Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
@Юдж, так проверяла уже не раз. у меня стоит касперский internet security 2016. стоит давно, уже лет 5. каждый год продляю и перехожу на более свежую версию.
не знаю, может avz проверить...
я и не отрицаю, что видимо что-то словила. но где ЭТО искать и главное что именно? вот ведь вопрос.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Крошка Ру, сначала смените валюту (на любую) и страны появятся.
Так бывает.
Или заново войдите на сайт.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Еще как стояли. Когда скупали американские окорочка,напичканные гормонами; европейские продукты порой не лучшего качества(те же польские безвкусные яблоки,когда своих полно); закрывали заводы, предприятия;перестали выделять деньги на армию, когда развалили СССР в обмен на обещания ,что НАТО не двинется на Восток. За участие России в различных европейских сообществах ежегодно платили огромные деньги и были вынуждены скупать европейскую продукцию.
Лично я, мои родные и знакомые не имеем к этому всему никакого отношения.
Повторяю: мы честно и много работали, растили детей.
Давайте спросим за это всё с тех, для кого это была работа-страной управлять. И за эту работу они получали огромные деньги.
Давайте с них спросим- почему не развивали производство, не строили дороги ?
Пока будет такая безнаказанность за развал производста, нам будет только хуже.
А Вы предлагаете хлопать в ладоши кричать-Молодцы!
Я Не согласна, что молодцы.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Kyana, я тоже сначала хотела бандеролью, но мне отказали, сказав, что это только для печатной продукции (книги, журналы и т.п.)
Посмотрели вложение! Сказали, что только посылкой (~150р) или первым классом (~220р)
А пакеты у нас 25р-95р и маленьких часто не бывает, приходится покупать огромный пакет...

еlenko говорила, что пыталась как-то отправлять бандеролью, замаскировав, под печатную продукцию... Приняли, а потом на одном из этапов развернули и отправление вернулось к ней обратно.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
  • Like
Реакции: puppun

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Злая татарка, у меня все работает.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, у меня проблема. Нужен совет.
Вчера ночью сделала заказ с испанской версии, на 77 дол (600 с лишним сек).
В момент оплаты (когда уже нажимаешь последнюю кнопку оплатить в Пай-пале) комп пишет мне, что произошла ошибка на странице Асос. Я нажимаю обновить, выкидывает меня на страницу с моим заказом (типа еще не оплаченным). Но тут же приходит СМС, что оплата прошла. В данных по карте тоже прошла, деньги сняты.
Но в заказах этого заказа нет и вещи висят в наличии. Что делать? Писать в поддержку? Или в банк?
И да, еще вопрос. Если писать в поддержку, то с какой страницы?
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Вот чУдные дела: заказала с испанской версии, прислали трек "посылка из Испании", похоже у них на разные версиях свои склады-отсюда и разница в цене. Хотя с российской версии всегда приходили "посылки из Китая". Трек показал логистику:)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Link@, так и о том же. :ag:

Не знает поддержка всю подноготную, а я не стала делать акцент (умолчала) про заказы с других версий сайта.
 

Link@

Душа компании
Шопоголик
09.08.2012
70
756
83
Минск
@Дождиk, трэки пришли раньше отдельными письмами, а письма об отправке позже, когда заказы уже были на таможне
@astarta777, из Минска, но в связи с новыми лимитами, посылки отправляю в Москву на подругу
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки "выпуск пара":aq: Какая-то нехорошая личность,сидит и маринует по 7 штук сумок:ai:, зачем?Кто-то может объяснить.Легче человечку,что-ли,станет если все держать будет до зарплаты? Я не против,держите,но зачем же столько?Откуда знаю,спросите Вы,а оттуда, что то они аут оф сток, то сразу 7-6 штук телепаются, наверно в это время мадам или спит или ест):ag: Собралась ее купить, с одной пропадающей копейкой, а снова "замариновали" эти сумки)))Ну зла,не хватает.И пока появится ,моя долгожданная копеечка тю-тю(
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Nightly, а Вы диагност?Юнг в юбке?)Перечитайте внимательно, лично Вас никто не трогал, Вы сами "впряглись" за другого, поэтому все свои предположения оставьте при себе,впрочем как и диагнозы.А по поводу Вас Wtf-S ,Вы оказывается мужчина))) то-то я думаю,че слюной брызжете,так работайте руками, кто Вам мешает? ИМХО, Вас задело, что люди работают головой и зарабатывают не только на хлеб но и на масло?)Объяснять построение современной экономики смысла не вижу, откройте учебники, посмотрите таблицы Форбса о состоятельных людях, и возможно у Вас откроются глаза.И вдогонку, каждый работает как ему "хочется и можется", заработать могут люди как головой так и руками,главное душевная гармония и любовь к своему делу.А у Вас, Wtf-S , видимо не сложилось ни там ни там,что печально, вот и ходите по форумам, лишь бы кого куснуть).
А по поводу краж.Я на Асосе заказываю давно, года 3-4 назад краж было много(или пропаж хз), в течении последнего 1-1,5 все как часы.И вот с прошлого месяца не дошло уже 2 посылки.Сама не знаю кража это или что-то другое,но очень обидно.За первую деньги вернули,по второй пока молчу,хотя все сроки уже исчерпались.
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
@Мариннна, пока не знаю, я свои еще не получила. На рос. 39 взяла 6-ку, надеюсь, влезу. Сегодня был отзыв на них.
 
  • Like
Реакции: Мариннна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.