Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Arlett, мне sasa сегодня ответила. Волшебных пинков почте они не дают(((
бла-бла-бла. "Назначение - Украина
Пункт (RT...HK) обрабатывается для выезда из Гонконга по состоянию на 14-Jun-2012.

Я и без них это знала. :(

Загадочные они...
У меня как-то посыль "висела " на почте Гонконга около недели без отправки.
Я написала в магазин, они мне ничего не ответили, но в тот же день статус посылки сменился на "Вылетело из Гонконга в страну назначения"
Так что повлиять на события Sasa может, но не всегда согласна, видимо...
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Fannik, вот жеж они =_= не могут понять чего стоит женская красота :ag:
 

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
Девочки,подскажите где можно посмотреть трекинг посылки,дали трек номер и написали что посылка отправлена
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
axosok, доставка насколько помню 18$
больше 100дол. доставка бесплатная.
Последнее время часто акции, при заказе на 29 или 49$, доставка так же бесплатная.
Только 7 числа закончилась очередная акция.
От веса не зависит вроде.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
ой девочки!
еде удержалась:) увидела сообщение про шиллс и побежала в инетбанкинг деньки кидать, а потом на последнем этапе передумала, вспомнив про эпрани (они вчера приехали в город уже) и имеющиеся слипин паки....эх тренерую силу воли:)
вот молодец какая!
а у меня и слипинг паков полно и сывороток разных завал, а пошла и заказала - когда их буду мазать неизвестно. Оправдываю себя тем, что мне ни разу на сасе не доставалось это знаменитое желе, а на ибее дорого :ag:
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
a02r а я вообще зайти не могу в свой аккаунт, по 100 раз выбрасывает на введения логина и пароля

У меня такое было. Причем я сделала один заказ и после этого больше не смогла зайти. Зашла в другом браузере-все ок. Попробуйте в другом браузере войти.
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
На меня обрушился поток Азиатских вкусняшек))
Сначала САСА (результат черного понедельника)
Знаменитые пол-литры))
Коллагеновый лосьон http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10049030

Оля, поздравляю! Удовольствия масса :ay: Я хотела спросить как Вы пользуетесь коллагеновым лосьоном. Его смывать надо? Если оставляю на лице - липковат. Если смываю - где польза? :ag: Пользуюсь раз в 3 дня, надо ж и айхерб уважить :)

ЧинЧин добавил 16.01.2012 в 17:26
Sundary, О счастливица!!! Боже, какое искушение... Я бы не смогла выдержать такие траты, когда видишь столько всего нужного тебе и в зоне досягаемости!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Вот я зарегистрировалась.Цены там в долларах,набираешь в дни акции на 29$ и оплачиваешь через PayPal
да, все правильно

Можно ли заранее положить продукты в корзину,сохранятся ли они,если да,то на какое время.
хранится пока не купите корзину или сами не удалите


Вес не влияет на доставку?
не влияет. Если превышение 2 кг - могут разбить на 2-3 посылки. Соответственно пришлют такое же количество трек-номеров


(Набрал если на 29$,и не нужно больше платить,да?)
Бесплатно, если вы не выбираете ЕМS доставку


И насчет пробников,каждый ли продавец их кладет или нужно где-то выбирать..не поняла насчет их..Благодарна за понимание моей непросвещенности))
На сасе нет продавцов - это один магазин. пробники вы можете получить за акционные товары или набрав корзину более 75 дол - саса предложит вам выбрать какую то мелочь в подарок
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Irrk, борматухой народ зовет вот эту прелесть. На саса-мании, если мне не изменяет память, можно найти про неё большой сборный отзыв.
От себя лично могу сказать, что запах и вкус мне нравятся. На локте одной руки были серьезные шелушения, которые ничего не брало, приходилось их полировать пилкой для ног, чтобы они за всё подряд не цеплялись. После начала приема внутрь этого волшебного порошка, шелушения сошли на нет за два дня. Я была в полном шоке. С тех пор пью его каждое утро.

Sumy добавил 29.07.2012 в 22:46
I_Lo, а почему 29, вроде фришип от 19$?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Arlett, да, в вашу страну отовсюду посылки приходят быстрее. вот из UK за неделю вроде как приходят, а к нам может и 2 месяца ехать, да еще когда без трека - сидишь ждешь у моря погоды)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
?Александра?, не у меня не так.
из этих 2х нажатий не одного заказа не получилось.
Деньги не сняли, в РР информации нет.
Я день подождала и по новой заказала.
Деньги сразу ушли, в РР есть информауия.
На почту приходят все изменения
А на сайте заказа нет.
 

Yana79

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
72
6
0
Калуга
Девочки, а стоит начинать беспокоится, если у заказа от 27.02 до сих пор стоит статус Verifying Payment. Подтверждение от Paypal отправляла им на почту 28.02 и с тех пор тишина. Что делать?
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
девочки, подскажите с доставкой,у них доставка стандартная стала 6$, или я что-то путаю???:( В корзине отображается так
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки а у меня заказов на 23$ -а показывает в итоге эту же сумму. Или бесплатная доставка не только от 29? Или у меня потом что-то вылезет дополнительно? Я первый раз заказывать собираюсь.
 

Masha_S

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
19
75
0
Москва
Masha_S, только что проверила -отправили -урямс!
а то еще ж добра прибрать хочется -а жаба не позволяет пока предыдущий не отправили)))
посмотрите может и Ваш заказ отшипили

:ax: Спасибо. И правда, отправили)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.