар. Заказала я в ноябре (!) посылку с акцией купи на 10000 скидка 2000 (или что-то подобное). Одни сандалии пришли с конкретным таким браком (с порванными ремешками, видимо кто-то большеногий мерял, не влез и порвал все:(
Я написала в Асос (с фотографиями и подробностями), они написали, что вернут деньги за возврат брака. Заказываю я не первый год на Асос, знаю, что если возвращаешь товар по такой акции, то они убирают скидку. Но это если возврат по твоей инициативе (не тот размер, не подошла вещь и тп). Мне как-то по подобной акции не смогли продать одну вещь (не было в наличии) деньги за нее вернули, а скидку не убрали, тк вина была не моя.
В общем в феврале возврата не было (ни за товар ни за пересылку). Я написала в Асос и мне ответили, что деньги мне вернули, подождите 10 дней они придут вам на карточку. И отправили деньги за пересылку (они пришли).
Через 10 дней денег на карте за товар не было. И тут началась эпопея: я писала в Асос, что денег нет, они отписывались, что деньги отправлены были.
Этапы пути (каждый этап по неделю-две):
1. Асос попросил выписку, заверенную банком за месяцы в которых видно, что я оплачивала товар с этой карты и месяц, когда должен был придти возврат (чтобы было видно что его нет). Съездила в банк, принесла.
2. Долго разбирались, дали мне код подтвержающий транзакцию. В банке сказали, что не знают, что за код (видимо английская система), возврата не нашли. Написала заявление на поиск. Не нашли.
3. Асос бьет себя пяткой в грудь, говорит, что все отправлял, называет дату и опять номер транзакции. Я наученная банком говорю, что мне нужен документ на подтверждение отправки возврата (платежное поручение или что-то в этом роде). Меня перенаправляют в службу поддерки на сайт (до этого общалась на Фейсбуке).
4. Объясняю службе поддержки ситуацию, что мне нужны документы, высылают письмо в котором одна фраза: данное письмо является подтверждением, того, что мы сделали возврат (!). В банке ничем помочь не могут (хорошо хоть не смеются над таким письмом).
5. Пишу в фейсбуке опять,объясняю ситуацию. Мне говорят, мы в ваших выписках не видим операции оплаты за заказ, убедитесь, что ищите возврат на верной карте. Все сверяю нахожу в выписке (которую отправляла им) дату и сумму заказа, указываю на нее.
6. Опять очень много писем о том что возврат был осуществлен и номер транзакции.
7. После моего очередного письма мне написали о том, что скидка перекрыла стоимость товара и мне ничего не вернут.

Написала им, что это возврат за брак, то есть не моя вина, жду ответа.:bu:
Не понимаю, почему до этого так долго писали, что осуществили возврат, гоняли меня в банк (я им уже прямым текстом писала, что вероятно произошла ошибка и деньги отправлены не были, проверьте).
Ох, простите за много букв (выпускаю пар:))) И если честно это еще вкратце, тк переписки с банком было намного больше.
 
  • Like
Реакции: anya_tam, Glor и Nasaka

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Ritka_1, я тоже с ios не могу теперь((( только с компа в Опере получается...

Дождиk добавил 11.06.2015 в 14:31
Larisskin, а для IOS есть мозилла уже?... Я не нашла ее((

Дождиk добавил 11.06.2015 в 14:33
И вообще ужасно неудобно стал сайт работать для ios...((( как-то все криво и неактивна часть функций...
а на работе только с гаджетов и могу заходить.
 
Последнее редактирование:

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
а здесь можно просто излить душу?
я спрашивала, может кто помнит, про сумку Fjällräven в школу? ажн за 65 фунтов? всё надеялась на скидки, но на нет и суда нет. купила по той цене, что есть.
в общем, пришла я свою посылку забирать, на указанное место, а её - нет.
ничего никто не знает, на мейлы не отвечают, а телефона того, кто за это отвечает у меня нет. тот что на сайте, говорят это не их дело. написала в фейсбук, пока тоже не ответили. вот такие дела. грустные.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@puppun,
@Sunrise7,
Мне тоже такое письмо пришло нед назад. Пароль поменяла. Им написала. В ответ тишина.
В соцсетях сказали ждать...
Сколько ????
Никто не может дать ответ.
 
  • Like
Реакции: tanatoman и Larisskin

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Надеюсь можно здесь спросить. Я из Беларуси, решила заказать на адрес друзей из России посылку с сайта ньюлук. Скажите, может кто-нибудь из вас там заказывал, если закажу экспрессом, то каким образом доставляется? Прямо до квартиры приносят или как? (с экспрессом никогда не связывалась)
И еще, на асосе для экспресс доставки приходит письмо, чтобы указать паспортные данные. Если не указать эти данные в какой то срок, посылку завернут обратно?
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Да ну посмотрела все отзывы за последний год. Фото нет. Но пишут все одно и тоже. Не очень все. Кому там только в голову пришло? Единственное, что заметила, что остаточные цены прошлого года, на порядок выше или такие же. Возможно удешевили продукцию. Ну это мои домыслы. Ладно, спасибо. Все никак не могла понять, как это вообще возможно, может, как говорится, не догоняю чего-то. Нет, все-таки, не трикотажное полотно, по типу кримплена. А именно прорезиненная.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
хочу заказать дорогую сумку (14000), либо на франц., либо на испанской версии

если это полная цена, главное - не забыть про действующий код sunny20 :dersive:, о нем почему-то только на русской версии есть напоминание
 
  • Like
Реакции: Irina.spb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.