Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
А мне сегодня пришло письмо от Асос с благодарностью за возврат товара - женского парфюма от Тэда. И это через 4 дня после письма о его отправке. Я просто в бешенстве, учитывая, что я его не возвращала и тем более не получала. накатала в поддержку . жду ответ
 

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Раз речь зашла о духах...
Заказала женские духи ТБ для знакомой, заказ добила до бесплатной доставки двумя копеечными топами.
Заказ отправили экспрессом, можно было смотреть историю продвижения по трекингу.
И тут бац - письмо от Асоса, мол мы получили ваш заказ обратно, причину возврата мы не поняли,
т.к. вы не заполнили бланк на возврат, но мы вам деньги все равно возвращаем:aq:
Написала в поддержку с просьбой разъяснить ситуацию. Ведь я даже не получала заказ. Мне в ответ, извините, наш косяк, мы отправили без инвойса, поэтому посылка вернулась.
Так я и не поняла, это из-за духов такая проблема? Девочки писали ранее, что посылки разворачивали.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
я думала над этим, но мне казалось, что так они вообще не найдут, если в коробках и пакетах рыться надо. 2 года назад у них с этим проблем вообще не было((((((

Я отправляю по-многу вещей назад, все вперемешку (ну я стараюсь по накладным, но вещи разные, пока упаковываю - в большом пакете все перемешивается), накладные на возврат все вместе кладу сверху всех вещей.
Я думаю, от того, как кладешь не зависит, больше тут человечнский фактор и разгильдяйство имеют место. "Везет" вам просто.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Два свитера теда (баска и олени), свитер вистлз голубой с косым подолом, платье вистлз, юбку бандажную реисс, и платье french connection
Отличные покупки! :ad: Жалко, что я свитера проворонила, они теплые, на зиму? И за платье Вистлз обидно - уже спала и видела, с чем его носить.
Юбка - да, классная)) Вам отдельное спасибо за юбку)) :ay: Только на меня 8ка слегка свободна, было бы лучше, если бы плотнее села.
Юбка хорошая за такую цену, но не за ее полную стоимость)
Вот руки чешуться купить еще какое-то платье теда, но нет такого что бы прям очень понравилось
Согласна, полной цены не стоит. Ну, может в носке себя хорошо поведет. Я переживаю, хоть бы не растянулась со временем.
Из Теда у меня только балетки резиновые, так бы, конечно, хотелось в коллекцию на пробу хоть одно платьишко - успокаиваю себя тем, что я их редко ношу:ag:
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
недавно отправляла в пакете. может с июня новые порядки?
а тарифы да.. у меня в среднем за 1 вещь - 700 руб. получается обычно. причем в последний раз сидела другая тетка, долго изучала тарифы и получилось 500 руб. за 2 вещи.
 

Nightly

Новичок
Шопоголик
04.08.2009
15
139
0
Москва
@Lapsi, @Ritka_1, и я расстроилась.. Если заказывать в другой валюте в переводе на рубли получается сумма поменьше конечно, но тенденция плохая ( Помню ещё те времена когда минималка 200 руб. была ( Я заметила вчера, но прошло не больше 3 дней как поменяли
 
  • Like
Реакции: Lapsi

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Доставка

Вчера тоже с австралийской заказала в 14:50. Уже отправлен экспресс в 7 утра был
 
  • Like
Реакции: Pokpos

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
мало того, что с весны без трека
Трековые посылки пошли уже с марта 2016 года.
Их начали давать как раз после сбоя в программе, когда длинные почтовые адреса не пропечатывались.
Видимо много потерь понесли, что пришлось трек ввести.
 

Злая татарка

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
20
116
0
Астрахань
Девушки, у кого получается делать заказы, КАК??? как вы это делаете, у меня третий месяц ничего не загружается, совсем ничего, ни вишлист, ни корзина, ни новинки. Я ничего не могу сделать. Писала в тех поддержку, до сих пор динамят - мы послали вторичный запрос технарям, нам очень очень жаль и т.д.. Перепробовала все браузеры, все какие знала, прочистила все куки. У меня десятка винда стоит. может из-за этого?
 
  • Like
Реакции: Victoria 55

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Получается мастеркард всё равно английский это магазин с фунтами или монгольский с тугриками, как писала выше Танюсик76: (сначала фунты перевели в доллары по курсу Мастеркард, потом доллары в рубли по курсу ЦБ, но завтрашнему).
А так бы сразу доллары в рубли. Нет?:ag:

Ну так было всегда, и люди писали,что с двойной конвертацией в фунтах все равно дешевле выходит чем в долларах.Хотя знаете вы задали интересный вопрос,у меня тоже долларовая карта,надо будет покрутить и поразмыслить-посчитать,может и правда в долларах дешевле будет.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, а каким кешбек сайтом кто сейчас пользуется? Ебатес.сом снова перестал работать. Опять поставили ограничение для заказов только в Штаты.
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Загуглите кардеры и кардинг. Блокировка- это, определенное, противодействие им. А что бы наверняка, то всех под одну гребенку.

Надеюсь они хоть проверяли объемы ) а то человек пять раз сменил карту ) и товара купил на 10 тр ) а его хоп, и все ) залочили :D
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
swan,Какая у Вас странная настроечная таблица (с)
У меня не показывает бонусы отдельной строкой.
Списание было сегодня, сегодня же баланс пополнился разницей, и сегодня асос прислал письмо об отправке. Я у себя криминала не нашла, и кстати, списание было по курсу ниже чем курс ЦБ.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: swan

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
и спроцессирована банком она была вчера (((
самый пик курса за год.
У Вас не кукуруза случайно?
У меня они уже не раз крупные посылки проводят по максимальному курсу, как будто специально выбирают такой день из нного количества дней после заказа.
В этот раз заказала большую посылку в рублях, а маленькую, вдогонку, в австралийских долларах - посмотрю что получится.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
ещё немного о почте

У меня для вас две новости - плохая и хорошая, подсмотрены на одном рукодельном паблике в ВК.

Первая уже даже и не новость, поэтому без комментариев...
Смотреть далее
V_fhfn0f8vQ.jpg

Вторая новость - приятная. Оказывается, в ВК есть официальный представитель Почты России, или "почтовый мужчина" :ag: , как его ласково называют рукодельницы в том же паблике))) Он оперативно отвечает и вообще помогает разруливать всяческие проблемы с посылками.
akFuibdVXVA.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.