RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Ну, девочки, спасайте :) Это не ситуация - ситуёвина... заказала на Рулале часы, 240 долларов. Они блок авторизации наложили на сумму в день заказа, отгрузили только спустя две недели и, ясное дело, не преминули второй раз сумму заблокировать, а потом и снять её. Началась долгая переписка - ждать 34 дня, когда деньги отвиснут (у меня ВТБ24), совсем не хотелось. Банк дважды - 15 и 21 февраля посылал им запрос относительно суммы, чтобы они отказались от первой блокировки, а написали, что одной суммы, снятой в день отгрузки, им хватит. Мне пришло 6!!! писем с Рулала. Сначала писали, что нужна инфа о карте, потом номер транзакции или что-то такое, потом кто-то просто написал "Я вижу, вы тут в кастомер сервис звонили - спасибо, будут ешё вопросы - обращайтесь без колебаний", хотя я никуда не звонила. Потом сказали ждать два дня, пока инфа о моей карте пройдёт проверку , сегодня написали, что раз карта международная, то помогать в вопросе возврата средств они не намерены. После моего сердитого письма получаю ответ только что - "если мы откажемся от первой блокировки, то и вторую сумму потеряем, так как они взаимосвязаны" Они там поодурели , что ли? Или все так по 34 дня, пока "само не отпустит" ждут? Это ж сколько денег надо иметь, чтоб средства так зависали при каждой покупке... Жуть. Девочки, как думаете, если написать в банке заявление с требованием отпустить заблоченную сумму раньше озвученных мне 34 дней - поможет? Вроде я же клиент банка, а не Рулала... В отчаяниии...
 
Последнее редактирование:

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки у всех нормально заказы оформляются((
у меня выскакивает вот такая надпись((
раньше оплачивала картой альфа банка и все без проблем((
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь присылали не ту вещь - мне сваровски не ту подвеску прислали, они могут потом нужную дослать, за деньги конечно? Я согласна высланную неверно себе оставить, чтобы с возвратом не возиться, но мне нужна еще та, которую заказывала (сережки-то они правильные прислали) и за те же деньги (на Амазоне в 1,5 раза дороже). Написала им, сейчас прочитала, что долго отвечают :(

вы через посредника или через форвайдера делали заказ?
если через посредника, попросите его позвонить в магазин
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Деньги ру-ля-ля блокирует сразу же, минута в минуту, так что как на иделли не получится.
По-моему Шопфанс ру-ля-ля как-то не любит...
 
  • Like
Реакции: alena65

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Elenanana, Поздравляю :) А я все таки хотела коричневые, смотрела-смотрела на черные со шнуровкой и не взяла :( Ну, да ладно видимо не мои сапожки были. Похвастаться потом не забудьте :)
Девочки, сегодня платьишки в ассортименте :)
43145_doortall.jpg
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Tanjamania, да , у нас так было. У девочки 25р-р, ей 26 взяли, но она говорит, на полразмера побольше было бы лучше.
Но вообще Джуси странный по размерам. У них и от модели зависит размерность и от страны -производителя, и , наверно, еще много от чего))
 
  • Like
Реакции: Tanjamania

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Срочно нужна помощь.
Кинул в корзину вещь, пошел на чекаут, а мне пишет:
There is an issue placing your order. Please check your information and try again. If the problem persists, please contact your Rue La La
Я так понимаю, либо магазину мой адрес не понравился (я указал шипинг Шопфанс), либо моя карта (точнее - я попробовал две разных карты двух банков).
Можно ли как-то их победить????
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Фигово...
У меня много чего приехало, остальное в пути. Но раз картинок немае, в хвасты писать не буду.
Джинсы Эскада, тут про р-ры спрашивала. Они там всю осень мелькали 2 модели классика. Взяла 40 (как обычный немецкий). В принципе как раз, но талия чуть низковата для меня, из-за этого "свиные ушки" по бокам:) Пристрой, хотя очень жаль. Качество отличное, плотная такая настоящая джинса, цвет тоже джинсовый синий, стрейч, узкие ноги, правда на высокий рост. На бирке своя цена стоит 225$, так что пока у Рулалы все честно.
Про белье Cosabella тут тоже спрашивала. Не знаю, как остальное, но моя модель "Giuletta" трусики именно то, что безуспешно везде ищу. С кружевом эластичным по всем краям, т.е. под брюки оч. хорошо. Тоненький хлопок со стрейчем, очень приятный, но большемерит. Взяла М на свою П - как раз, правда одни, а вторая пара почему-то в полтора раза меньше, хотя стоит та же эмка:ai: Написано: сделано в Италии. И мужу ROBERT GRAHAM пуловер из мериноса. На 10, просто супер.

а сфотать в натуре ? :ae:
на крайняк найти эти же вещи на др сайтах.
Напиши в хвастики свой отзыв http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=61184,хотя бы без картинок
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Всем,привет!
Девочки, как быть?
Второй раз пытаюсь купить по карте Виза Сбербанка, но ничего не проходит. :(
Подскажите как заполнять биллинг,я имею ввиду зипкод и штат,может это имеет значение?:)

как во всех остальных магазинах заполняете.. пишите биллинг адрес вашего посредника и все:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Avrora 2004, а какой ты размер Sue Wong брала? Я давно эту марку себе беру, просто интересно твое мнение я лично считаю что она маломерит на размер?
Неужели ты в 2-ку влезла??? У меня почти такие же параметры (бедра даже поуже, а грудь 90). Никогда не поверю что можно в 2-ку влезть...

Наташа, я брала Sue Wong девочке рр 6, ог если не путаю у нее 96 где-то и рр груди 4ка. платье село идеально
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Интересно, а имеет значение кредитная карта или обыкновенная?
 

Stoking

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
10
11
0
Москва
Девчата,привет!
Помогите пжл купить пуховик на ла-ла,аукцион заканчивается через один день!
Оч хочется этот пуховик,но не знаю как его заполучить!
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА!!! ЧАСТЬ 1-я. Мужская и женская.В 19.00 по мск. СЕГОДНЯ
35651_01.jpg
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а мне редиски с 19го ноября не начисляют на аккаунт деньги за возврат (брак присылали).. при чем звонили им уже напоминали, а воз и ныне там :aq:
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Боюсь я брать итальянцев верхнюю одежду, запросто могу в бедрах застрять:(

Как в джинсах Дизель я. Посмотрела сегодня этикетку Италия. Но в бедах нормально все, вот талия высокая, в ребра чуть чуть давит.
Девы, я сегодня выгуляла дизеля все ж, ни чего так - дышать можно:bj: Может подрастянутся, еще попробую кнопку переставить, там на 1-1.5 см можно. Единственное что порадовало тепло, в спину не сифонит Питерский скозняк.:haha: Нагибатся можно легко, ни чего не выглядывает. А то мне прям мужик недавно сделал замечание, когда я у него чеснок покупала.:ag: Сказал: Девушка, что ж у вас спина вся голая? Берегите поясницу с молоду! Почувствовала себя бестолковой школьницей.:bu:
Да Трусарди говорят лучше всех сидят.:ay:
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.