RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
07 апреля прислали письмо что отшипили и даже трекинг уже был, этим же днем присылают письмо, что мы мол очень сожелеем о том что вам не подошло платье и вы оформили возврат...(трекинг стоит уже другой, при этом, я так поняла, что никакой посылки в помине нет т.к. написано, что просто присвоен номер и ждет когда товар будет представлен к отправке), при этом в статусе стоит возврат, а я даже туда не лазила. Я в панике давай им писать что возврата я не делала да и как могла если вы мне платье только сегодня отправили? Они долго молчали, а потом прислали письмо, что это системная ошибка. При этом сразу же сняли деньги с карты, ну не уроды???:aq: Правда через какое-то время у меня высветился кредит в стоимость платья + 10 баксов от фирмы за моральные издержки. По мне лучше бы карту не трогали.
Платье Сью Вонг длинное, белое, красивое, купленное в первые минуты распродажи.
Я так поняла платья у них нет в наличии, вот они и изголяются, вместо того, чтобы честно отписаться, как идели делает, они целую схему придумали... Я этого не понимаю.
Правда пришло мне письмо, где они написали, что разберуться (и просили кредит пока не пользовать), но я думаю, отписка т.к. дали кредит.
А платье надо покупать т.к. сроки поджимают. Самое смешное будет, если я на идели платье куплю, а ру-ля-ля мне тоже отшипит:ag:. Вряд ли конечно, но, чего в жизни не бывает...
Я на этой расродаже 2 платья купила себе и сестре (причем себе так, чтобы було, без особой надобности), мое довольно быстро отшипили и меня сразу насторожило, что они разбили заказ т.к. фирма производитель одна и они в таких случаях обычно не грешат разбивкой заказа.
Не подвело меня шестое чувство...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
и я взяла шторы))) сливовые или бордовые, растерялась))) думала и белые взять,но они же короткие. Черные тоже небось хороши...
Я взяла 4,чтобы на 2 окна, оформила заказ,а там написано сет Set of 2 Lined Silk Panels, так что ж получается всего 8 будет? не,конечно я не против, тем более за эти деньги)
А доставку поставили, что называется назад в прошлое)))
Shipment 1
Estimated delivery by Wednesday, December 31, 1969

А какие взяли, покажите. И не забудьте потом отзыв написать :ax:

Девочки, сориентируйте, пожалуйста, по размерам
Lilly Pulitzer. Мои параметры 92-70-94, верх беру обычно 6, низ 4.

Эта фирма маломерит, мне 2ка и XS малы именно в груди.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
[]Татьян, сапоги очень удобные, внутри у них бежевая бархатистая кожа я все гладила-гладила:ag:, пришли без брака и не потертые ни разу, у меня их сестра померяла и тоже захотела :ag: я ей сегодня коричневые купила вот эти http://www.ruelala.com/event/product/58219/1313835093/0/DEFAULT т.к. черных уже 38 не было. А про вторую модельку я думала, был мой 38, но у меня сапог завались, надо как-то себя в руках уже держать:ag:

Отдельное спасибо за инфу про проверку вещей, а то я как-то не заморачивалась никогда, теперь буду проверять.
И я почему-то теперь картинку не могу вставить.... не грузится у меня ничего, нажимаю на управление вложениями, а там пустое окно и усе....
 
  • Like
Реакции: Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Полтавна, ну пригодится кому-то, наверно, если в Мск брать вайцманов :) А в Америке он точно не большемерит :bk:
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Девочки, помню, что до отъезда ( в отпуск) тут обсуждали, что Рулала то ли шлет, то ли опять опять не шлет на Шопфанс. Я было вдохновилась с их переездом, но не хочется, чтобы деньги блокировали зазря.
Полистала тему - не нашла. Подскажите?

Шлет, только адрес новый введите

molniaxxl добавил 28.09.2012 в 15:48
Девочки помогите!!!
Списали два раза сумму, первый раз 19.09, второй сегодня. Позвонила в банк ВТБ, обе суммы в обработке. Что делать? У кого так было? Они всегда списывали сразу:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, а Вам отшипили заказ от 8-го?. Блин, у меня эти же даты, но ни на мыло, ни в ордере хистори никаких сведений об отправке нет :(

от 8го отшипили, и отшипили от 20го (хотя шип стоял на июнь вообще, а вот заказы между этими числами не отшиплены. я на самом деле не переживаю, т.к. привыкла к долгому шиппингу на закрытых
 
  • Like
Реакции: Cheslavna

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, привет!у меня несколько вопросиков: по ideeli обновление в 6 вечера, а тут во сколько. и бывает ли что-то подобное редсейлу?
а первый пост темы прочитайте пожалуйста. там все расписано :) (зря я старалась что ли писала :ag: )
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Да вот уже пришлось, хоть и не хотела.. тем более, что ideeli на аляску по месяцу шлют, я уже и мысленно успела распрощаться со всеми своими заказами , туда посланными.. :am: но вот вроде начали постепенно досылать .... лучше уж в Калифорнию в таком случае :bf:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Дадут 10 дол компенсации на аккаунт, при чем автоматом начислят. Можешь написать\позвонить им и попросить,чтобы внесли тебя в список, если вещь появится, то тебе первой предложат купить по спецписьму. У меня так глюк был с одной посылкой у них. Посредник не получала, она к ним вернулась (почта чето накосячила). Посредница тут же им позвонила, они сказали, что уже продали обувь по вишлисту, но если она еще раз появится, то они напишут мне на почту. ТАк и было через месяц мне написали и предложили 5 дней на раздумье надо мне или не надо.
и ты не переживай, лишнего не снимут, если сняли - вернут
Бывает,что они частично отменяют заказ, тогда статус в аккаунте стоит "ожидает отгрузки", а не "отмена".. у меня так с мая месяца некоторые заказы висят, за которые они уже давно написали, что отмена
Нет, Тань, стоит именно ОТМЕНА. Да я не переживаю. У меня летом, когда много всяких мелких заказов было с разных магазов, иногда и не помнила, откуда возвраты на карту приходят:)
Написала, молчат пока. Ideeli в этом плане зайки:)

Sold Out добавил 27.10.2012 в 11:49
Деньги сняты уже окончательно банком? не на холде?
Не знаю. У меня сбер, но выписки я не делаю. Зашла в онлайн, там все по-новому, ничего не поняла:(
 
Последнее редактирование:

Pinc Cat

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
10
1
0
Казахстан
Девочки, не могу понять, поскажите. У кого-нибудь было такое, что Ideeli.com сняли дважды деньги. В начале января сделала у них заказ, через неделю сняли опять эту же сумму, на прошлой недели сделала у них другой заказ, деньги сняли сразу, как обычно, а сегодня опять пришло смс о снятии повторно той же суммы. Писала им письма, не отвечают, а сегодня когда опять сняли повторно, я уже накатала более жесткое письмецо. У них такое бывает? Или что это?


У меня тоже был такой случай с Руляля, купила у них 25.01 пришло сообщение, что сняли сумму, а 29.01 опять пришло, что сняли опять эту же сумму. Пришлось в банк звонить, они мне вернули бабки.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки вчера купила себе двое сапог Занотти, надеюсь отшипят. Довольная как слон:boast:, самое главное без каблука, носибельные, что называется и в пир и в мир.

а я бежевые туфельки Занотти взяла на ночном сейле этом :boast: и я по прежнему без каблука никуда)))))))
7a2d360e4ad04daf96c07e7.png

эх, жаль сапожек моего рр в распродаже не бывает

и шелковую туничку Хале боб всего за 39$

Тока дошло до меня, что Полтавна скорее всего про обычную распродажу Занотти писала, а я оторвалась на ночной. http://www.ruelala.com/event/54661?aid=1023&edid=I5S6WX-2Q19I-NJB8OQ-VVOQXN-YBBNV5-v1&program=0
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У всех майские заказы отшипили?
у меня заказ от 10го мая, шиппинг стоял на 28е и до сих пор не отшипили.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Таня, нет я не получила ещё! Я теперь не скоро получу - я ошиблась и случайно их запихнула в морскую посылку с посудой, а не в Приорити (который до Питера 10 дней идет). :ai: Так что я теперь без джинсов, к ноябрю поправлюсь и не влезу:ag:
Ты если прикупила их, напиши потом как размер - я думаю ты раньше меня их получишь.:br:

Нет, я их так и не купила, пока думу думала их увели :ak: Если будут все таки возьму рискну :yes:

Avrora2004 добавил 15.09.2012 в 13:58
bahia добавил 15.09.2012 в 13:15http://www.vincecamuto.com/product/vm4pckg/villa-maria-4-pc-king-set.html
Вот, но на оф. сайте все правильно сразмерами написанно
King size bed skirt is 78 inches x 80 inches with 18 inch drop

Олеся, так это покрывало или все таки такое постельное белье? Что то я не пойму, слишком оно фактурное. Мне тоже нужно покрывало с наволочками, все решится не могу, брала пока только детское :)
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Они меня опять в тупик поставили:( Написала в форме на сайте сразу, чтоб отменили заказ с р-ром М и заказала L
Ночью пришло 2 письма. В первом: бла-бла хорошая новость, отменили, во втором: ой, этого товара нету в наличии, звиняйте. Ни номера заказа, ни размера, ничего! В аккаунте оба ожидают отгрузки. Чего делать-то?


Смотреть далее
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Natasek, не такая. вот не менее ужасное фото на телефон и нормальные фотографии подруги оборотной стороны шторы, а также демонстрация трехслойности занавески.


мне все-таки кажется, что у вас действительно одна панель.
 
  • Like
Реакции: Natasek

LadyD

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
2
2
0
Spb
Мучилась, мучилась я с Ruelala. И адрес поменяю, и карту, все не проходит. Вылезает сообщение: There is an issue placing the order etc Я нереально расстроилась, распродажа подходит к концу, а вещи выбраны ну очень нужные и замечательные.
PayPal у них сейчас отключен. В службе поддержки ответили, что проблема в моей карте, они принимают только американские.
Что я сделала. Так как там нет cvv кода, я прочитала, что нужна виртуальная карта. оформила карту, потом зарегистрировалась заново, указала новый адрес форвардера, и вуаля, все прошло.:yes:
В старом аккаунте ни виртуальная карта не проходила, ни новый адрес.
Видимо, не смотря на изменения в аккаунте, у них остаются все сведения о том, что транзакци была отклонена, остаются куки, что карта не проходит итд, и как ты не бейся, на старом аккаунте заказать ничего не получится, надо обязательно создавать новый.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.