RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Спасибо:)
Я пробовала все - и амер. адрес, и свой, чуть ли ни в космос пыталась запулить.
 
Последнее редактирование модератором:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Скажите,у кого нить Сберовские карты проходят на RuLaLa .Что то у меня не получается!Шиппинг-биллинг Шопфанс пишу.
И еще вопрос,там деньги сразу блокируют или как на Ideeli,можно завтра счет пополнить.?Думаю,может не хватает ср-в на счете?
 
  • Like
Реакции: Albut

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, взяла бордо, а теперь вот думаю, куда их столько))) Ниче, зато голову ломать не буду с цветом (а стиль у меня классика)),теперь есть от чего отталкиваться.
А сегодня взяла еще абрикосовые...в доме же комнат полно))) хотя раньше была твердо настроена только на римские шторы)))
У меня получилось по аналогии с Cheslavna, после оплаты, штор стало 2, подскажите, мне нужно отменить заказ и заказать по новой или как-то можно уменьшить количество, иным способом?


:ai: т.е. они за 25 дол по 2 панели продавали шелковых штор? :ai::ai::ai:
пошла удавлюсь от жадности :bu::bu::bu:
это ж ппц..я заплатила 300$ за то, что можно было купить за 75 :bu:
что-то прям не верится в такой неслыханный аттракцион щедрости от рулала
 

Stoking

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
10
11
0
Москва
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=890033#post890033

Елена,могу перечислить деньги завтра утром, напишите Ваши координаты и дальнейший план действий!Оч буду рада Вашей помощи!
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Утром снова сделала заказ с Руляля - всё прошло Ok.

Час назад заказала с hautelook - тоже прошёл. Правда, я с него первый раз заказывала. Но тут же пришло смс из банка "успешная проверка карты" и "сумма зарезервирована". Конечно, могут ещё отменить, но я думаю вряд ли. Главное, что система карту пропустила.
Везде указывала биллинг и шиппинг посредника.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
дамы, а что с купонами на руляле? в сети они есть, в т.ч на первую покупку. но формы для купона нет при чекауте.

Существует ли у Руляля кэшбэк?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Блин, в мгновение ока sample sale разлетается((( Как часто можно от руляля ждать таких приятных сюрпризов?

а не ничего не понравилось, точнее моих размеров не было даже в самом начале
вообще у них каждое воскресенье распродажа начинается в 4-5 утра по Москве
А у меня маленькое горе, ру-ла-ла отменили мой заказик, прислали письмо, что мол им так жаль, но случилась ошибка и этого товара у них больше нет, а это был клатч в подарок (теперь надо думать, что покупать и успею ли...), при этом деньги заблокированные конечно зависли, я плакаль:ak:... И искупительных денег не дали, а прошлый раз аж 40$ подарили за такую же ситуацию. Вобщем, вдвойне обидно.
Что-то частенько стали заказы отменять...
сочувствую.
у меня ттт ни разу не отменяли заказ рулала
белкихвост, Галя, рассказываю дальше.... после неудачного заказа и зависания, озвученной суммы, я не могла успокоиться... Через 3 дня сделала заказ и оплатила другой своей картой, далее чудеса Ру-ла-лы, посылка будет в Шипито через несколько дней)))) Так что, это весьма загадочный магазинчик:yes:
стандартная ситуация для всех магазинов закрытых распродаж. что-то шипится на след день, а что-то и через месяц.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девушки, что за часы такие Christian Bernard, у которых первая цена стояла $1095, а распродажная подозрительно низкая - $149.90? Это фейк или что?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
жесть :ag: чудо в перьях за 1300$ :ag:

главное ценник какой конский- ДВА года!!!....этож надо такое терпение иметь продавать , почти на каждой воскресной ночной она была :ag::ag::ag:


но то что от нее осталось после хождений по покупателям - Жесть. :ag:такие проплешины!!!

ну сбросьте вы до 100долл может кто над ней и сжалится.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Полтавна, Вот я и думаю что меня смущает в этих сапогах, точно молнии :) Просто хочу себе высокие светлые сапоги. А без меха я замерзну, именно зимние хочется, ну хотя бы еврозима, осенние есть несколько, а вот с зимними всегда напряг, у нас ничего приличного не купишь :(
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, Танюш, эти с низкой посадкой, чего то не хочу такие, получала подобные бордовые, не сидят они на мне. Хотелось именно с высоким поясом-корсетиком, вот надеялась может у них другая размерная сетка.
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Девочки, покопалась в темках не нашла ничего про Hudson Jeans, кто-нибудь брал? интересует размер (особенно мужские) и качество как?
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Отношения с магазином вроде складывались удачно за все время знакомства)). Но с новой их фишкой, когда можно положить вещь в ожидание Still Want It list.
И как я поняла ,когда данная вещь появится на распродаже она автоматически покупается и денюжка списывается. Но видим не так. У меня лежала вещь и вчера она появилась на распродаже за ту же стоимость, кот была прежде и она не купилась...
Вопрос что делаю не так)) Или это ошибка магазина?
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Настя, девочки,
сегодня на Ruelala распродажа обуви Aquatalia.
Приглядела себе сапожки



В описании - лакированная кожа. Посмотрела на Endless.
В описании - верх синтетика!
Так и не купила. Не могу разобраться. Да еще по отзывам они узкие в носке и маломерят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
зачем в личку, давай на общак :ax:
на счет устройств, мы пока обходились только покупкой переходника с розеткой на все страны мира (обошелся в 700 руб в обычном магазине apple).. но чайники и т.п технику не покупали

Вот эта компания.
http://www.robiton.ru/
Надо спросить в службе поддержке, что для чайника подойдет. Для некоторых приборов (чайники , фены и т.п.) надо что то поможнее.
Я чайник уже обратно отправила, надо теперь новый покупать. На Амазоне чайник уже тоже $99.95 (Cuisinart CPK-17 PerfecTemp 1.7-Liter Stainless Steel Cordless Electric Kettle). Я покупала в конце мая за $80.09 и фри шип. Во как! Будем ждать, может снизят цену.:clapping:
Спасибо большое Наталье за такую информацию.:ax:

bahia добавил 30.06.2012 в 14:53
Я думаю для чайника что то из этого нужно
http://www.robiton.ru/catalog/index5.php
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nolta, это точно. утром вообще доступа не было. писал, общая ошибка
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, на extrabux возврат 4 %
за отмененный заказ ebates снимет начисление.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, выборочно просмотрела, но увы нет возможности перелистать всю темку, поэтому будьте добры, дайте ответ шлют ли они на Шопфанс? А то у меня там кучка заказов есть, не хотелось бы еще один адрес делать... Заранее благодарна.
Отменяли выборочно. Кому шлют, а кому категорически нет.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки у всех нормально заказы оформляются((
у меня выскакивает вот такая надпись((
раньше оплачивала картой альфа банка и все без проблем(([URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/23/thumb_222250af40be8c28d.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Только что оплатила заказ картой Альфа-Банка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.