RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Пчела Маня, я что то просмотрела твой J brand.Покажи хоть,что прикупила картинкой.Может мне такое надо :)

Смотреть далее
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Спасибо за ответ. Позвонила все таки в наш банк, карта Сбербанка Виза голд, говорят все ок, деньги не просто заблокированы а почти сняты с карточки. Но маленький нюанс, моя карточка истекает в этом месяце, но еще только 28 число, но новая карта уже выпущена и ждет меня в банке, поэтому моя карточка числится перевыпущенной, мне надо ее получить и авторизовать. Возможно, тогда проблема будет решена. На слово возможно у меня была куча эмоций. Но что с нашего непробиваемого сбера возьмешь.
Вот решила написать письмо в магазин, что проблема уже решена. Но с английским вообще не бум бум, с помощью переводчика составила письмо, помогите, плиз, правильно ли я все написала.

My order #1026037298 was placed on 9/24/2010 7:35 AM. You wrote that couldn't to authorize my credit card. There was a mistake with my card in bank. Now everything is all right. I want to pay the order in your shop. Please repeat authorization attempt.

Наверное, стоит еще написать,что если причина не в этом, пусть напишут мне причину.
Спасибо заранее откликнувшимся. Заказывала свадебное платье, очень хочется получить.

Конечно вполне возможно проблема в этом, так как многие магазины не любят когда карточка истекает текущим месяцем, а у вас вообще осталось несколько дней. Не совсем понятно, что подразумевал ваш банк когда говорил, что деньги не просто заблокированы, а почти сняты. Как можно их снять почти?:) Думаю вам можно получить новую карту обновить данные по кредитке в магазине и попросить их провести платеж. Старую карту я думаю они уже врядли примут, так как ей жить осталось 2 дня.
Насчет письма могу сказать только, что вы пишите, что решили проблему с картой, но ведь получается, что не решили, ведь новая не получена.
 
  • Like
Реакции: tatushka

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
а если им написать?
хотя у меня так они однажды отменили заказ (типа вещь закончилась) и даже не написали какой, пришлось методом научного тыка выяснять. спустя пару дней в аккаунте надпись "отмена" тоже появилась
Написала, пока молчат. Пока только вижу, что 10$, которые висели в аакаунте за отмену заказа старого, вернули, хотя их сначала списали с первой блузкой. Короче, лыко да мочало, начинай сначала:) А Ебейтс-зайки за оба заказа начислили.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
подскажите, пож, не могу разобраться. Купила фри шип на год. В ордере стоит, что отшиплены подарочные карты, но на посредника они не пришли. В графе Трэкинг намбер стоит USPS - тыркаешь и пишет не правильный номер трака. Я что то не понимаю? Может пропустила письмо какое с подарочным номером карты или еще как?
Заказывал кто годовой шип с картами? Как получили их?

в момент покупки какая дата шиппинга карт стояла? мне карты отправляли недели через 2-3 после покупки готового шипа.
 

Anzhela5

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
35
4
0
Москва
а как быстро ее разблокируют??так дньги нужны были на другое((а они 400 долларов второй раз блокирнули((блин((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
как же за нас переживают то! чтоб, не дай бог, хорошо не жили. будем через посредников без инвойсов и этикеток получать. как вариант.

слабая распродажа товаров для дома. не на что глаз положить
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Девочки,ответьте,плиз,на вопрос:ah: - в течении какого времени приходит подтверждение о заказе на почту? Покупала на ruelala,деньги сняли мгновенно,а подтверждения нет...
Заранее спасибо!:ax:

Снимаю собственный вопрос:) Подтверждение пришло,почти через 2 часа с момента покупки (если кому интересно).
 
Последнее редактирование модератором:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
у меня тоже до сих пор этот статус стоит, хотя вещи даааавно на складе посредника и уже летят ко мне.:)

Они что без сообщения об отправки просто взяли и отправили? :ai:
Сегодня еще один заказ отменили сами, что то у них неладное творится :aq:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Earen, в-принципе, Вам уже ответили. Адрес ШФ у руляля в "черном списке", поэтому все попытки оформить заказ на этого посредника приводят именно к такому результату. Самое интересное, что каких-то внятных причин этому в руляля объяснить не могут, больше того, пишешь им, они отвечают что-то типа "попробуйте еще раз, используйте другую карту и т.д.", т.е. не говорят, почему они так не любят ШФ, вообще делают вид, что ничего об этом не знают...
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Про Занноти - я на свою 24,1-24,3 (но у меня средний палец на ноге длинный и с размером поэтому страности) брала 8 как влитые по длинне, а так мой обычный размер 37,5. По поводу толщины большого пальца... если действительно большой может и не влезть или некомфортно сесть, как вся модельная обувь расчитана на средние параметры.
Да, шипить ру-ла-ла стало совсем плохо... у меня со всех заказов стоит двойной блок.... И еще один забавный случай, посылка уже давно на Шипито а в аккаунте тишина, потом через неделю после доставки ру-ла-ла списывают деньги вторично и дают трек по которому я и определила что эта та самая посылка, а так только догодавылась....
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и owle

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
темку на форуме видела про карты принимаемые в интернет-магазинах, вот раффайзена там только Виза классик была, а мастер кард кажется не было,, вот рыщу темку теперь ищу, чтоб Вам показать....

ольга0127 добавил 21.12.2011 в 20:45
а вот, нашла http://shophelp.ru/forum/showthread...0%F3%F1%FC%E1%E0%ED%EA%E0+CVV+%EA%EE%E4%EE%EC
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, моя подруга повесила напоминалку на ноут, теперь не забывает. на экстрабаксе и на ШБ процент кэша выше:)
купила вчера на рулала покрывало на кровать, опять без кэша. ну елки палки!
 
  • Like
Реакции: Sold Out

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
А я смотрю всегда на обувь с каблуком и понимаю, что будут стоять в шкафу 115 туфли, а ношу каблук только на выход.
Татьян, по-хорошему тебе завидую, можешь каблук в повседневной жизни носить.
.

Покупайте машину и проблема сама решиться:) можно даже не в оч. Удобной обуви ходить тогда. Зато чувствуешь себя на каблуках женщиной, а не лошадью ломовой.:ag:
 
  • Like
Реакции: Lamara и Nolta

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
Позавчера сделала заказ, альфой рассчиталась. Статус уже Shipped значит все-таки проходит.
Ох уже эти финальные распродажи :ai: особенно акт 2. Я прямо слюной обтекла. Правда проворонила кое-что. Я правильно поняла, что если в сумку кинуть, то они бронируют?

Здравствуйте, скажите а биллинг посредника указывали?
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Я схватила вчера пальто прямо в начале распродажи. Но то, что мне понравилось больше, у того уже не было размеров.(
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Напишите, что за новые условия, не совсем поняла про две за 90$

при чем можно дать тут ссылку вашу из письма и тогда и другие смогут воспользоваться
:yes:
Кстати, когда я отправила свою ссылку такую посреднице ей не дали возможности купить фришип и карты, а с русского ее аккаунта она смогла купить
 
  • Like
Реакции: Shoppium
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.