RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
У меня тоже шипинг и биллинг Шипито:yes: Деньги заблокировали, статус заказа пока ещё Order Confirmed, надеюсь отправят, потом отпишусь
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А кто-нить писал им, что сайт не работает? Я написала, что второй день проблемы, пока молчат.
Хотя, все у них одно и тоже по одним и тем же ценам....
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Nolta

Патифон

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
176
264
0
Россия
bahia, Олеся, ну и какой размер вы взяли (и ваши параметры)? Смотрела на них когда были гораздо дороже :) Вот думаю втиснусь я в 26 или нет? Жду одни Дизель с идили, про которые девочки писали, что жуткие маломерки, я взяла аж 28 размер, но еще не получила посылку. Разрывают меня сомнения брать или не брать:ag:

на ОБ 92 25 размер отлично
опять же ношу в обтяг
и думаю если увижу долларов за 45))) возьму еще 24
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Полтавна, супруга брала себе однажды - оказались на очень узкую ногу, у нее тоже, в-принципе, лапка неширокая - но даже ей оказалось некомфортно.
 
  • Like
Реакции: Полтавна

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Final Sale АКТ 1!!! 15/03/11 на Ruelala, видимо они тоже часы переводят, потому что начнется в 18.00 по мск. времени.
 
  • Like
Реакции: Jet

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Ни один попу не прикрывает, с поясами которые, те просто чуть ниже попа все равно открыта:ag:. А я прямо настроена была на пуховичок подлиннее. У меня конечно не Монклер, но ничуть не хуже даже по модели интереснее, более фешн что-ли, у подруги Монклер короткий та же самая фигня, сверху греет снизу холодно, или жарко, когда тепло, это миф что в дорогих пуховиках не жарко, если тепло, жарко и еще как, просто пух из них не лезет и выглядят они сооответственно. В машине жарко в пуховике, в шубке норковой комфортнее. А я хочу полупальто пуховое и не в машину а для других целей, гулять, на природу. Так что убеждать меня, что Монклер супер не надо, я все про него знаю:), а брать то, что не надо просто из-за того что Монклер??? зачем? Надо именно пальтишко.
А жакетик мне приглянулся - эта не замена, а так, для смебя любимой и как раз для машины.
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
А как dvf по размерам?

Elenanana добавил 20.09.2012 в 22:07
На модели оно просто ужас, не купила бы никогда, даже его не приметила, а теперь увидела вашу картинку, отзыв и 100% шелк, вот теперь думаю надо брать))) накупила бусинок пандора для подарка подружке, она фанат)))
 
Последнее редактирование:

deha

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2010
103
45
28
_
Сегодня хотела сделать заказ написала шипинг и билинг адрес посредника заказ не проходит. Написала билинг свой шипинг посредника опять ничего . Что теперь делать.........:ak:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
вот только не знаю правда или нет сама я на руляля часто бываю,вот мне сказали,что там теперь есть отдельная платформа руляля детского,где она понять не могу и приавда это? кто может ответить буду примного благодарна:yes:

Кждый вторник в 4 утра открывается распродажа детского на рулала и длится несколько дней. И такое ж как и обычные распродажи - окошко появляется, только там детское отдельно..И как то ничего особенного пока там не видела.
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Elenanana, придет в шипито, вообще проблем быть не должно, они и без ящика найдут вас :) но вы можете как только получите трекинг, написать им, что ожидаете такую-то посылку и на ней нет номера ячейки:yes:

эх, засматриваюсь там на Канадского гуся для мужа, очень уж цены заманчивые, но пока бью себя по рукам-совсем шопоголизм одолел:ah:
 
  • Like
Реакции: Elenanana

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Фу на вас с нашими шторами, сама уже нервничать начала, купила абрикосовые, кто брал такой цвет давайте соединяться на всяк про всяк, будут висеть по очереди, недельку у вас, а недельку у меня)))
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
девушки,доброй ночи!
снова сайт предлагает годовой фри шип,но задумалась-а как эти картами(двумя) покупать?..
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, на экстрабакс есть, 3 %. на прошлой неделе делала заказы, начисляли (правда, через раз).
Я там не регилась пока. Мне бы с аккаунтами и посредниками разобраться:ah: Рулала же не шлет теперь на шопфанс, пытаюсь на нового посредника отправить.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004 Таня, оч красивый чемоданчик, во сколько он тебе обошелся по итогу? примерно хотя бы

Танюш, спасибо:ah: Стоил 79$, с доставкой где то около 3 тыс., но я сама сглупила, не совсем правильно сформулировала спешиал реквист, так бы доставка была чуть подешевле:ag: Но он действительно очень классный, теперь хочу такой ребенку, ну и сет с кейсом для косметики:yes:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
cейчас делала заказ на рулала мастекард Авангарда не приняли (писали проверьте биллинг), виза Альфы прошла.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
В

Вчера оформляла заказ, при оплате долго висел процесс, потом выпала табличка, проверить , что с картой или повторить еще раз. У меня было недавно такое, может скорости инета не хватило... Я повторила этот же чекаут, заказ разместился. Смотрю в истории, а у меня 2 одинаковых ордера сформировалось :ai: Причем деньги сняли только за один.
Написала сразу им, отменили повтор :boast: Наверно из-за их ошибки, раньше мне не отменяли заказы.

вот у меня с часами тогда также было, только деньги сняли два раза и не отменили ордер :(
пошла писать им
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.