Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Каракыз, у меня в више была блузка. Все размеры в наличии, но выкидывало на главную.
И при этом, в корзину не добавлялась. :bn: при добавлении выскакивала надпись Out of stock.
А потом ссылку поправили и появилась возможность купить её. :)

Не факт, что это невидимка. Мониторьте.
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
нажимаете кнопку на клавиатуре PRT SC SYSRQ и потом вставляете в пейнт картнку,вот с компьютера так сделать скриншот экрана
 
  • Like
Реакции: Maybe_no

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Вы имеете ввиду Михалкова с Кончаловским и их национальной едальней, деньги на которые они просили у государства, угадайте из чьи налогов?
(Ну если уж мы теперь на Вы), тогда почему Вы приписываете мне что-то, что я по Вашему имею ввиду? Я выше описала свои ощущения и то, что я наблюдаю , что люди работают на земле, чего со времен Союза я не видала. Про Михалкова с Кончаловским вообще первый раз слышу, а про девочку слышала мельком, там вообще вроде мутная история, где вся семья уже сто лет назад набрала кредитов, а теперь жалуется, что банки больше кредитов не дают, вроде так, точно не скажу.

Вино у нас кубанское продают, 150 руб бутылка, чем испанское пойло за 1,5 евро от него отличается?

По поводу продуктов, наверно моя семья такая неприхотливая, что продукты для нас вполне приемлемого качества.

Да, все подорожало, да покупательская способность снизилась, нет, я не знаю почему на Вас в Суздале орали, два года подряд туда ездили, на нас не орали.

Чтобы народ нормально жил, надо вернуть цены на нефть, на прежний уровень, либо перестать быть бензоколонкой для запада, вопрос как это сделать, какими усилиями и какой волей....


Начали с санкционной утилизации, пришли к уровню жизни. У нас сырьевая экономика, цены на нефть упали со 150, до 50 дол. Да никто не говорит, что радужно и зашибись, но не сказать уж , что совсем ...опа беспросветная. Но перемены необходимы, если не соскочить с нефтяной иглы, ничего не изменится, будет только хуже. Страна не может развиваться, если ничего не производить, а все покупать на западе за нефтедоллары. Конечно Европа будет красочной картиной, покупая у нас сырье за копейки и развивая свою промышленность, аграрный сектор, а у нас будет полная деградация, потому как инерция -страшная сила.

Да, возможно будет хуже, тогда наверно будем стонать и мы, самые стойкие:ag: Ну, а вдруг мы кааак начнем расти и развиваться и станем самые самые -умные и красивые. :boast:

OLIC добавил 06.08.2015 в 18:34
Вообще, как почитать форум - живет страна хорошо.
Не надо утрировать, все все на своей шкуре одинаково ощущают, восприятие у всех разное.

Курятина в основном (антибиотиками напичканная, ага, зато своя), реже индейка.

Куры у нас в среднем 100 руб кг, чет больно дешевые антибиотики получаются, а еще этих кур откармливать надо, как никак.


сократили в садах ВСЕХ кого только можно -физкультурников, психологов, хотят сделать 1 медсестру на несколько садов
Согласна, в школе у нас говорят тоже, учителям увеличивают нагрузку, чтобы платить бОльшие зарплаты, мне так наша классная объясняла, как будет на деле - не знаю. По кружкам- вроде родители не жалуются, может с сентября начнут, когда информации будет больше.
 
Последнее редактирование:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Плохо только, что в один заказ вещи с разных версий не засунешь :(
Вчера заказ делала: джинсы мужу дешевле всего на немецкой версии, а джемпер-на австалийской. Полчаса подсчитывала выгоду:boast: и заказала на немецкой.
Кстати, мне выгодней платить в евро, т.к. нет двойной конвертации, а в кронах получается двойная конвертация- сначала всё равно в евро, потом в рубли.
 
  • Like
Реакции: Ludviga, anya_tam и Glor

no_name

Душа компании
Шопоголик
07.03.2013
78
1 313
83
Москва
Irina.spb, вот сайт http://www.codesium.com/asos-price-checker/
в первом окошке определяете версию с самой низкой ценой, во втором - в какой валюте, обычно в NZD дешевле всего получается
доставку выбирайте экспресс (она бесплатная от 6 тыс руб)
декларация на английском будет
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Наталья, вы-то лучше знаете, чем поддержка. :dersive:
Написано было - три склада (русским языком)
не-не, я склады в Германии и США вообще не рассматривала ,поэтому получается один :). :ah: извиняюсь, со своей колокольни смотрела,поэтому те два отмела, а они ведь действительно могут по миру слать. Не подумала об этом:ah:
 

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
А я пару дней назад обнаружила, что в моем више все перепуталось (я периодически навожу порядок) и срок хранения уменьшился; думаю, это глюк!
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Будем оптимистами:ag: В ноябре тоже страдали, переживали, а потом оказалось, что существуют цены ниже привычных.
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Я думаю,что в данной внешнеполитической ситуации нам "майдан" не нужен и ,поэтому призыв к активным действиям,что делает Крошка Ру -это провокация.
я прочитала несколько раз слова Крошка Ру, но ни в одном слове не увидела ни призыва, ни провокаций!!!
я вообще мирный человек и даже не вступаю в дискуссии политические, на мой взгляд, она хотела сказать, что зачем тратить силы на обсуждение проблем в других странах, когда своих полно, Правительство, обратите внимание на нас, простых людей, на своих граждан, мы просто хотим счастливо жить, и не беспокоиться за судьбу наших детей!!!
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым

Смотреть далее

Lapsi, а в Эксплорере, а в Хроме?
 

koshaelena

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
49
264
0
Волгоград
Спасибо, девочки!
Нет, ничего не нашла, мелкий шрифт читала, бантиков нет:(
 

Вложения

  • 2016-08-04_21-33-23.jpg
    2016-08-04_21-33-23.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 8

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Лариса, не надо все с ног на голову....Ни кто Ваши действия не собирался обсуждать.


По-моему, два простых вопроса...Почему бы на них не ответить? Лично мне не совсем ясно можно ли выкладывать ссылки на другие версии. Нет, так нет...дело Ваше..

Спасибо, Лариса, что указали мне мое место.

:ag:читаю сейчас и ржу, ни я первая -ни я последняя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.