Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Фель, ага, я тоже прочитала, что смывать не надо. Возможно, я много беру на диск, попробую уменьшить.
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
А я все-таки заказала ЕМС)) В прошлый раз быстро привезли, чуть больше недели)
Щас начнется геморрой с проверкой платежа.

Кстати, а как вот вы узнали что на сыворотку Харухада например такая огромная скидка, если скидка отображается в корзине?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Ларис, не нервничайте зря, везде пишут, что на почте России случился настоящий коллапс из-за неудачной логистики американской почты. Большой вал посылок прилетел разом в Шереметьево и те не могут разгрестись.
Придется просто терпеливо ждать.
 

linax

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
2
0
0
Москва
linax,
именно sasa интересует?

есть др азиатский магазин, где можно купить данные продукты в миньках и пробниках. дешево и сердито :)

Лисаня добавил 10.09.2012 в 17:08

пилинги не помогут.
Смотреть далее

Лисаня добавил 10.09.2012 в 18:42
sasa жжет!

посыль от 21/08 вылетела из НК только 7/09, но уже 9/09 была выпущена таможней в Москве!

Мне кажется, что бы понять действует или нет надо поделать курс или нет

У меня не совсем шрам, у меня как бы бугристая кожа, мне кажется пилинг может помочь
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Я тоже вчера полдня маялась, никак не могла оплатить, на самом последнем этапе при оплате палкой у меня зависал сайт. А потом зашла через хром и все сразу же оплатилось :) Со вчерашнего дня в ордер хистори висит статус Packing. Очень надеюсь, что упакуют и все дойдет без проблем. А то боюсь я очень этих китайских сайтов)))) Но приобщиться к прекрасному ж так охота!:ag:
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
pelichka, вопрос в том, что я не хочу платить 100 грн :ah: знаю, что не имеют права требовать с меня деньги, поэтому не хочу. не люблю поощрять вымогательство. к тому же мне еще две посылки едет, с каждой по 100 грн? я разорюсь. я согласна предоставить все документы самостоятельно, только вот никто не хочет, чтобы я делала это сама, хотят, чтобы я денег заплатила, поэтому никто не хочет говорить, в чем вообще вопрос и какие документы я должна предоставить.
 

a02r

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
17
0
0
Р
Здравствуйте. Сегодня сделала заказ на саса.ком, при оплате нажала "секьюр чекаут", и средство оплаты пэйпал, но сайт меня не перенаправил на сайт пэйпала для оплаты, а сразу перенаправил на страницу подтверждения заказа. После подверждения, я не получила никаких уведомлений ни с пэйпала ни с сайта сасы, а в "ордер хистори" в "пэймент статус" заказа, стоит "Timeout".

Вчера сделала 4 заказа через пэйпал, через желтую кнопку пэйпала, и на все пришли письма с подтверждением заказа.

Написала письмо в: order@sasa.com, но ответа пока нет. Может кто-то знает, в чем тут дело, и как сделать так, чтобы меня перенаправило на страницу пэйпала, для оплаты заказа?
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
У меня тоже бесплатная экспресс не получилась:yes: По их табличке на втором шаге подумала, что бесплатная экспресс при заказе от 25$. Что бы и не воспользоваться? Раз 5 возращалась, и 45$ заказ был, и больше 50$ - все равно - доставка 8$. В конце концов выбрала стандартную, а то и так из корзины пришлось кое-что удалять - разобрали, пока с этой доставкой бодалась:ag:
Пол рабочего дня потратила:ag::ah:, сайт так тормозит...
 
Последнее редактирование:

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
Мне наконец-то вчера отправили посылку, оплаченную 14 сентября, так что иду на рекорд:)

Vel, тоже интересны отзывы по палитре Хамелеонской, тени там с перламутром?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А бесплатная доставка с треком идет, или без? И есть ли смысл на ускоренную тратиться?

Бесплатная доставка с треком тоже:yes:
А тратиться ли на EMS - решать Вам...может поскорее придет все-таки.
У меня есть неполученная посыль от Сасы от 13 сентября:bu:, хотя две последующие от 28.09 и даже от 11.10 уже пришли.
Это я к тому, что EMS все же проворнее обычной почты в нашей стране и уж больше двух месяцев валяться на сортировках не будет посылка.
 
  • Like
Реакции: JennyS

tyotyamotya

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
12
0
0
Н.Новгород
Девочки! А вы через какой сайт за посылками следите? Мне еще 29го номер отправления прислали, а оно до сих пор не трекается((( Это нормально?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.