Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
@Alex888, по каждому продукту надо смотреть,например,сейчас взяла new balance кроссовки на австралийской версии за 14.79 фунтов, на английской они за 17,на испанской 17.03 фунта.

Поделитесь что за такие бюджетные кроссовки? :ad:
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Я с таким сталкивалась ранее на официальном сайте Тед Бейкер,там для каждой страны своя корзина и также различные модели, но там ещё при оплате как только вводишь свой индекс,выбрасывает на твою страну и корзина обнуляется,то есть с другой версии купить невозможно. Скорее всего вот это и на асос хотят сделать
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Я думаю, нам всем стоит немного расслабиться и перестать покупать ненужные вещи. Как верно выше подметили - счастье не в этом. Живите без этих проблем и спите спокойно Тогда глядишь, и Асос будет вынужден чаще устраивать распродажи Многие ещё помнят, как было раньше.
:ay::ay::ay:
 

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
Думаю,что вы могли отправить в любом пакете, в любом случае следующему клиенту они переупакуют и пришлют запакованный пакет.

Да я, скорее, переживаю, что они совсем этот момент упустят. Как показывает практика, возвраты проверяются крайне халатно. Точнее, совершенно не проверяются. Я сама когда-то получила в пакете от заказанного Френч Коннекшн совсем другое платье Вархауз.
Но вы меня успокоили слегка ) Отосланное мной платье несколько дороже парки, пакет от которой некстати подвернулся мне под руку.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Мне так тоскливо и неприятно. Две мартовские почтовые посылки потерялись, а апрельская СПСР пришла на 1/5 (четыре вещи отсутствуют).
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Amber sun, на асосе мало сейчас заказываю, но пока все приходило. А вот посыль с юкса, заказанная 31.12 и отправленная почтой емс, потерялась. Юкс дает трек, последний статус 05.01, таможня. Сейчас идет расследование, через неделю, если не найдется, магазин обещал вернуть деньги. Думаю, таможенники уже во всю носят вещи, посыль на 20 с лишним тыс.руб.
Странно, у меня первый раз такое. Обычно посылки с юкса доставлялись в течение 5 - 7 рабочих дней с момента заказа.
 
  • Like
Реакции: Amber sun и lemurchik21

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
А вообще один ли склад у Асос? те же возвраты все идут в ЮК, а заказанный товар в Россию, опять же, чаще из Испании приходит.
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
darinka-v, я покупала фен и мне папа просто переставил нашу обычную вилку, сказал, что это дело 5 минут.
 
  • Like
Реакции: darinka-v

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Если бы таковой код был в данный момент-о нем уже написали бы в соответствующей теме
Сейчас кодов нет
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
, симпатичнее выгледят на испанской версии в фунтах
спасибо,а платить как? вы на карту в рублях кладёте? просто ставить валюты испанс.фунт?или надо на испанскую версию сайта переходить.
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
И все таки БОТЫ.
Не знаю может я открываю Америку для себя. Но......И все-таки БОТЫ. Сделала такой вывод. Вчера крутили Теда и пальто, вот прям "уперлись рогом".
Почему так решила?
Джинсы от Теда случайно выловила. Появились несколько размеров. Видно только выложили, прям можно было посмотреть эти размеры. Таким образом джинсы оказались в корзине. И все.....
Потом несколько часов подряд ровно в одно и тоже время пальто и джинсы мигали на доли секунд и тут-же исчезали. Вот прям секунда в секунду. Ну не может человек в ручную, если держит ценную для себя вещь, ждать точно положенного времени, секунда в секунду. Все равно рука дрогнет перезагрузиться пораньше, на всякий пожарный случай. Пальто тоже копеечное, та же история. Пальто в 31 минуту, джинсы в 43 минуты. И так несколько подряд.
Может был об этом уже разговор. И я не в курсе. Но такой яркий пример. Пальто видно было несколько единиц и удалось перехватить. А вот джинсы до 3 ночи крутила. Последний раз аж выругалась типа:"Да что же вам не спится-то......"
Так что, все таки думаю какая-то программа у кого-то стоит. Ну или как правильно назвать,не знаю к сожалению.
Фу-у-у-у, высказалась. Вот.
 
  • Like
Реакции: omirabella

rita_mimoza

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
23
246
0
Siberia
Девочки, привет, может глупый вопрос уже..объясните плз про Currency Checker - если там проверять валюту, то один фиг же спишется по конвертации самого банка (эмитента используемой карты)..или нет? Заранее благодарю за ответы=)
 
  • Like
Реакции: Riotgirl

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
у меня, тоже, не работает.
Скорее всего, он и не будет работать. Теперь Асос использует переадресацию (меняет ссылки) как раз для того, чтобы он не работал. Подозреваю, что по той же причине (большие убытки :ag:) у Вас исчезает всё из корзины, когда вы меняете версию сайта. Асос - такой Асос..
 
  • Like
Реакции: Vampirgirl

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Девочки,проинформируйте пож-та, вот это приложение на айфон-это просто найти и загрузить с appstore асос? Или это приложение что-то ещё другое? Язагрузила просто асос,но у меня вчера код не сработал на достаточно дорогую вещь. :(
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
И в преклоненной позе не стояли.
Еще как стояли. Когда скупали американские окорочка,напичканные гормонами; европейские продукты порой не лучшего качества(те же польские безвкусные яблоки,когда своих полно); закрывали заводы, предприятия;перестали выделять деньги на армию, когда развалили СССР в обмен на обещания ,что НАТО не двинется на Восток. За участие России в различных европейских сообществах ежегодно платили огромные деньги и были вынуждены скупать европейскую продукцию.
Почему у нас отменили смертную казнь,знаете? Думаю,нет.

Если Вам хочется жить по указке США,пожалуйста,Ваше право.
Я хочу другого-возрождения своей страны.

И да...От Олимпиады получила массу удовольствия. С удовольствием смотрели всей семьей. А экономистам хорошо бы знать: деньги ,выделенные на Олимпиаду,никогда бы не пошли на покупку вожделенной семги,статья расходов -другая. :)

Не_Веста добавил 08.08.2015 в 14:24
Очень хотелось бы услышать,что делают люди из США, Канады,Италии и других развитых стран на Асосе, на Алиэспрессе? :ag:
Упрек в адрес Ольги непонятен.
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
@elenko, да уж, перенесут 4 раза, но доставят))

мне не с кем группироваться, ни кто не оценил асос.

эх,не всегда есть 6к для экспресса, да и споймала я юбку за 700р, что еще нужно набрать до 6к?...ни чего не хочу, все есть :ag:
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
ничего себе с какой скоростью ловят! Хотела корзину переложить, за секунду всё перехватили!!!

У меня теперь весь раздел Теда никак не открывается
Кажется, сейчас остановились все сферы деятельности человечества, потому что все побросали свою работу и заказывают, заказывают, заказывают...
И только Asos пашет как проклятый :bu::ag:
 
  • Like
Реакции: darinka-v
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.