Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натаис

Новичок
Шопоголик
Девочки,подскажите,что делать? Может нужно писать в Сасу-2 посылки статус:6.12 покинут Гонконг,а третий трек-номер вообще не отслеживается...
axosok, мне кажется, пару дней можно подождать, бывает, что посылки начинают трекаться только через неделю и даже позже. Скорее всего, это из-за задержки передачи данных почтовыми службами. Главное, что трек-номер есть.
 

pelichka

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
83
864
0
Харьков
pelichka, на сайте ЕМС она появится только после импорта:) А сейчас просто а сайте почты России или на Пост-трекере можете глянуть
http://post-tracker.ru/
http://xn----7sbza0acdlkaf3d.xn--p1ai/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
У меня ЕМС от 30 ноября, пока еще на импорте не появилась((

Появится на импорте - значит будет отправлена из Китая?? То есть сейчас она просто лежит на сортировке, дожидаясь своей очереди?
 

kuptan

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
150
180
0
Москва
девочки, а если завтра закажу эспрессом, к 8 марта нет шансов получить?((((
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
может была у кого-то подобная проблема. пришла мне значит посылка по бесплатной экспресс-доставке через ТНТ (Украина). суммой 134 доллара, то есть до 200 евро. звонит мне таможенный брокер из Киева. говорит, что посылка под митним контролем. причину не называет. то есть сначала он мне говорил, что я должна предоставить полную опись содержимого с кодами ВЭД. теперь мне говорят, что посылка помечена как нерегулируемое тарифицирование и, т.к. у меня там шампунь (вообще-то шампуня на самом деле там нет, максимум что похожее есть это средство для умывания), то я должна предоставить экспертизу от эколога. еще мне говорили, что наверное есть подозрения, что у меня занижена фактическая стоимость посылки, на мой ответ, что могу предоставить выписку банка, сказали, что тогда возможно есть подозрения, что опись не соответствует фактическому содержимому. вообще такое впечатление, что меня за идиотку держат, но я не знаю, что мне вообще можно предпринять - тянут время и ничего не движется никуда. посылка в Киеве, я в Запорожье, пересылать в Запорожье отказываются, так как согласно какой-то там инструкции посылки стоимостью до 200 евро не пересылаются в таможенные отделения на местах. замкнутый круг какой-то. получить документ, в котором четко написано, что от меня хотят, я тоже не могу.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Та-дам!
А теперь встречаем worldwide free shipping
от 19$ только 20 ноября
(баннер оформлен с ошибкой, но сути это не меняет, правда?:ad:)

20121120_top_banner_eng.jpg


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/drive_promo/20121112_Xmas/promo_week2.jsp?cm_re=minibanner
 
  • Like
Реакции: figa и Luda243

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
figa, да эти бандажи можно под другие маски использовать. Есть же у нас умельцы, кто косметику сам ваяет. Им может пригодиться. Мне 3 бандажа нафиг не надо, вот и предлагаю )))

Irrk добавил 23.11.2012 в 22:09
Шарлотка, что-то я не видела подарка из 5 масок. Я покупала пробный набор бандаж+1 маска.
 
Последнее редактирование:

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
marishkagomel, по моему я их на тестер корее наблюдала как-то, или то не они были, а какие-то другие. поищите там

Arlett добавил 12.06.2012 в 18:35
не, пардон, пошла посмотрела, похожая штука там есть, но не они
 
Последнее редактирование:

bronze77

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
76
372
53
МО
Девочки, на sase опять промо-акция при покупке на 29$ доставка бесплатная действует 3 дня - 12-14 сентября (по гонкконгскому времени :) )
 
Последнее редактирование:

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
figa, а от тайки от 26 ,ещё нет импорта , значит именно сасовские быстро летают . В прошлый раз вообще 2 дня было между экспортом и импортом .
 

lauma

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
30
16
8
Москва
моя тоже сегодня трекнулась в Оренбурге, мне в Москву приходила не намного позже, чем трекнутые в Москве))
Встаю в ваши ряды ожидающих, у меня один заказ вылетел 2мя посылками.
Вторая пошла через Москву и уже давно на руках, а первая через Оренбург.
Появилась там 28го, 2го статус "Покинуло место международного обмена" и тишина..
 
  • Like
Реакции: figa

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Это у Сасы акция опять - с 22 по 24 ноября - при заказе от 29$ бесплатная стандартная доставка и 8$ - expedited shipping. Ура!!!!!:clapping:

:offtopic:
Смотреть далее
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
И у меня саса с тестером от этих дат не трекались. Тестер 3.08трекнулся, и тишина. А саса по-прежнему не трекается. В первый раз такая ерундень.
Вот-вот, и у меня первый((( Я Тестер раньше максимум за 10 дней получала, и трекался с первого дня. А Сасу первый раз отправила и такя печалька, там и заказ приличный, не на 3 рубля, могли бы как-то и пошустрее быть.
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
gosser, не поняла Вас в первый раз когда Вы вопрос задали, а сейчас совсем запуталась...
Вам Зеленая маска с Херба кожу расправляла?!?!? Там же глина!
Мою далеко не сухую кожу от нее стягивает нещадно.
Скорее всего ежедневное использование глины, которая всю влагу тянет и дало вам эффект, который сейчас имеете.
Гиалуроновый лосьон (серум) попробуйте, НО на влажную кожу и под свой привычный уход.

Вита,нет ))) Не зелёная, а из серии что и зелёная (коричневая,глиняная) Да,она стягивала при высыхании, а потом при смывке-она как-бы разглаживала кожу )))
Но я её юзала каждый день с утра-и меня устраивало (((- а теперь-имхо м.б это от этой маски кожа испортилась-(по окончанию использования) Даже-не знаю ((( т.к. не очень разбираюсь в ср-вах и состравах (((:)ax:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Evva09, не торопитесь, скоро черная пятница и рождественская распродажа, потом новогодняя - вот уж оторветесь и действительно очень выгодно бывает: поллитры харухадовские в прошлый год за 5 $ отдавали, ну и другое что-нить можно нарыть задешево )) себе это твержу с лета, а сама ни один фришип не могу пропустить :bu:
 
  • Like
Реакции: Witch и Evva09

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Day_kiry, бывают любые накладки, но обычно, если в корзине есть что-то, чего нет в стоке, саса не дает оплатить заказ, открывается окошко с закончившимся товаром и предложением отменить. Если вдруг товара нет на складе, а заказ принят, саса присылает письмо с извинениями и предложением рефанда или замены.

А если товара просто нет в посылке, это скорее всего ошибка упаковщика, надо написать письмо, чтобы вернули деньги.
 

Kappuchinka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
177
238
0
Одесса
Была тоже в приятном шоке)Посылку отправили 30.04,а приехала она 7.05!!!Вот бы всегда так быстро:ay:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, имеет ли смысл доплачивать за экспресс-доставку? Насколько быстрее посылки приходят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.