RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

я себя ругаю, что осталась сегодня дома вечером и нарвалась на эту распродажу, шопоголизм не лечится.. :ag:
единственное, минус рулале, что они раскидали бренды. было бы удобнее, если бы все казадейчики вместе, заноттики вместе и т.п. :ag:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Удивила цена на Стюарта Вейцмана:ai:.....пишут последний сейл, а цены задвинули как на первую распродажу. Я, кстати, сапоги стеганные черные за 169 долларей покупала в начале осени, а сейчас они аж 349????
Еще одно наблюдение, почему-то ботфорты очень часто сначала разбираются маленькие размеры, вот ведь странно, как правило, маленькая нога невысокий рост и тогда ботфорты противопоказаны (эффект кота в сапогах), но носят же люди.....
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, а кому нибудь вот такая штучка пришла? Что с этим делать не пойму :ah:
spot8a.gif

spot8b.gif
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
у меня магазин снял с карты деньги - 29,85 долларов, никаких вещей в вейт-листе не было, у меня вообще один заказ всего там и он уже оплачен. Что это может быть? я им написала, но пока ответа нет

двойная блокировка это может быть. на рулале такое постоянно: в начале снимают в момент покупки, потом в момент шиппинга
 
  • Like
Реакции: sunshine61

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Ой насмешили вы меня, я даже внимания не обращала на этот "шедевр", а когда на цену посмотрела.....до колик. Неужели кто-то носит такие вещи???? Вот бедняжки....и за свои же деньги....(2 - то продали).
А мне приглянулся пуховичок на дачу и с детьми гулять, но пока я думала, его на утро расхватали....вот всегда себе говорю, что если понравилось надо сразу брать...и цена хорошая была.
809cdbfec22et.jpg
[/URL][/IMG]
 

Кошка_Лукова

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
31
4
0
Красноярск
Кошка_Лукова, В Ruelala в корзину класть без толку:) Оплачивайте сразу,если что-то приглянулось.
Только в Gilt вещь в корзине сохраняется,и только на 10 минут:yes:
спасибо большое, значит буду сразу хватать
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Девочкиии!!! помогите!!! дело жизни и смерти - нашла платье своей мечты)))) давно у меня такого не было состояния))) но фасон не на мою фигуристую фигурку - нужен ваш совет! Варик влезть вот в это если попа -100:ag: , а пузо -67, а хрудь - 86 . И какой тогда вообще размер мне смотреть? (сочетание аппетитной бразильской попы и полного отсутствия пуза заставляет меня перешивать ВСЕ купленные платья....или вообще их не покупать:ai:, а тут невмоготу - нравится очень). Только на вас вся надежда!

Крышечка добавил 07.12.2012 в 19:22
Shoppium, Анна, особенно к Вам хочу поприставать))) ( С Вашего позволения:ax:)
Я в хвастах (правда айдили) видела Вы примерно такого фасона платья брали!!!И даже размеры такие маленькие 4-6!!! Поэтому Ваш опыт и совет для меня бесценны))) подлизываюсь))):ag:
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Что-то у меня тоже альфовская карта не проходит (ни мастеркард, ни виртуальная), хотя буквально вчера делала заказ, деньги на карте есть... Сто раз перепробовала. Может наплыв людей из-за шанельки с луи виттоном?

у меня карта давно привязана к аккаунту может по этому :bn:
а что пишет в причине отказа?
единственное я уже ближе к 10 вечера по Москве не могла заказы в мозиле оформлять, на чекауте сайт глючил.. а через эксплоер все норм проходило
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Я, например, такие часы не покупаю, на хорошие швейцарские часы скидок не бывает и брать их надо в Европе. А это так, в качестве дополнения к гардеробу, если любишь носить часы и хочется их много всяких разных, но тогда и ждать от них много не надо.
 

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Девочки у всех нормально заказы оформляются((
у меня выскакивает вот такая надпись((
раньше оплачивала картой альфа банка и все без проблем(([URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/23/thumb_222250af40be8c28d.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У меня тоже выскакивала такая же надпись(пыталась оплатить визой Юникредита, шиппинг ШФ. Потом сделала попытку отправить на адрес другого посредника, и так же оплатить картой Юникредита - та же история. Написала в службу поддержки, получила ответ: While we do not prohibit the use of international credit cards, we have found that most do not process properly; therefore, we strongly encourage the use of a U.S.-based credit card with a billing address in the United States. Please know that we do accept PayPal on Rue La La with an accompanying U.S.-based shipping address.
Получается, в моем случае проблема заключалась в том, что биллинг не соответствовал карте...значит какие адреса посредников ни пиши, ситуация не изменится. Они настоятельно рекомендовали оплатить через PayPal. Кто пробовал?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Пришла Таня и навела порядок:) Я тут соображаю какие билинг-шипинг прописать, одинаковые, как думаешь?

Ну если принимает у тебя американский биллинг пиши его, у мну американский стоит
 
  • Like
Реакции: Sold Out

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
не поняла сегодняшней распродажи шанель на ruelala - абсолютно нескидочные цены, платочек шелковый 699$ - а он так и стоит у шанель, что за прикол?
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
bahia, трансформатор можно здесь купить - дешевле выйдет, тем более что все равно они практически все китайские.

Так я искала трансформаторы эти по интернет магазинам, но цены выше, может конечно на каком нибудь рынке электронном есть. Но они такие ограменные ящики. Поставить этот ящик и сверху чайник:ag: Думаю не самый лучший вариант. Я сейчас опять прочитала если на приборе написанно от 110В до 240В то работать прибор буде через переходник - трансформаторов не нужено. А чайник этот 1500Вт - 110 Вольт нужен трансформатор, вот такой. Ужасть:ai:
http://www.amazon.com/TC1500-STEP-D...3JEK/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1338508203&sr=8-2
Это я пишу, может кто захочет прибор купить, надо смотреть ватты и вольты, чтоб тоже не столкнуться потом с обратными отправками в магазин. В общем с этими приборами явно не женский вариант, надо советоваться с мужчинами, но и мужчины сейчас не многие в электрике мало понимают:)
 
Последнее редактирование:

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
molniaxxl, А у меня всегда-всегда блокируют два раза деньги, вот почему больше люблю идили, слишком много заморочек вечно с двойными блокировками :aq:

У меня такое в первый раз на этом сайте:(
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Сколько же стоит это чудо в Россию переправить, долларов 200? :)

это было самая тяжелая моя посылка от шипито. около 300 долларов за вес 28 кг :ag:
посуда весит не меньше 7 кг имхо. но она того стоит- это не вредный теффлон, и кстати она подходит для индукционных плит.
ксати на амазоне на гринпэн такая же неправильная цена как и в рф- по 80 долл за сковороду и выше.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
С отличными покупками вас! Я так и не выловила такие босоноги по привлекательной цене)). Подскажите, сколько у вас ступня в см, на какой размер брали 38, или может длину стельки подскажите:aj: Буду очень благодарна:yes:
Хотела спросить про большой пальчик, у меня крупный, как там дело обстоит с этим?:popcorm1: Спасибо

я брала 6.5 на стопу 23 см (в идеале надо было 7ку, но не было в розовом цвете:ag:), девочке брали на стопу 23.5 см (иногда она меряет у себя 24 см) рр 7.5 как и всю Италию берем. фото я выставляла в темке этой

Nolta добавил 19.05.2012 в 01:00
Девочки, подскажите плз, может кто сталкивался,
у меня есть заказы, которые магазин не отшипил, начиная с 14 апреля, 4 заказа висят
не то, чтобы совсем не отправляли, но за пару недель только 1 ордер выслали

В аккаунте пишется
Due to our recent fulfillment system change, we're currently experiencing delays with orders and returns. Our teams
are working hard to process these as soon as possible. We appreciate your patience and understanding.

Я писала им, пришло на почту стандартное "номер обращения такой-то, ответим по возможности"
и тишина
Подскажите, в чем может быть проблема?

в каждом ордере должна быть предполагаемая дата шиппинга, зайдите посмотрите
вот пример моего ордера, видите дата стоит 22 мая, а покупка была 8го мая
27153a6213884b2a8f01374.png

быстро шипили они начиная с декабря и зимой, когда распродавали остатки, а сейчас вернулись к обычному своему режиму. у них всегда шиппинг был 2-3 недели
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и owle

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Как вам удалось привязать свою карту для оплаты? У меня мастер кард рублевая не хочет приниматься. Может в их службу поддержки написать? У кого какой опыт? Тоже хочу там покупать, но пока только на идили удается. Спасибо.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
[
Либо заведу вторую карту, специально для Рулалы :) А вот интересно, если б там денег лишних не было, они первую сумму забрали бы, или отменили заказ?
Ещё раз благодарю за полезный совет!:ax:
Они забрали бы первую сумму, но списали бы или чуть больше, или чуть меньше (по курсу на день отгрузки)
у меня двойная блокировка было один раз только в Сбере, тоже ждали 30 дней, и как раз отгрузка была не сразу, а через неделю(( в у ВТБ и Альфы пока без проблем, но и отправки на след. день)
Полтавна права, двойной блок чаще всего при отгрузке не на след день, осенью у меня стабильно двойные блоки были, а вот с конца декабря, когда они распродают свои остатки- шиппинг день-два и никаких проблем
Попоробуйте завести себе кредитную карту со стодневным льготным периодом и не париться:yes: по поводу двойных блокировок, а когда по дебетовой блокируют ваши деньги, это очень неприятно, поэтому все, кто много покупает в интернете давно кредитной картой платят.
бесплатный сыр бывает только в мышеловке :ag:
я конечно не ВСЕ, но покупаю оч много в инете, при этом ни разу в жизни не пользовалась кредитными картами и не собираюсь. Считаю надо только на свои средства расчитывать.
Страшно сказать, я даже кредит ни разу в жизни не брала
 
  • Like
Реакции: белкихвост
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.