Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девушки, раз зашёл разговор про РР, у меня к вам давно наболевший вопрос: вам не присылали письмо о приостановлении работы аккаунта? И что для его восстановления нужно обновить информацию в анкете, в том числе указать данные паспорта? Когда я несколько лет назад регистрировалась, о паспорте ничего не спрашивали. Это вообще безопасно?

Это безопасно. Я звонила в службу поддержки после получения такого письма, нужно было просто ввести номер какого-то документа, кроме паспорта (не помню точно какого: ИНН или еще что-то) и все, аккаунт заработал тут же. Скан не нужен.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

toloshka

Новичок
Шопоголик
Надо наверное все равно писать. Буду им каждый день про кнопку сообщать.
Ничего с кодом не купила, весь виш разобрали:(

На всякий случай ответ техподдержки:

Our IT-team has advised that clearing your cache should solve this problem for you. It might sound quite technical, but not to worry - I've included some help for you on how to do this. Just select your internet browser and follow the steps listed below. It’s also worth refreshing the page that you’re on.

Before you do this, if you have items in your bag or in the 'Save for Later' section that were added when you weren’t logged in, you'll need to make a note of the product name/code as deleting your cookies could clear this history. If you sign in before you clear your cookies, all of your saved items will be saved to your account.

Chrome:

1. Select the ‘Menu’ button (3 lines in the top right-hand corner) and select ‘History’.
2. Select ‘Clear browsing data’ and make sure ‘Cookies and other site and plug-in data’ is selected.
3. Click the ‘clear browsing data’ button.

Safari:

1. From the Safari menu select empty cache or press command + option+ E. When asked are you sure? Please click Empty.
2. From Safari Menu select preferences, select the bookmarks tab, and click on show cookies. From the Cookie dialog box, click to choose a cookie, and click Remove ALL.


If these suggestions don't work, please let me know and I'll get our technical team to look into it. It'll help if you can also give me the screenshot of any error messages.
 
  • Like
Реакции: tanatoman и White Cat

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Аня, куча вещей из виш листа добавляется, а в стоке нету! я на коне скакала на днях.
и codesium -сравнивалка цен - не работает. Началась фигня эта с того момента, как на испанской версии дурной дизайн появился.
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Nightly

Новичок
Шопоголик
04.08.2009
15
139
0
Москва
Вы уже новый аккаунт создали?) Вы не обижайтесь,но очень странно, с марта быть зарегистрированной, ни словечка не написать) а излить "кучку нечистот" именно на пост про "встать с колен"))))))))):spiteful: очень подозрительно) Неужто в Ольгино так тяжко стало,что приходится и женские форумы мониторить?):ad:

А я смотрю вы прямо Ванга - ни больше, ни меньше, насквозь всех видите. И похоже страдаете обратной болезнью - словесным держанием. Я так и не увидела ответа, где в посте вы нашли те самые "нечистоты". Где находится Ольгино я не в курсе, извините.
 
  • Like
Реакции: Сама, OLIC и Wtf-S

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Ой, а у нас в прошлом году такие милые воры попались. Машинку вскрыли, сняли видеорегистратор и забрали одну пару роликов. Зато вторую пару - оставили. Поделились так сказать, а может размерчик не подошел.
Но заявление не стали писАть. Так, забежала в милицию сообщила.
Не воровать, не переставали. Правда хуже становится - факт. Я всю жизнь бегала с кошельком в руках. Теперь тоже подальше кладу. Чуть зазеваешься и все, они знают когда хватать.
У меня у дочери, правда давно уже, телефон вытащили буквально за одну секунду. Стояла на остановке, подошел автобус, она сунула в карман. И при заходе в автобус - мгновенье и нет.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Спустя двое суток!! поддержка "оперативно" ответила мне на вопрос, почему заблокировали мой аккаунт:
- У попа была собака...
Здравствуйте, Ольга. Ваш личный кабинет был заблокирован, так как нужно поменять пароль для него. Мы получили ответ из отдела. Вам было отправлено письмо с инструкциями для смены пароля. Вам нужно будет изменить ваш пароль, следуя инструкциям в письме и ответить на это письмо. В ответе на полученное письмо вам необходимо сообщить, что вы поменяли пароль. Предупреждаю, такое письмо с инструкцией для смены пароля может попасть в папку "Спам". ASOS Светлана
:ag: Ну вы поняли. Мой дзэн кончился, и я написала, все, что думаю. Культурненько, даже без мата:ag:
 
  • Like
Реакции: Jes и tanatoman

Maybe_no

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2010
12
51
13
Самара
Интересно, почему очки Missoni за 17.99 евро никто не покупает, уже не один год попадаются, или брак постоянно возвращается..
 
  • Like
Реакции: Glor

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Не очень приятно,что Асос должен расплачиваться за наших недобросовестных гос.служащих.
Наши гос.служащие, конечно, еще, те....
Но за асос переживать не стОит. Магаз имеет страховку, как минимум. А, как максимум НДС....который возвращается им при отправке товара за пределы ЕС и, который, оплачивают , по-сути, покупатели не из ЕС.
В общем, не в накладе асос....
Хотя...за державу обидно.
 
  • Like
Реакции: anya_tam и milswetik

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
@puppun,@lemurchik21, ееееее, прислалиии!!! :haha:
Неужели, в самом деле, не прошло и кхе-кхе лет, asos прокачал сервис доставки!
 
  • Like
Реакции: puppun и lemurchik21

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
У меня одна посылка с американской версии, вторая с испанской, по обеим выслали трек TRAKPAK, по обеим отслеживается страна отправления - Испания :)
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
у нас только Европа.
Это большое упущение - ограничиваться географией без особых причин. ИМХО :)
Например, недавно покупал часы Hugo Boss за 90$ на амер.версии сайта. В то время, как на других версиях они стоили больше 500.
Поэтому нужно решить о чём тема ФК: о лучших ценах, или просто о ценах на европейских версиях сайта?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Morkovniisok

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
А почему у нас только Европа?
США совсем не Европа, но копейки там, тоже, есть.
Сняла ограничение в FK (Fсе Копейки), можно выкладывать на любую версию сайта.
Цены оставим в евро.
 
  • Like
Реакции: Eva Grey
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.