RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я нймск сильно довольна!!!

реально достойный посредник. :ay: и по качеству и по цене.
тут все потрут скорее всего, т.к. реклама

ну вот и пошла реклама :ag:

Девушки, пусть Kati86 сама пойдет перечитает темы посредников и для себя сделает вывод с кем работать,а с кем нет. Эта тема не про минусы и плюсы посредников. К тому же я лично считаю, что человеку, который только начал шопится в америке нельзя сразу начинать с форвайдеров, неплохо было бы поднабраться опыта с физическими лицами посредниками, а потом уже - идти в конторы. Иначе будет у нее какая-то проблема с магазином (а у новичка все равно будут шишки), кто ей ее будет помогать решать - нас же с вами и завалят вопросами))

Ну, и мое личное мнение, и вы меня не убедите, основанное на личном опыте заказов - лучше физлица посредника никого нет, особенно если заказывать не дешевую фигню, а хорошие дорогие вещи. Ибо магазины все-таки имеют свойство косячить и рулала не исключение. Скупой платит дважды :)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
как же за нас переживают то! чтоб, не дай бог, хорошо не жили. будем через посредников без инвойсов и этикеток получать. как вариант.
Подключим всех членов семьи и друзей:)
А я на Рулале после того как меня с позором изгнали, так ничего больше и не купила, хотя и зарегилась на новый адрес. Как-то все по кругу одно и тоже, и цены не меняются....
Зато теперь знаю точно, что с Америки и продукты спокойно можно отправлять. У меня сет пришел, купленный чуть не в октябре. Помните распродажи? Там масло, соусы, специи, варенья, короче для гурманов:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Tattiana_O только что купила фурлу и оплатила альфой, правда у меня не виртуалка
а работы в альфа-клике могут быть причиной, у меня как-то было, что у них тех работы и ни один магазин альфу не принимал
 
  • Like
Реакции: Tattiana_O

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Вот получила ответ, не хотят они мне посылку отправлять.
Thank you for contacting Rue La La. I am sorry I am not able to do this. You will need to submit a new order if you would like to receive the Impression Birdal order.
we are very sorry for any inconvenience you may have experienced. Thank you for your understanding and for being a Rue La La Member.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
перестали проходить платежи :(

There is an issue placing your order. Please check your information and try again. If the problem persists, please contact your Rue La La Concierge at 1-888-992-LALA(5252).

еще две недели назад все было хорошо

карта пишут им не нравиться...
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
amira7,
Sold Out, понятно, обычные их условия, мы по таким же брали.
Можно было и раньше взять, но невелика и разница 10$ то)) Все равно выгодно :yes3:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, привет всем! Научите, плиз, как сделать отмену заказа. Предполагаемая доставка аж на 7 июня...меня это не устраивает. Спасибо)

к сожалению, никак. на мои письма об отмене ордера они не отвечали, приходилось возвращать вещь обратно в магазин
 
  • Like
Реакции: Laruscha

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Оксана_М добавил 30.06.2012 в 17:50
Вот нашла где брала им можно позвонить очень приятные продавцы http://www.mobil-pitanie.ru/contact.htm

Все разжуют!!!

Спасибо вам огромное! Я теперь думаю если пылесос работает, то и чайник должен!:br: Обязательно позвоню. Теперь по новой надо чайничек ловить.:ag: Я кстати 7 с лишним дол. заплатила за возврат в магазин. Надо было раньше все у вас узнать девочки, такие вы помошницы!:ax:
 

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
Я написала им на сайте и на фейсбуке. Мне ответили одновременно 4 человека ! Заказ аннулировали, и сказали, что деньги вернутся на карту в течение 3-5 дней. Я уж было приготовилась к длительной переписке.
 

Патифон

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
176
264
0
Россия
Nolta, огоо, приятненько :ay: чем мне нравится рулала-там можно отловить реально классные вещи по приемлемой цене
раньше идели в этом плане был на первом месте, но сильно сдулся за последний год((
на ру вся надежда!!! буду теперь все понедельники караулить))))))
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Nolta,
Shoppium,
Девушки, спасибо за беспокойство! вчера до 12 переживала, как что с заказом, а сегодня с утра обнаружила, что деньги есть на карте =)) короче лох - это судьба!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Стоит дата доставки 20 декабря. Но на склад ничего не прибыло. Может, написать им? А Вам карты прислали не виртуально номер, а физически карты?

посреднику прислали карты, она мне дала номера.
Мучайте вашего посредника
 
  • Like
Реакции: Рита-Рита

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
у меня карта давно привязана к аккаунту может по этому :bn:
а что пишет в причине отказа?
единственное я уже ближе к 10 вечера по Москве не могла заказы в мозиле оформлять, на чекауте сайт глючил.. а через эксплоер все норм проходило

И у меня была привязана. Я и другую попробовала, но выходило так же как и у девушки снизу чекауте, что какая-то ошибка, попробуйте связаться с "консьержем" если это продолжится. В итоге все, что было в корзине раскупили:(:(:(
 

Kalinich

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
18
11
0
Москва
Заказывала вещи неоднократно, две карты одного Банка, MasterCard в евро проходит, а Visa в USD - нет. С другим закрытым магазином gilt.com обратная ситуация с картами.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Полтавна Наташа, а у тебя рост не 180? я к тому, что на человека с ростом 165 и с ростом 180 с одними и теми же параметрами, разные размеры нужны. у меня девочка есть с параметрами как у меня и мы ей рр 6 берем, т.к. рост у нее высокий.

Nolta добавил 02.02.2012 в 21:23
а я чет не догадалась вам обувачку зафотать с распродажи дармовой конца декабря
раздала уже все казадеи и занотти :ah: звиняйте, в след раз зафотаю.
Но одно могу сказать точно, для себя решила, что если оч охота, то можно казадеи и большего размера чем мой брать. по крайней мере босоножки (если чуток великовато, не так заметно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Полтавна

Segenia

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
84
271
0
Санкт-Петербург
Почему магазин не принимает карту Авангарда? Ни списать с карты, ни через пэйпал не можем расплатиться. Написали в службу поддержки, когда не получилось списать с карты, ответили, что могут быть просто ошибки, мы иностранные карты принимаем, попробуйте через пэйпал, через пэйпал тоже не проходит - пишет, что не принимают иностранные банковские карты. Написали опять в магазин - на этот раз ответили, что принимают только карты с биллингом в США. Биллинг стоит тот же, что и доставка, т.е. посредника. Ну и как с ними расплачиваться?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Avrora2004, Таня, это ты не про воскресные? они как раз в это время стартуют :yes:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.