RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ой, девочки, я пожаловаться:( уменя в вишлисте лежали туфли Giuseppe Zanotti "рыбьи кости", тут приходит сообщение о снятие денег, а через два дня отмена ордера, ну разве можно в такие стрессы людей ввергать :aq: Я их так хотела сильно!

злорадно улыбаюсь :ag: вот нечего тут кости покупать. .я их в вишлист не вносила (тупанула), хотя тоже дико хочу.. это тебе месть от рулала за меня :ag::ag::ag:

З.Ы. мы когда-нибудь перестанем одно и тоже хотеть купить :ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Полтавна Наталья, везет.. я такие босолапки занотти за 129$ покупала. а сейчас они их по 199 выставляют)
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
А у меня что-то с этим сайтом не клеится... Второй раз пробовала заказать, писали - что ошибка, проверьте данные, или позвоните. Опять же была на работе, не было времени вникать в нюансы. И снова у меня не сложилось знакомство с Занотти, до сих пор плачу над замшевыми черными балетками и шлепками , да еще по таким ценам. Обидно, нет сил. Счастливчики, отпишитесь потом!
на какого посредника шлете? Я тоже мучилась долго, но потом поняла, что Шопфанс у них в черном списке, шлю только на Шопито
 
  • Like
Реакции: Nastasya

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Julia_Eva, попробуйте в любом случаи заказать.
 
Последнее редактирование модератором:

LanaFrost

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
148
40
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста. Если я положила вещь в свою корзину на Rue la la, то до конца распродажи она мной зарезервирована или нет? Разъясните что к чему.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
bahia, Олеся, получила я свои Дизель 28 размера, растроилась Кое как натянула и даже застегнула, но смотрятся они на мне нелепо . В общем не подвело меня чутье
Таня, да ты что?! :ai: я давно на дизеля засматриваюсь.. уже много инфы выискала про размерность. Поняла , что маломерят, но настолько... я думала себе 27 взять, а оказывается 29 надо?? А какая модель, напиши, пожалуйста
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, не за что:) я брала такую же длину. у нас потолки чуть больше 3-х метров, шторы лежат на полу. кстати, фисташковые тоже хотела с самого начала, как их стали продавать.
очень интересно, понравятся ли они тебе.
для этих штор нужен совершенно обычный карниз-палка. если тюль тоже будет, то двойная палка:)

:ag: я смогу сказать понравятся ли они мне только через полгода, а может и позже. квартира новая строится, вот я не знаю еще какой ремонт хочу, а интерьерное всякое уже стала скупать:ag:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
ольга0127,
Точно, Ольга :bs: именно про шопфанс и говорила, поэтому на шипито и посылаю теперь их



Shoppium добавил 11.07.2011 в 19:30


Black_Sphinx, а какую карту Руляля есть перестал , какого банка, поделитесь? Ну и , соответсвтенно, какой теперь оплачиваете ..?:)
 
Последнее редактирование:

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
Alice, подделки на этом сайте не продают
вот почитайте

Несколько месяцев назад приобрела ботфорты Эмилио Пуччи - на подошве не было фирменного металлического значка, да и сама подошва - обычная синтетическая штамповка без намека на принадлежность к люкс-марке. С грандиозной скидкой они стоили 500$. За такую стоимость перепродать мне совесть не позволяет. Теперь ношу, но без интузиазизма, с не покидающим ощущением, что на моих ножках подделка.
Другие покупки в этом магазине явных сомнений не вызывали..
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta,
Avrora2004, да и у меня раньше c отменами не получалось. Первый раз отменили тогда. Может, потому что я им несколько писем написала, предварительно, "вынеся мозг": спрашивала о предполагаемой дате шиппинга, потом просила адрес изменить, потом решила удостовериться, изменили они или нет, ссылаясь на то, что я не вижу изменений в ордере. И в каждом письме предлагала "... или отмените его" :) Посмотрела сейчас, отменили, а через 4 дня еще раз написали об отмене из-за поставщика и 10$ дали.
Там у меня майка то была дешевенькая, Баффало за 9,90$ Наверно плюнули, решили не связываться с блондинкой :ag:
Avrora2004, Таня, а у тебя предполагаемая дата шиппинга когда? не прошла еще??
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
bigl, а вы не на адрес шопфанс случайно свой аккаунт оформляли? дело в том, что руляля с ШФ не дружит и при попытке оформить заказ с любой картой и билинге ШФ дает сообщение об ошибке. Карта тут ни при чем....
 

Зверь-лиса

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
244
1 374
0
Msk
Какая прекрасная тема: на любую страницу заходишь, и ответ про биллинг непременно будет%)))))))))) Может, в первое сообщение написать, что номер карты- свой, биллинг- посредника. Такой лёгкий обман, о котором, как я поняла, контора отлично в курсе.

Мой вопрос, наверное, тоже новизной не блещет. Если так - ткните в ответ, если не сложно.
Вопрос такой - про двойное списание. Вот допустим я что-то купила, деньги заблокировали. Ура. При этом на карте этой я (спасибо 6рм) больше денег не держу. Вот я сейчас остатки вышлю китайцам и фсё. Там будет ...ну считаем, что однозначно не будет на то, чтобы сделать второе списание. И что? Они мне не вышлют уже? То есть надо держать в запасе ещё раз эту сумму, если вдруг они захотят её блокирнуть?
 

Silvia1508

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
36
85
0
Москва
Да, у меня две карты одного банка, одна евровая, другая рублевая, не принимает ни одну, ни другую. Хотя раньше платила обеими. Может проблема именно в банке. Но, честно говоря третью карту в другом банке заводить уже лень :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Anzhela5 Анжелика, у меня всегда блокируют дважды, сумму не спишут - разблокируют,н е волнуйтесь
 
  • Like
Реакции: Anzhela5

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
я бы не брала Мку, бери S - не будешь дышать глубоко если что :ag:

вот она:
HAL-duzj-006-1_grid_image_largegrid_image_large300x425.jpg


S-ка вообще 4-6 по их сетке, мой же 8-10.
А прилегающие блузки тоже большемерят? А то там даже запаса нет, если что - блузка почти по телу идет.
пардон, сразу не удалось свои сомнения сформулировать.
Жалко промахнуться, такая красивая!
 
Последнее редактирование:

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Я тоже плохо понимаю, как соотечественницам удается оплачивать. Вчера час долбилась в Rue-la-la. Мой ситибанковский мастеркард впервые потерпел поражение. Может, мы что-то вбиваем не то?
Биллинг - мой российский адрес, привязанный к карте (с полной фигней в графах штат/индекс)
Шиппинг - куда посылаю с ФИО получателя
Карта - все понятно...
Ну и что им неймется, что не так?
Подскажите, пожалуйста:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.