RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Kleona, есть такое, разбирают все оочень быстро :)

midl, нет, не принимают адрес ШФ
 

Эврика

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
31
0
0
Ярославль
Подскажите, на руляля можно указать свой биллинг адрес? Я забила адрес посредника, теперь он у меня отражается как шиппинг и биллинг одновременно.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
а мне в последний раз не повезло с посудой. и вроде посредник упаковывает на совесть, и экспрессом отправляла, а уголок у красивейшего стеклянного блюда откололся. но это меня совершенно не останавливает от дальнейших покупок:ag:
 

Tattiana_O

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
30
45
0
Нск
Не могу оплатить альфа виртуальной сегодня на рулала, ни у кого с альфой не было такого сегодня? Столько всегда там покупала, а сегодня не дает, пишет There is an issue with the credit card information you provided. Please check and try again. If the problem persists, please contact your Rue La La Concierge at 1-888-992-LALA(5252).
Еще в альфа-клике до полуночи сегодня деньги не переводятся - какие-то работы, как думаете, может это быть причиной?
Я в ауте вообще, у меня из рук просто уходит такая покупка:ak:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Ань, легко сказать. Там же придется опять посылку набирать, я так точно запутаюсь И денег в 3 раза больше потрачу! Я специально заводила на шопоголе что-ли, уж не помню, спецом для Рулалы, а они - раз, и стали высылать.
Нелегко, прекрасно понимаю)) я сама так делала .. в шипито только их и собирала.
Смотреть далее

самое интересное, что посредник на свой адрес (который я тоже пыталась использовать) со своего аккаунта благополучно выкупила.
Вот в том и дело! И у меня было ровно то же самое. Причем , если вы выкупите на адрес посредника с нового "чистого" аккаунта, вполне вероятно, что все пройдет ок :yes3:
Такое печатление, что они блокируют аккаунты, когда либо использовавшие адрес ШФ :bn:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
BeBold!, надеюсь вам подойдут туфельки.Я вот с размером одежды до сих пор не могу на 100%определиться...

Frizz добавил 21.12.2010 в 12:54
Девочки.подскажите как будет проходить эта распродажа?
2d20deee400b.jpg
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Да, Татьян, туфельки красивые что одни, что вторые, признаюсь смотрела на пачотти подобную модель, только коричневые, но у меня дети и возраст блин:ag:, не могу уже на высоких каблуках долго ходить, прям завидую тебе по-хорошему, а я могу купить, но поставлю в шкаф и только смотреть на них (ну одену пару раз, у меня уже очередь на энти пару раз выстроилась из туфель), а хожу в кроссовках да в шлепках или в чем нить на невысоком каблуке.
Вот зараза, раньше ходила только на каблуке, так выбора такого не было, а теперь и есть а не надоть.... :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Полтавна, та же ситуация:) с заказом. Заказ уже у посредника номер заказа в инвойсе отличный от того что в ордер хистори на рулала. Купила 3 мая предполагаемая поставка 17 мая. Ну оно и пришло 17 мая:) в аккаунте тишина. Спасибо Вам, буду знать что будет блокировка. Закину лишних денег на карту.

Uma_T добавил 20.05.2012 в 07:07
Nolta, Прочитала Ваш отзыв о туфельках casadei на 43 страничке :) купила их, едут. Но подозреваю что с размером промахнулась. На 26 см. Стопу взяла 40 размер. Вот теперь начался зуд шопоголический:) у Вас сколько ширина стопы?
Это чтоб морально быть готовой что туфли мне точно малы и расслабиться уже:) пойти и купить на размер больше:)
Спасибо:)
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Написала в рулала, сегодня прислали письмо-извинение бла-бла, что сделают возврат в течение 3-5 дней. только непонятно почему возврат без стоимости налога. я купила часы за 99.90 и заплатила налог + $8.87, почему они делают возврат только стоимость часов.. пошла снова им писать-ругаться.. обычно магазины возвращают сумму с налогом
 

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Девочки, а что будет такое у Ру ля ля сегодня? Что там распродают интересно?

kalinka добавил 09.02.2010 в 00:38
Я так понимаю, она в 2 ночи будет?
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Полтавна Наташа, спасибо за отзыв
но я тож немного удивлена, что разные модели сели по разному. у меня знакомая носит только обувь Стюарт Вейтзман, больше ничего не покупает и все садилось на нее одинаково. Она берет 9ку стопа 25 см примерно. Вот в 9.5 уже тонет.
Ну, и честно, я бы не очень ориентировалась на размерность обуви продаваемой в России (но это мои внутренние тараканы)
П
Обувь очень достойная цены тоже сапоги около 29000 руб, балетки 21000.
Удивило, что покупают в ЦУМе обувь...., наверно это жены нефтяников....тоже хочу нефтяную вышку

не удивляйся цене на них в обычных магазинах (у нас столько же они стоят). просто ты видишь цену Стюартов на распродаже, а если глянуть, что те же сапоги, которые на рулала 150 дол на амазоне за 600$, то цена в Цуме не поражает.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
нордстром уже сколько заказов мне отшипил, сейчас еще один сделала.

Смотреть далее

Sold Out добавил 24.11.2012 в 23:02
Что делать теперь?
А что тут поделаешь? Слать на другого посредника. Но лично мне это невыгодно.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, офигенные, Тань!! :ay::aj:
На узкую ногу они же?
Я думала итальянский обычный мой 40 взять, но может больше надо? Как у тебя в сравнении с остальной италией?
Disquared у тебя нет , случайно, чтоб сравнить? вот они мне немного маломерят , я растягивала..
Disquared нема.. ни одной пары, надо исправить этот недочет :ag:
по мне и по ширине, и по длине сидят идеально эти тухли на мне. но лапка у меня скорее узкая, т.к. если даю кому-то мерить свою обувь, то ощущаю, что растянули мне ее. Но в этих нога не как в тисках, поэтому мне кажется на обычную стопу рассчитаны они. иногда бывает меряешь новые туфли и прям кандалы, а эти нет.
мне кажется, если ты берешь обычный 40й итальянский, то так и бери. я не заметила маломерности
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Сорри, но я что-то не улавливаю.. :( на какой адрес будет производиться доставка, он ведь при регистрации на запрашивал данных такого типа (Страна, город, адрес и.тд)
 

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
Kleona, я видела, просто из ШФ мне ответили что все-таки шипят к ним, вот думаю, может-кто здесь такой счастливчик есть, подскажет в чем секретик:)
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Да, идея активно лоббируется, просто пока не до нее. В газетах стали пописывать о том, что объем покупок из Штатов возрос неимоверно + была статейка именно на тему снижения таможни до 200 евро (депутаты обсуждали). Чего будем делать....
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sold Out

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
alena65, Дело не в карте а в шопфансе, рулала на их адрес не шлёт!
И на рулала деньги сразу снимают.
 
  • Like
Реакции: alena65
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.