RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yullya

Активный пользователь
Шопоголик
03.11.2009
59
39
18
Сочи
Ruelala теперь не принимают наши карты к оплате? Или они и раньше не принимали. Сегодня при попытке оплатить сбербанковской mastercard написали что не принимают это тип карт. Жду теперь от них ответа по мейлу.

У меня альфа-виртуал, все прошло без проблем. Посылка уже вчера пришла к посреднику.
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Девочки подскажите когда начинается Распродажа на Рулала ежедневно днем и ночью ? И последний сайл когда у них? Я вчера зашла но было поздно многое рас куплено (((((
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Nolta, нет, все без изменений, адрес ШФ не идет никак и ни с какими картами, он у них в черном списке.
 

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
добрый день!
подскажите, а магазин принимает оплату с российского pay pal?

День добрый!
Сама не проверяла, но почти уверена что нет. Пей пал вам не даст оплатить так как адрес доставки возможен только американский.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
bahia, Олеся, вы получили уже джинсы, как именно у них размерность
1411726531_RLLA_1.jpg

смотрю у них стоит производство италия :), может влезу в 26, что-то хочется мне их :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девочки, спасибо. Вроде разобралась, 7,5 надо брать, а Диану тогда 8. Я вот тоже думала что Лори блю большемерит на половинку(хотя прада мокасинки у меня тоже 37), но с обовью вообще все непросто. Например сапоги Поллини 37, а туфли 37 никак. Или нога у меня дурацкая такая? У меня средний палец длиннее большого и поэтому наверное все по-разному садится. И еще мне кажется после родов нога меняется, чуть больше становится (плющит ее наверное большим весом).

Да, Ру-ля-ля прислало мне письмо о том, что платье мне они не вышлют. И что они разобрались что это "не моя вина" (сами химичат, чтоб отказ не писать) и дают мне еще 10 у.е. "в подарок", а сами их с моей карты списали за якобы мой возврат. Ну не "непечатное выражение"... Теперь у меня виртуальные 189 у.е. у них висят как кредит (лучше бы на карту обратно начислили). Да еще двойная блокировка за это платье висит пока.
Впрочем, я так и думала сразу, что платья у них в наличии не оказалось, вот они и изголялись.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Shoppium, Аня, и мне расскажи, я уже весь мозг себе вынесла с этим заказом, там две юбки (не мои), были бы мои я бы тупо сделала возврат в магазин и не парилась, а девочка их очень ждала на подарки :(. Теперь они сегодня соизволили мне отправить одну юбочку, а вторую пишут вышлют позже:ai: Я такая злая на них писала им уже раз 5, а у них стандартный ответ слово в слово, не можем поменять адрес доставки заказ уже оформлен, ждите потом можно будет вернуть, приносим свои извинения за задержку из-за какого-то обновления :aq: Сейчас пошла на их страничке в фейсбуке написала, ни разу еще не сталкивалась с таким непробиваемым сервисом :aq:

Avrora2004 добавил 31.05.2012 в 17:03
Подскажите, сколько дней занимает доставка с Руелала. Я впервые заказала 20/05 сумку, 22/05 написала им, чтобы отменили заказ. Их ответ: мы уже передали ваш заказ в отдел доставки, и позиция невозвратная, поэтому отмена невозможна, хотя ожидаемая дата отгрузки стояла 1/06-9/06.
Отправили 24/05 и с 25/05 никаких движений посылки. По трекномеру она с 25/05 в Иллинойсе и никуда вот уже 6 дней не двигается. Это нормально или пора с UPS связываться для розыска?

Мне в шипито идут долго посылки дней 7-10, так что подождите, просто праздники у них были, поэтому наверное и зависла посылка
 
Последнее редактирование:

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Sold Out, тоже последовала вашему примеру. Теперь special for Ruelala буду пользоваться услугами другого посредника.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Вчера там снова купила туфли мужу, заказ приняли, деньги сняли. Виза сбер классик кредитная. В шипинг и биллинг адресе вбит адрес Шипито
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
цену, плиз, цену - за сколько брали? :) (если работает, то ссылочку тоже)
абрикосовые понравились. а то как раз надо. может, появятся.
и еще - фото маленькое, не видно - они однотонные или есть фактурные "рисунки" в тон?

я брала на ночной, которая в 4 утра по Москве начинается 49.99 одна панель, ссылки нет, а вот крупное фото пожалуйста

2950c4fbf14545b4b7cb032.png

еще взяла тюль полиэстер за 15.90 до кучи, чтоб было :ag: раздумывать просто некогда было :ag:
9d1a4f6c6f414a7e8b31edd.png
 
  • Like
Реакции: bahia и Snork_Vera

Я.Леночка

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
54
2
0
Екатеринбург
Вывели меня седня эти Ruelala :aq: На ШФ они не шлют точно! сегодня и сама уже в который раз убедилась, и посредник мне подтвердила...:snooks: :ag:
На бандерольку в первый раз взяли увеличенную экспресс доставку воздухом, а сегодня вообще отказались везти, во-о-бще!!! :bu: ну вот что с ними делать?! Казалось бы неплохой магазин.. причем на письмо мне по поводу отказа размещения ордера тоже не ответили :an:

Странно, мне прислали. Моя посылка уже в шипито лежит, ждет отправки. :yes:
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
это у меня что-то с Мозилой, с гугл хром сайт сразу открылся. а еще почитала их правила-если Final sale -то возврата не будет. у меня как раз этот случай :aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.