RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Казадеи на узкую ножку с небольшим подъемом (у меня его вообще почти нет и я часто мучаюсь что болтается обувь на мне, а Казадеи прям мое), если полнота боьшая то на полразмера больше надо брать, хотя мне кажется все равно если любите комфорт разнашивать придется, но вот модели с открытой пяткой более щадящие в этом смысле.
Хотя, сколько людей - столько мнений, все индивидуально. Если посмотреть на фотки западных звезд, очень часто обувь у них на пол-размера больше, а то и на размер, кому что...
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Добрый день девочки, кто сталкивался с джинсами Earnest Sewn "Harlan" правда ли что они маломерят? Взяла на фин. распродаже в руляля, потом где то прочитала о том что маломерят на размер , а брала очень впритык , так как большего размера не было. Мне уже огорчатся и искать им новую хозяйку?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Большое спасибо! :ay:
А дно у них толстое?

Да Толстое. Просто я вам всем хочу сказать что на рулале эта безопасная посуда периодически появляется по смешной цене. Вот в рф тот же грин пэн стоит "мама не горюй"

http://www.greenpan.ru/?_openstat=Y...YHRg9C00LAg0JPRgNC40L0g0J-QsNC9ITtmNGRiZGYyMQ

Понятно плюс доставка но это пару сковород. кстати я была и на Амазоне неприятно удивлена ценой :aq:

Про термолон покрытие можно на русском сайте почитать. :)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
вот она
http://www.ruelala.com/program/61286
условия:
Your month of free shipping with The Rue 30 is about to run out. As a serious shopper (and we love that about you), we'd like to offer you $10 off our new shipping program, The Rue 365. Upgrade for only $90, now through November 25 at 2:59PM ET.
Что-то я не вижу, что 2 по 90 дают.. или вы не все условия выложили, т.к. я и про карты нет инфы..
Они тут предлагают 10$ скидки с новой программы Rue365, про которую я выше писала, т.е. за 90$ ее вам.

девочки,зарегить 2 акка на одно имя-никак? там для новых пользователей-кое-что меня интересующее..

и с двумя аккаунтами на одно лицо как-то нелогично получается. Обычно магазы такое не приветствуют , бывают , что и блокируют , ну или, пригрозив, рекомендуют оставить один. :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Avrora2004 Таня, оч красивый чемоданчик, во сколько он тебе обошелся по итогу? примерно хотя бы
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
bahia, привет:br:
здОрово, что все дошло в целости и сохранности. все-таки я думаю, что повреждения при пересылке скорее исключения, чем система.
а вот про кинг сайз простыней интересно как! 180 см - это ведь ширина? как раз присматриваю на кровать 180х200 белье.
про стоимость услуг ателье не угадаешь. мне жилет меховой полностью перешивали, мужу куртки кожаные переделывали и все по 300 руб. причем очень качественно. эта женщина настоящее сокровище. а вот свекрови пиджак подгоняли по фигуре в другом месте уже за 600 руб. хотя работа та же, но легче, потому что не кожа и не мех

Да, да Наташ это я про ширину говорила 180 на 200, ну так вот длина прям ровно 205-210 где то (но эти как раз 5 максимум 10 см чтоб у изголовья между матрасом и кроватью подсунуть, хотя могли бы сделать и побольше), а ширина 198 или даже 200 (до оборок которые пришиты к простыне) ну и естестно смотрится это очень плохо когда с одной и с другой стороны по бокам простыня висит. Сейчас покажу какой я комплект брала с офиц. сайта.:br:

bahia добавил 15.09.2012 в 13:15
http://www.vincecamuto.com/product/vm4pckg/villa-maria-4-pc-king-set.html
Вот, но на оф. сайте все правильно сразмерами написанно
King size bed skirt is 78 inches x 80 inches with 18 inch drop
как раз 198 на 203, но на идели точно было поменьше - я тогда долго смотрела и все эти размерчики переводила.
Квин кстати мал будет по любому
Queen size bed skirt is 60 inches x 80 inches with 18 inch drop
152.4 на 203:ag:
 
Последнее редактирование:

Anzhela5

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
35
4
0
Москва
у меня росбанка карта...зарплатная с кодом трехзначным..айдели без проблем принимает((а руляля пишет проблемы какие то((сейчас делаю карту альфабанкавиза класскик, у меня есть шанс шопиться с ней???и адрес посредника ввожу))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
В общем сволочи они, на мои письма так и не ответили, зато молча в аккаунте поставили статус "Cancelled".. при этом ни ответа, ни привета.. мол "извините вещь закончилась, вот вам 10 дол" как они пишут в случае отмены - нет :aq: что за тихушничество :aq:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Вывели меня седня эти Ruelala :aq: На ШФ они не шлют точно! сегодня и сама уже в который раз убедилась, и посредник мне подтвердила...:snooks: :ag:
На бандерольку в первый раз взяли увеличенную экспресс доставку воздухом, а сегодня вообще отказались везти, во-о-бще!!! :bu: ну вот что с ними делать?! Казалось бы неплохой магазин.. причем на письмо мне по поводу отказа размещения ордера тоже не ответили :an:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Скажите пожалуйста как узнать какие распродажи будут на следующий день и главное В КАКОЕ ВРЕМЯ! Ато сейчас нахожу на рулала а там опят финал сеил, который я в 3 раз пропускаю, все нормальное раскупили. Я всегда думал что распродажа начинается с 19:00 а тут прям с утра...

Мне сообщение сегодня на почту пришло, следить:yes: только так :ag:
 
  • Like
Реакции: Krokys

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А как dvf по размерам?

Elenanana добавил 20.09.2012 в 22:07
На модели оно просто ужас, не купила бы никогда, даже его не приметила, а теперь увидела вашу картинку, отзыв и 100% шелк, вот теперь думаю надо брать))) накупила бусинок пандора для подарка подружке, она фанат)))
Да, платье на модели не сидит совсем, и тоже долго думала, прежде чем взять, но я фанат DVF (даже на оф. сайте переодически беру), очень мне подходят лекала. По размерности идет точно по сайз чарту ни в коем случае не меньше, я себе беру 6-ку (90-68-93), рост 170 см.
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ, а потом только вспомнила, что денег на карте нет и не будет до сл. недели. Как отменить теперь заказ? Или так оставить? не забанят они меня там потом? переживаю....
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Avrora2004, Мне пришла...кстати ночная была интересная- первый раз увидела Максмару на рулале.
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
А еще, скажите, сегодня сделала заказ на руляля, они написали, что у меня есть кредит в 20 $. Они мне их сбросили. Они их позже снимут? Или нет?

А насчет кредита- это вам за приглашенных друзей начислили?
 
Последнее редактирование модератором:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Да ладно, девочки, не расстраивайтесь, у нас столько этих платьев, что и носить не успеваем))))
 
  • Like
Реакции: Nolta

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
sln, а у меня это не срабатывает почему-то :( Причем хоть бы писали в чем проблема...
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Подскажите пожалуйста есть ли возможность подписаться на email рассылку? В аккаунте не могу найти есть ли такое или плохо смотрю...
 

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
LadyD, не соглашусь:)) Я зарегилась,попыталась с кредитки Ситибанка купить-отклонили,ввела номер дебетовой карты того же Ситибанка-оплата прошла)) и уже не одна..) Так что этот магазин непредсказуем)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.