Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ElenaEZ

Новичок
Шопоголик
06.08.2015
24
237
0
Владивосток
Получила письмо на электронную почту о том, что моя посылка весом 0,2кг отправлена через Trakpak. Вот сижу и думаю, какую посылку они таким образом отправили? у меня висит одна от 07.10, но у нее статус "обрабатывается". Но судя по весу, это может быть она как раз, так как джемпер столько может весить. Тогда что же, на сайте не отобразилась инфа об отправке посылки... или я чего-то не понимаю
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@Larisskin,
Как я сейчас сделала:

Почистила куки.
Залогинилась в новом више.
Сохранила новый виш в закладках.
Закрыла новый виш
Зашла в старый виш.
Логинится не пришлось.
Открылся старый виш.
Загрузился...

Потом...упс...три секунды и начинает загружаться новый виш.

Что делаю не так?
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Larisskin

koshaelena

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
49
264
0
Волгоград
@puppun, Об этом я как-то не подумала, надо попробовать.

Хотя, как-то очень скупо со стороны асоса, 10% и на товары без скидки. YOOX мне 20% прислал и на все :ag:
 
Последнее редактирование:

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
rybka_v, да, я тоже металась между фр и амер версиями)
Думала даже разбить заказ, но не стала.
 

Any Storm

Новичок
Шопоголик
17.08.2015
12
135
0
Белгород
А кому-нибудь вернули деньги за посылки от начала декабря? Я им написала по поводу одной, самой старой, не отвечают вообще.
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Ritka_1, вы с рублевой в другой валюте платите? Я рублевую к аккаунту привязывала, но так и не воспользовалась.
А после перебора нужно оставить версию сайта выгодную и валюту выгодную и оформлять заказ?
Ох я сейчас пойду все платья из виша перебирать:haha:.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Я звонила в службу поддержки после получения такого письма, нужно было просто ввести номер какого-то документа, кроме паспорта (не помню точно какого: ИНН или еще что-то) и все, аккаунт заработал тут же. Скан не нужен.

Только что всё сделала. Просят номер и серию паспорта, и номер любого из 3х документов: СНИЛС, ОМС или ИНН. Но у ОМС просят ввести 16-значные номера, т.е. ОМС должен быть нового образца, а у меня старый и его номер не приняли. Ввела номер СНИЛС и всё прошло :).
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Привет!
Давно не заказывала. Подскажите, сейчас какие-то коды на скидку редкость? Стоит ли чего то ждать в ближайшее время?
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
В мобильном приложении (Opera Mini) у меня кнопка работает, вещи в корзину кладутся.
На компьютере тоже всё работает как часы.
Кнопка Add all to bag у Вас никак не может работать. К кнопке привязан скрипт
javascript:__doPostBack('ctl00$ContentMainPage$rptSavedItems$ctl07$lnkSaveAllToBasket','')
который удалён с сайта.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ritka_1, я и сейчас, после обновления, могу положить нужный размер, если эта вещь не Out of stock.
Но такие действия могу производить только в браузере mozilla.
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и Ritka_1

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
Скажите, кому-нибудь уже отправили заказы? :)
Заказ сделала вчера вечером, и мне его еще не отправили. Прислали извинительное письмо. Пишут, что некоторые заказы отправляются "чуть-чуть позже ожидаемого". :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Спасибо, девушки!
Я тоже заметила, что русская поддержка вообще динамит последнее время(((
Деньги за пересылку им назад ошибочного товара с 11 мая мне никак не вернут((( ни в почте ни в фбуке не могу от них ничего добиться(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
[NOTE]Всем доброго вечера и с прошедшими праздниками! :ded_snegurochka2:

Для тех, кто пока еще не в курсе (в связи с праздниками), хотелось бы рассказать про наши нововведения.

Здесь так же есть пристрой и ежемесячные призовые конкурсы на самый лучший обзор покупок (хваст)

Пользователи форума из других разделов уже вовсю размещают свои хвасты, а вот наш раздел ASOS пока не имеет ни одного хвастика (что печально)
Можно разместить даже старые хвасты с форума, можно чуть видоизменить или написать новый.
Поддержим наш раздел! :friends:

Еще одно новшество.
Для тех кто просматривает и пользуется форумом с мобильных и планшетов мы подключили полноценный мобильный стиль.

И последнее.
На форуме реализована функция оповещения, если Ваше сообщение цитируют, или обращаются к вам по нику
Вы можете это увидеть в своем кабинете.

Отличных выходных и хорошего настроения! :)[/NOTE]
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Девочки, откуда сейчас идут посылки? Заказала с австралийской версии, отправлено из Испании.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
bogus, я тоже пропустила момент заказа с разных версий. Получается валюту евро оставляем и перебираем страны? А дальше? класть в корзину и оформлять как обычно не меняяя версию и валюту? У меня карта долларовая....

У меня тоже карта долларовая, заказываю в евро и фунтах и новозеландских долларах. Все равно выгоднее получается, проверяю каждый раз. Например последний заказ на 57 долларов, с меня сняли 46. Был заказ на 29 - сняли 23. (это я перевожу сначала валюту в доллары, чтобы знать, сколько выйдет, а потом оплачиваю уже в евро или другой валюте). Надеюсь, понятно объяснила.
 
  • Like
Реакции: *glassa*

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Спасибо всем, кто откликнулся!
Вот я, вроде, и понимала, что такие письма не надо открывать. Сначала и не открывала. Но потом беспокойство взяло свое :(
Смутило еще то, что тут же в спаме было несколько писем от Асоса. Автоматически связала их друг с другом.

Девочки, а подскажите теперь мне, неразумной, если я все же письмо открыла и даже попыталась скачать вложение, чем это мне теперь грозит? Что-то можно сделать, чтобы оградить себя от последствий?
Может, пронесет? Все-таки, письмо пришло почти месяц назад. Хотя у вирусов, наверное, нет срока давности :(

В общем, я в печали (((((((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.