RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Подскажите, как поступить в следующей ситуации. Я приобрела кроссовки, но через день поняла, что ошиблась с размером, вот теперь хочу их поменять на другой размер (есть в наличии, окончание через 22часа). Статус заказа Order Confirmed. Возможно, поменять их, до того как маг отправит заказ или надо заморачиваться с возвратом?

Может, кому понадобиться. В телефонном режиме, отменила одну позицию из заказа, и заказала по новой в нужном размере.
 
Последнее редактирование:

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
Да, у меня тоже утром все работало, а размеров уже тю-тю. А я там нацелилась на очередные сапоги, теперь вот будут они или нет.....очень мне они под пуховик новый пойдут....когда не было его не нужны были, а теперь прямо надо.
У меня так было со знаменитыми шторами.Они в течении дня то появлялись,то исчезали.За час до окончания я их всё-таки урвала.
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Nolta, Татьяна, платье Пельцер сейчас есть всё в корабликах с бечевкой поясом снизу
http://www.ruelala.com/event/53364/1411759503
Быстрей лови! Правда размер один XS, но может ничего будет. Я себе уложила в корзину - целый шкаф платьев, но от корабликов я отказаться ни как не могу.:ag:
есть ещё такое, но это вообще малепусенькое размера 00
http://www.ruelala.com/event/product/53364/1411754381/0/DEFAULT

bahia добавил 18.07.2012 в 20:22
Чего кстати у Пельцер с размерами? Не маломерит?:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Natali8, Я думаю это не сможет 100% гарантировать отсутствие брака :(, у некоторых посредников есть полное сопровождение, где они и измерить вещь могут, и проверить на отсутствие брака :yes:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
маленький хвастик:)
брала шелковые шторы Silk "Soiree" Lined Window Panel в трех цветах: бордовые, коричневые и абрикосовые
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/08/29/thumb_26809503e14449bd5b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/08/29/thumb_26809503e145cb14e0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/08/29/thumb_26809503e1467a6c26.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
шторы оказались по качеству выше всяких похвал. ширина 121 см. они трехслойные. первый - шелк - очень легкий, второй - хлопок - для утяжеления, видимо. наконец, третий - тоже хлопок белого цвета (я так понимаю, белый цвет для того, чтобы отталкивать солнечные лучи и предотвращать выгорание шелка). внизу в подкладе есть утяжелители. цвета очень насыщенные. коричневый - цвет молочного шоколада. абрикосовый теплый, с красивым отливом. бордовый меня смущал больше всего, не знала, что ждать: ближе к бордо или к сливе? в итоге оказался очень благородный темно-бордовый цвет. на картинке выглядит светлее. низ обработан вручную. произведено в Китае.
.
Cпасибо за отзыв, купила вчера на ночной распродаже бордовых 6 панелей. Больше хотелось, конечно, светло-зелененькие, но их была только 1шт. а ты какую длину покупала? я взяла 120 дюймов, т.е. наши 305см, думаю укоротить немного придется
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и foxy-tan

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Девочки, на Рулала сейчас распродажа мужских костюмов Calvin Klein, не знаете что за размеры такие там, 42S, 42R, 42L?
Что означают эти буквы?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, видели сегодня финал сейл 1 часть?:( Я как всегда под конец шапочного разбора, с горя урвала себе сумку
1111628994_RLLD_1.jpg

если будет совсем страшненькая подарю кому-нибудь:ag:
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
дЕВЧОКИ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
пытаюсь сейчас оформить заказ, на адрес американский шопфанса.
но не могу оплатить.
пишет ошибку ,что возникли проблемы при размещении заказ.
Оплачиваю виртуалкой от альфа-банка, потом попробовала оплатить просто визой классик.
Все-тоже самое.

Пишет вот это: There is an issue placing your order. Please check your information and try again. If the problem persists, please contact your Rue La La Concierge at 1-888-992-LALA(5252).

билин и шипинг указывала шопфанса
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Так хотела себе пуховое пальтишко от Moncler, а были одни куртки.... расстроилась, куртка мне ни к чему, надо чтобы попу прикрывало. Вот мне интересно кто носит такие пуховики до талии в мороз???? если не в мороз, то потом весь изойдешь, а в мороз отморозишь все и в машине жарко (у меня просто есть короткий, итальянский люксового сегмента, так мне в нем в мороз холодно а в другую погоду жарко)
С горя ухватила вот такой жакетик:ag:, показался очень миленьким и теплым, как раз в машине ездить. Пока еще есть 2 штуки 42 размера, себе брала 44.
http://www.ruelala.com/event/product/56383/1411886484/1/DEFAULT
 

Вложения

  • 1411886484_RLLZ_1[1].jpg
    1411886484_RLLZ_1[1].jpg
    17,3 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nolta

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Колитесь какая у вас карта:) Вы однозначно можете покупать сами без участия посредника...Но... по любому нужно слать на адрес посредника, (и билинг и шипинг адрес) например шипито, шопфанс, или подружке из США:ad:.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, а что хотели от вас в первом письме? за что извинялись то? за отмену?
На первое я дала ссылку. Написали, что нет одной позиции, извиняйте, денег не возьмем. И в результате не вернули до сих пор.
 

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Ширину я измеряю так же как длину стопы ( я так горнолыжные ботинки подбирала) ставлю ногу в капроновом носке на бумагу кладу две толстые книги по обе стороны стоппы, опираюсь равномерно на обе ноги ногу, вынимаю аккуратно. Карандашом провожу линии где самая широкая часть стопы и измеряю сантиметром расстояние:) (для горнолыжных измерила в термоносках) я не предлагаю Вам этот танец с бубном конечно:) ножка у Вас тоненькая это по окружности уже понятно. Спасибо! Эх видимо малы будут мне эти туфельки:( обязательно отпишусь по прибытии посылки:)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nolta

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Я писала так I received my order ,,,, and was surprised it is only one panel, but not set of 2. Could you please add to my Wish List ,,,, more such panels in case someone will return them to you.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Татьян,да, визуально поаккуратнее смотрятся:ay:, но у них танкетка замшевая, а у моей модельки именно и привекательно то, что танкетка из практичного материала не будет пачкаться, всепогодные сапожки и в машине хорошо, брала шлепать чтоб не жалко было и не задумываться.
Меня что-то на обувь потянуло:ag:, на сапоги, вот теперь Стюартов буду ждать.
 
  • Like
Реакции: Nolta

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Потихоньку читаю тему)) с переходом к другому посреднику чаще покупаю на Руляля) Точнее, начала покупать. И мучает меня один вопрос. Новые распродажи начинаются сейчас в 9 по Москве, верно? Сразу можно покупать. Но иногда захожу с утра, а там новые распродажи добавили) Видимо, ночью. Напишите, пожалуйста, во сколько они еще добавляют распродажи? Через сколько часов после основной?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.