Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ируня299, а Манан появился)

IRIS U добавил 27.01.2012 в 00:15
Вита, а начисление кэша от суммы покупки в январе это на другом сайте? Вы тут все знаете)) а то у меня уже все в кучу))

Ирина, не правда - не знаю я всего:ag:
Про кэш вообще ничего не отложилось у меня в памяти...или я туплю?
Может девочки подскажут.

Sundary добавил 27.01.2012 в 00:30
да я помню, что за покупку в течение января на личный счет какая-то сумма начисляется, которую можно при последующей покупке использовать, мне казалось это вроде на сасе акция

Может это на cosme-de ?
Там весь месяц скидка 10% при оплате палкой и какие-то бонусы подарочные за заказ в январе...
http://www.cosme-de.com/en/promotions/2012cny.html
Да точно! Gives you lucky cash
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIS U

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa, интересно у Таи будет такая чёрная пятница? Хотя бы бесплатная доставка в этот день была у неё . вот было бы здорово ).
я как дурочка этого жду и не делаю заказ :ag:, но надежды мало))

figa добавил 20.11.2012 в 16:43
iga, получается черная пятница в этот раз 24 числа, а кибер понедельник 26. Я все правильно поняла?
ага, 26 -го ноября)
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
figa, Галя, да-да!
Вчерашнее "воздержание" из-за не работающих кнопок - не прошло даром :ag:
 
  • Like
Реакции: figa

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Тени все с шимером, какие-то больше, некоторые меньше.
Ложатся и вправду хорошо.
Но я расчитывала на матовые.
Большие мне кажется по цвету такие же как маленькие в принципе.
Их скорее всего подарю. Зачем мне одинаковые палитры.
Где 23 цветов тени малюсенькие, очень....
На фото как то не очень это видно.
 
  • Like
Реакции: Полина.zp и Tomsicat

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
опять фришип.... совести у них нет, я тока позавчера заказ оформила блин :ag: корзина заполнена, сижу и думаю, а надо ли мне все это
в корзине всякая фигня:

My Beauty Diary
Q10 Rejuvenating Mask (10 piece)


Naris Up
ACMEDICA Oil Control Powder DX (CLear) (5 g)

Kose
SOFTYMO Q10 Powder Wash (75 g)



Shills
Sexy Eyelash Lengthening Essence (15 ml)



Naris Up
ACMEDICA Oil Control Powder DX SPF35 PA++ (Natural) (5 g)



Suzuran
Attirer Puff (120 sheets)


Берем, или ну ево нафиг? :ag::ag:

Тапка добавил 28.05.2012 в 21:34
а капсус шиллс так и нет в наличии, пичалька :(
 
Последнее редактирование:

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Девочки, удалось зарегистрироваться на Сасе:boast: (указала почту Яндекса), сформировала заказ на бесплатную доставку. Вот только какую доставку выбрать: обычную (standart) или ускоренную (expidited)?? т.е. я правильно понимаю, что и та и та будет бесплатно? Или только обычная бесплатно?

В общем, выбрала обычную доставку, а то бы акция закончилась:)
 
Последнее редактирование:

umka 69

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
33
182
0
москва
сделала сегодня первый заказик на сасе )решилась наконец опробовать чудодейственную японскую косметику ))) ... надеюсь на благополучный исход - и по посыле и по средствам )) ...
Девочки какие сроки сейчас по доставке ?
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
а мне сейчас не положиди пробника крема для груди колистаровского(
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
положила в корзину только гиаурон лосьен за 15 баксов, но беспл доставка не высвечивается, дошла до пейпел с разными вариантами доставки, все платные (( что не так делаю?
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Девочки с Украины, по вашему опыту, сколько времени в среднем занимает доставка заказа?

2-4 дня собирают, везут на почту
2-5 дней лежит на почте, отправляют
6-7 дней в пути из Гонконга в Украину
2-3 дня по Украине, до Вашего отделения
Где-то так...
 
  • Like
Реакции: Jennyk и Мил@

umka 69

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
33
182
0
москва
Девушки, посоветуйте ,пожалуйста ,что делать - в августе делала заказ , оказалось , нескольких позиций не было в стоке ( об этом они сообщили почти через месяц !!!! после заказа) , в итоге с горем пополам отправили в октябре , посылка так и не дошла((((... На днях пришло письмо от сасы ,что посыль вернулась к ним :( написала ,чтоб возвращали тогда деньги, на что получила ответ и если не ошибаюсь, то перевод - ок,вернем 85% от суммы , остальное издержки-удержки за пересылку! Вот письмо от них- In regard to your order (Order no.) the parcel was returned by Hong Kong Post with reason "unclaimed". We are writing to inform you that we have received the returned parcel from the courier. We will issue a refund by deducting the original shipping fee, handling fee and 15% of the value of products as re-stocking fee to you. We will refund 85% of the value of products to you. The refund will be credited to the account of the purchaser. ...
Первый раз такая ситуация произошла , до этого всегда все норм доходило ... Как думаете,есть ли возможность вернуть полную цену заказа? Ибо я не согласна терять 15% по чьей то вине
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Фришип от 29$
с 03.09 по 07.09

20120901_top_banner_eng.jpg


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/drive_promo/20120903_12ann_2/promo.jsp?cm_re=minibanner
 
  • Like
Реакции: Arfa

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Девочки, скажите по какому адресу писать Sasa? Вообще собираюсь открыть диспут в ПП, но это можно сделать только спустя 10 дней после оплаты, поэтому оставшиеся 2 дня планирую добивать Сасу письмами (может таки одумаются). По эл.адресу для отмены написала уже 4 письма, результата нет:(

Если посылка нужна, то спокойно ждите. У меня 2 недели была в состоянии "Пакуется", все мои позиции уже оут сток, я мысленно с ней попрощалась. а они вчера взяли и отправили.
На письма там могут иногда вообще не реагировать.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
вот что написано-is being processed for departure from Hong Kong as of 25-Feb-2012.
ну это лучше чем совсем не трекается)) они зафиксировали вашу посыль 25-го, все остальное в процессе)
Так я бы не волновалась,но одна посылка отправленная в тот же день по треку в Одессе,а у этой "стояк"))
у меня у двух посылок от сасы трек-номера получены в один день, одна вчера пришла ко мне, другая где-то болтается) ну шо им сделаешь? а ничего:popcorm1:

Arlett добавил 02.03.2012 в 20:37
еще попробуйте вбить трек на сайте укпочты раз уж все так долго, вдруг какая-то фигня с базой + человеческий фактор)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kappuchinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.