Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Поэтому в этом году черная пятница обошла меня стороной
Ничего, до понедельника у Вас еще есть время приобщиться к опустошению складов Асоса :yes3:
У меня другая проблема: наличие возможности использовать код многоразово не дает спокойно спать. Могучим усилием воли заставляю себя не открывать сайт :ag:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
Сейчас проверила спам.
Оказывается, 6 ноября я получила письмо от Barclays - Internet Banking.
Суть этого письма сводится к тому, что на моем счету обнаружена неправомерная деятельность, и им нужно все проверить. Иначе они приостановят работу моего аккаунта.
В письме вложение, которое нужно скачать, чтобы рассмотреть активность аккаунта. Оно не открывается.
Я даже не могу понять, о каком аккаунте речь, потому что покупаю я, в основном, только на Асосе. А с тех пор, как пришло это письмо, я уже делала покупки на Асосе, и оплата проходила нормально.
Кто-нибудь знает, что это?
Никогда не ходите по ссылкам из таких писем и , тем более, ничего не скачивайте.
В крайнем случае, заидите на тот сайт( откуда, как бы, письмо или к которому оно имеет отношение) обычным образом ( НЕ через письмо) и поинтересуйтесь посылали ли Вам что-либо.
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Marina_Marina, Причем я думаю это ретейлеры, ибо обычный человек поймал и купил.. а тут просто пересохранение вещей на протяжении длительного времени..
Но поймать все равно можно, главное чтоб была детальная страница с размерами :)

P.S. Или держат так долго в корзинах, чтоб вещи не покупали длительное время и цены на них ниже становились?
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Елена, а как вы сейчас заказываете?
И как вы узнали, что адрес внесли в чёрный список?

Заказываю на адрес родителей, туда все хорошо и быстро приходит. Ну вот пока без косяков, жду посылки от 22 сентября и 1 октября. Но я как посылку с кирпичами получила, так сразу перестала заказывать на свой адрес.

Асос сам об этом написал, самое смешное, после того, как я написала, что заказываю теперь на другой адрес и туда заказы доходят.

Так как у вас было очень много трудностей с доставкой ваших заказов, то мы больше не будем отправлять посылки по адресу:

ХХХ

Пожалуйста, удалите этот адрес из вашего личного кабинета, как только это возможно. Любой заказ, размещенный с доставкой по данному адресу будет автоматически отклоняться.


Мне главное, чтобы он меня саму в ЧС не занес :bu: я то честная девушка) У меня вот эти косяки начались, как я переехала по новому адресу и стала тут заказывать вещи не бренда Асос. Первая же посылка с топом Вистл исчезла бесследно.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
они уже прикрепили объявление к своему аккаунту в фейсбуке
Our website & app are down but rest assured, our IT team are working on this as we speak. Thanks for your patience.

сайт висит со вчерашнего дня
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
А ко мне в Липецкую область больше нет экспресса. Никакого. Только стандартная доставка. Вчера на 11тыс заказала,дабы хоть емс отпраыили. Это просто печалька. Видать,знак,что с асосом пора попрощаться
 
  • Like
Реакции: darinka-v и tanatoman

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Как я сейчас сделала:
Порядок правильный, только я куки не чищу.

Потом...упс...три секунды и начинает загружаться новый виш.
:ai:

Что делаю не так?
Марина, у меня такого не происходит. Как был старый виш, так и остается.
Даже не знаю с чем это может быть связано.
А браузер у вас какой?

Я пользуюсь Google Chrome.

Только что сделала заказ из старой корзины переведя её на испанскую версию.
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
но ни в одном слове не увидела ни призыва, ни провокаций!
А я увидела констатацию отсутствия самоуважения русского народа.
Это что такое:"Человеческая жизнь в России никогда ничего не стоила, а самое ужасное, что и сам народ себя ни во что не ставит. "
Получается,один единственный в мире народ -русский себя ни во что не ставит?
Было сказано много слов об ужасной российской действительности, о слабохарактерности русского народа. Какой вывод,что предлагает Крошка Ру???
Предложения давайте. Войны хотите,поменять одного на другого? Раз нет предложений, не надо сотрясать воздух.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Кто сейчас в чем заказывает?
Новозеландских долларах.
Скажите,кому нибудь возвращали разницу в цене,если заказ сделан вчера,а сегодня цена упала на эту вещь в два раза.
Лена, Асос-русская рулетка. Сегодня могут быть одни цены,завтра утром-в два раза меньше. Ничего не поделаешь,как повезет.
 
  • Like
Реакции: ESli81, swan и alena65

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
@Импер@трица, простите это я не вам отвечала, а в целом
ссылку поправьте-посмотрим)
во смотрите эти туфли http://www.asos.com/es/pgeproduct.aspx?iid=4729879&CTARef=Basket+Page давно на них смотрю.Какую лучше валюту выбрать чтобы выгоднее купить? а то я уже вся извелась.
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
асос теперь на отзывах и самом яндекс маркете,видели?
очень много негативных
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и elenko

WildFloret

Душа компании
Шопоголик
17.02.2013
93
752
83
Россия
Девочки,это ужас!я все нервы вытрепала!!!))В приложении и в браузере хром на одном аккаунте разные корзины!!!То,что добавлено в хроме не видит приложение!!!и наоборот!!я устал...может у кого так было?что помогло?чистила все,что можно...

WildFloret добавил 26.09.2016 в 16:26
Кстати,поддержка говорит: "у нас все ок, это у вас"...
 
Последнее редактирование:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
@Aferistka, я тоже ничего не заказала :)
Мой виш тоже стал весь красный, побегала по сайту и расслабилась - шкафы ломятся, обувь уже пристраивать стала понемногу, т.к. ног не хватает носить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.