RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
у меня альфа не проходит..ни виртуальная, ни обычная

я заказов 10 сделала за вечер на рулале, без проблем. Не знаю даже, чем помочь. Попробуйте написать им в службу поддержки
Картой обычной покупала Визой Альфы.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Добрый день всем!
Девушки, у кого-нить Руля-ля-ля дважды списывал деньги за заказ? Сегодня сделала заказ, списали два раз одну и ту же сумму с разницей в в восемь минут. Написала им письмо, но они молчат. Че делать?
Ждать, у них ночь:yes: У меня списывали деньги за заказ, потом заказ отменяли и практически сразу возвращали:) Скорее всего у вас просто заблокировались денежки, позвоните в банк проверьте было списание или просто блокировка произошла, блокировка вернется обратно спустя в среднем 30 дней или пишите заявление тогда банк разблокирует раньше. Иногда такое бывает, обидно когда сумма большая:(
 
  • Like
Реакции: Alex104

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
шнурки

http://www.ebay.com/itm/Light-Lace-...?pt=US_Unisex_Accessories&hash=item27c8f94ccd
Примерно такие, но я брала по 3дол. вроде, поищите по подобному названию. Есть разные цвета, есть цвет перехдит в другой. там на каждом шнурке датчик с батарейкой, кнопкой ставишь режим. Подростки такое любят:yes:.
 

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
белкихвост, Классссс! У меня 500 съели... Позвонила в ВТБ накалякали запрос, жду обещанных Рулалой 3-5 дней, все тихо-мирно.... пишу в поддержку, а они мне в ответ, ждите-ждите!!!! Боюсь 33 дня буду ждать...:ak:
 

Figgguristka

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
63
137
0
Новосибирск
bigl, а вы не на адрес шопфанс случайно свой аккаунт оформляли? дело в том, что руляля с ШФ не дружит и при попытке оформить заказ с любой картой и билинге ШФ дает сообщение об ошибке. Карта тут ни при чем....

Да-да, они с шипито дружат. Получила недавно от них два пуховика DKNY.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
bahia, Олеся, так можно ведь купить переходники в Америке. у меня муж на рынке за 300 руб купил маленький трансформатор, поменял вилку и все. если хотите, уточню у него подробности и в личку напишу

зачем в личку, давай на общак :ax:
на счет устройств, мы пока обходились только покупкой переходника с розеткой на все страны мира (обошелся в 700 руб в обычном магазине apple).. но чайники и т.п технику не покупали
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Помогите с размерами!!! запуталась окончательно
У меня 12-14UK. Свой 46. Некоторые вещи 46-48. Американский вроде 8???
Хотела выписать вещи маме, у нее 52. Но это совсем нереально, по размерным сеткам в инете у меня получился 20. Разве так может быть?

у вас американский 6-8 рр, вот и считайте дальше какой у мамы. 12-14
 
  • Like
Реакции: Jekiss

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
еще вопрос. знаю точно,что с лендсэнд такой номер проходит. если вдруг на карте чуть не хватает средств-они будут пытаться снять денежку завтра?

нет, рулала снимает деньги в момент покупки
если на картер не будет хватать , покупка не пройдет
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и amira7

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Это глюки у Альфабанка сегодня, у меня с 4го раза только получилось сегодня купить рулала,и с идели были проблемы
 

Ozirina

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
11
0
0
Санкт-Петербург
очень странно... а деньги на карте есть?
проверьте еще раз значения, которые вводите. обычно у рулала нет проблем с картами
Да,все перепроверила несколько раз, деньги на карте есть.
Попробую в слудеющий раз,может сегодня не мой день :)
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Девочки, у кого есть обувь Love Moschino, подскажите, пожалуйста, как у них с размерной сеткой? как у Италии + 1 к нашему? или размер в размер?
вся обувь, отшитая в Италии (кроме Pollini, эти в размер) у меня 40 вместо 39. с Москино так же?

Вы меня обеспокоили, что Италию на размер больше надо брать, до этого считала, что размер в размер, т.е. 41. А какая у Вас длина стопы?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
у меня тоже 37й и ножка 23.5 см Италию беру 7ку, а все остальное, в том числе и guess 6.5
Полтавна Наташа я бы брала на твоем месте 7.5 Италию, Лори Блю, насколько я знаю большемерит чуток.
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Подскажите плиз! Сегодня ввела шипинг адрес Шипито и забыла указать suite, на почту прислали письмо, что заказ успешно прошел. Что делать теперь и куда его отправят без этих данных
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.