RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Татьяна, платье Пельцер сейчас есть всё в корабликах с бечевкой поясом снизу
http://www.ruelala.com/event/53364/1411759503
Быстрей лови! Правда размер один XS, но может ничего будет. Я себе уложила в корзину - целый шкаф платьев, но от корабликов я отказаться ни как не могу.:ag:
есть ещё такое, но это вообще малепусенькое размера 00
http://www.ruelala.com/event/product/53364/1411754381/0/DEFAULT

bahia добавил 18.07.2012 в 20:22
Чего кстати у Пельцер с размерами? Не маломерит?:yes:

:ag: с веревочкой куплено было еще 22 июня, правда за 74.9$ вот жду когда приедет. :) правда рр решила взять S, т.к. плащь XS на мне туговато сидит.
на счет платицев в цифровых размера тоже маломерят чуток, на мне 2ка застегнулась, но на спине предательски вылезли жиры :ag: хоть их и мало,но вылезли. вот такого фасона платье
1411759492_RLLZ_1.jpg

такой расцветки
1411754373_RLLZ_1.jpg

в чем минус платья и почему ж вылезли жиры, потому что платье оказалось корсетным :ai: вот нафига летнюю расцветку и хлопок портить косточками я не знаю :ai: я -то планировала получить легкое хлопковое платье приятной веселенькой расцветки на каждый день, но в таком (с косточками аля-корсет) в нашу жару не походишь :( если что разве, что при желании похудеть\промокнуть :ag:

Nolta добавил 18.07.2012 в 20:48
интересно, а никто не писал ни разу в рулалу на счет возврата цены в случае удешевления
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bahia

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, мне так и не удалось вчера проверить новый аккаунт. Опять были часы от Армани уже в 3 раз, причем даже дешевле. Первый раз я все раздумывала: надо-не надо, но жаба победила, во второй уже не смогла оформить заказ на шопфанс, а вчера мобильный банк не работал. Даже с работы (у меня это немыслимо) пыталась купить, но не получилось, а к вечеру ничего не осталось:(

похоже тебе и банк надо менять :ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Потихоньку читаю тему)) с переходом к другому посреднику чаще покупаю на Руляля) Точнее, начала покупать. И мучает меня один вопрос. Новые распродажи начинаются сейчас в 9 по Москве, верно? Сразу можно покупать. Но иногда захожу с утра, а там новые распродажи добавили) Видимо, ночью. Напишите, пожалуйста, во сколько они еще добавляют распродажи? Через сколько часов после основной?

сейчас в 20.00 по Москве и 00.00 по Москве :)
 
  • Like
Реакции: sugarok

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Я думаю, если адрес ЩФ они не принимают, то можно слать на другого мейлфорвардера, а потом просто пересылать на ШФ для консолидации с другими заказами. Наверно это не должно дорого выйти.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Полтавна, Наташ, поздравляю с покупочкой! Шикарный жакетик, обожаю такой выделки мех, без подклада, как я такую красоту прозевала.:ak:

Nolta, Танюш, вам южанам нас непонять :ag:
Смотреть далее у нас почему то ветер есть практически всегда, а если даже его нет, то холод пробирается под одежду. Тоже хочу себе в этом году что-нибудь подлиннее взять :yes:, лучше в машине расстегнусь
 
  • Like
Реакции: Полтавна

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
Девочки, все смотрю на постельное белье.. и не моу понять, бывают ли наборы-две наволочки, два пододеяльника и большая простынь? Как такой набор называется? и имеет ли вообще смысл там покупать?как качество?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Оль, сайтов развелось этих..честно мне лениво кучу аккаунтов заводить, постоянно сравнивать где выгоднее. Есть два проверенных и хорошо. Я даже не сижу не сравниваю прислал мне кэш сайт или не прислал после покупки (как некоторые в профильных темах сайтов) ибо честно некогда.
и на том сайте, что ты дала нет gilt groupe есть только gilt city, а эт уже другой сайт. gilt city есть и на ебетс и на мребетс
а, косяк... (Поспешила обрадовать называется),ну я ж говорю не рассмотрела еще.. ну и ну его в пень тогда, да -распыляться по всем сайтам бредово, у меня тоже два любимых кешбекера (только я экстрабукс и ебетес использую) и УСЁ, практически я однолюбка).
а РУЛАЛА из тех скоростных сайтов что и про кешбек можно забыть. Я до сих пор корзине не доверяю. ОНа ведь вообще не держит, да?
 
  • Like
Реакции: Nolta

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
Девочки,только осваиваю этот чудный сайт.Вечером положила сумку в корзину,думала утром куплю(не знала,что корзина не держит)и....:(её нет.почему-то не могу её добавить в виш???может ли вещь появиться,если это финальная распродажа?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Ну что девочки, я проверила: не нужны Рулале мои денежки:(
Мне интересно вот, а кому мой кредит там достанется, да и заказы висят до декабря неотправленные.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, ужасно обидно, но может все же рассмотреть вариант и с другим посредником? (дополнительно к ШФ)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Пришло такое платешко
[URL=http://s018.radikal.ru/i511/1210/e9/7956ae60f757.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]Конечно на счет 100% шелка я очень сомневаюсь (хотя на ярлыке написано 100% silk), все таки больше похоже на полиэстер, т.к. хорошо тянется и струится.
Смотрится все равно очень дорого, рекомендую! Сейчас идет тоже на распродаже.
http://www.ruelala.com/event/product/57940/1411825717/0/DEFAULT
у Хале боб в 2\3 изделий такой шелк, который на шелк и не похож.. но все-таки шелк. а вот тоненький его видно по фото, я уже научилась различать
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А мне вот как-то совсем перестал этот бренд нравится. Все в обтяг, ну если только белье и колготки...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Вряд-ли много сбросят, ну может долларов 30...
Тань, а мне кажется светло серая она, только рукав светлее, а вообще фотки часто искажают цвет особенно снятые на складе. Я брала как светло серую, у меня машина новая цвет платина, так я под нее и шубу купила голубую норку и жакетик этот взяла:ag:

С покупкой новой машинки :ax: Да, я тоже так думаю :(, но вдруг.... :haha: Посмотри в аккуанте какой цвет написан у товара? Просто сегодня на воскресной, специально обратила внимание, после твоего фото, что написан цвет беж :yes: или у меня глюк был :ai:
 
  • Like
Реакции: Полтавна и Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Оксана_М, ну вот на это и надеюсь, вернее, мне приоритетней всеж что Рулалу хоть куда-то можно спихнуть, ато никуда не шлется :ag: , а если еще и ideeli на торренс за 4 дня, то было бы ваще круто :ay:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Полтавна, Да, я уже тоже так думаю :ag: Просто я то уже губу расскатала, что раз денежки списали, они уже у меня в кармане. Из вишлиста не исчезли, я так понимаю, еще могут мне "сюрприз" устроить, стоит мне про них забыть :)

Avrora2004 добавил 28.04.2012 в 16:20
Shoppium, Ань, мне в обще пофик какого года эта коллекция, если вещь нравится я покупаю. А туфельками этими заболела уже давно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.