RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
И вот опять я. Проблема скорее всего была в Сбербанке, попросила друга совершить покупку со своей карточки, у него все получилось, карта в другом банке, в каком сказать не могу. Так что теперь жду посылку.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Аврора, да наплюй ты на эти рыбьи кости они из старой престарой коллекции.
Да ну и че, зато они красивые :)
и эти кости постоянно у него есть почти в каждой коллекции, как классика. В весна/лето 2012 даже на плоской подошве их сделали
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Девочки,
по информации с сообщества профильного, они теперь не принимают карты наши.
:ak:
а я вот только недавно успела там джинсы Diesel схватить за полтинник, еще даже не получила их от посредника.

может это временно и они передумают... или можно написать коллективное письмо..
 
  • Like
Реакции: deha

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Девочки, у кого есть обувь Love Moschino, подскажите, пожалуйста, как у них с размерной сеткой? как у Италии + 1 к нашему? или размер в размер?
вся обувь, отшитая в Италии (кроме Pollini, эти в размер) у меня 40 вместо 39. с Москино так же?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Sold Out, у меня на ШФ заказы не проходят, а на другого посредника - прекрасно. Карта - одна и та же.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Ruelala теперь не принимают наши карты к оплате? Или они и раньше не принимали. Сегодня при попытке оплатить сбербанковской mastercard написали что не принимают это тип карт. Жду теперь от них ответа по мейлу.

они их как бы вообще не должны принимать- но т.к. проскакивало с шипитовским биллингом.


а у сбера вроде проблемы сейчас с картами технического характера.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Очень вдохновила вот эта пижамка

http://www.ruelala.com/event/product/63936/1412957840/0/DEFAULT, но моего размера нет увы (хотя по квартире где дети в ней не походишь...) только L-ка в наличии. Синяя тоже симпатишная http://www.ruelala.com/event/product/63936/1412957843/0/DEFAULT, и не такая откровенная, уже на складе у мня лежит, а эту не видела раньше.
Себе взяла вот это платье http://www.ruelala.com/event/product/63935/1411940823/0/DEFAULT, состав у него хороший и моделька нра, думаю получше ральфа будет и очки том форд прикупила в эмиратах на них смотрела и мерила цена действительно 450-500 долларов.
На обувь цены не скинули ни чуть....на ночном уже были эти цены.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Продолжение темы тут

RueLaLa - это один из самых популярных и известных интернет-магазинов закрытых распродаж в США, ничуть не менее интересный, чем знаменитый магазин Ideeli.com.

В магазине распродаж RueLaLa каждый день можно открывать для себя все новые и новые потрясающие акции, распродажи и скидки на вещи известных брендов.

Хвасты в этой теме

45709501d570796762.png

Покупатели называют его "Ру-ла-ла", любя и обожая его ежедневные распродажи, которые начинаются каждый день ровно в 20:00 по московскому времени.

Ассортимент распродаж
Смотреть далее
Каждый день, начиная с 19:00 по московскому времени, вы сможете насладиться покупками модной одежды и обуви, аксессуаров таких известных брендов, как Moscino, Dolce&Gabbana, Badgley Mishka, Loro Piana, Malo, Pink Tartan, Max Mara, Furla, Big Buddha, Corret, Prada, Just Cavalli, Armani, Charles Jourdan, Geox, Columbia, Naturino и множества других.

Распродажи длятся 2 дня, но, как правило, самые интересные товары из ассортимента акций раскупаются буквально на глазах в первые же минуты с начала распродажи. Все самое выгодное и привлекательное, по самым низким ценам и с наибольшими скидками получают лишь самые расторопные покупатели!
Возможности зарезервировать товар в корзине нет, поэтому даже если вы положили что-то в корзину, другой покупатель может увести у вас это на оплате.

45709501d5a14aea3b.png

Оплата: магазин принимает практически все наши банковские карты, даже виртуальные.
Смотреть далее

Доставка:
Смотреть далее

Виш лист
Смотреть далее

Обращение в службу поддержки
Смотреть далее

Возврат в магазин
Смотреть далее

Отмена заказа магазином
Смотреть далее
[WARNING]На Шопфанс магазин не отправляет, но прекрасно отправляет на SHIPITO[/WARNING]
 
Последнее редактирование модератором:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
так бы посмотрела в Дубае пять дней назад от туда вернулись
то то я смотрю,тебя не видно было. С приездом! :ad:

Shoppium, Ань, возьми, покажешься потом, а я уж на осоновании ваших отзывов после себе прикуплю
нет, Таня, пока не могу решиться. Да и вообще! хочу цену ниже!! :ao: :ag:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Вряд-ли много сбросят, ну может долларов 30...
Тань, а мне кажется светло серая она, только рукав светлее, а вообще фотки часто искажают цвет особенно снятые на складе. Я брала как светло серую, у меня машина новая цвет платина, так я под нее и шубу купила голубую норку и жакетик этот взяла:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, покупала набор, не понравилось качество. внешне белье красивое, но показалось грубоватым, жестким. по мне СК лучше.
Эх, уже заказала. Ну ничего, в хозяйстве все сгодится:)

Sold Out добавил 09.10.2012 в 19:48
Я добавляла новую информацию про шопфанс в первый пост, но ее удалили. Возможно у администрации сайта свои соображения, я не в курсе

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Я тут тоже плкала про двойную блокировку - ну и ждала 33 дня, на 34 сняли. Отточила все свои навыки ведения деловой переписки на английском за это время до блеска, толку ноль. ВТБ24 и не почесался сам блок снять. Спрашивала у них, что было бы, не имейся у меня на карте лишних денег на момент второй блокировки, в банке тветили, что вряд ли я получила бы свой заказ, так как код авторизации разный у операций. жаль. Большой минус (но вещи часто инетересные, да:))
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Ань, мне казалось в размер. Мне там еще одно такое цветастое бордовое понра шелковое тоже. но решила ничего не брать. будем экономить
уж не это ли?? http://www.ruelala.com/event/product/54622/1411840476/0/DEFAULT :ad:
и мне.. :yes3: третью распродажу смотрю на него и пока пропускаю ход :ag:
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
похоже, что одна и та же. Только на оф сайте тете она плотно на бедрах сидит и от этого вид другой, конечно. Про бренд ничего не слышала, к сожалению. Но нет дает инфо, что это проф одежда для катания (не для тихой носки):
вот здесь много отзывов в целом http://www.proskater.ru/index.php?manufacturers_id=305
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Не пойму почему платеж не проходит на Руляля?:bu:
Выдает ошибку: There is an issue with the credit card information you provided. Please check and try again. If the problem persists, please contact your Rue La La Concierge at 1-888-992-LALA(5252).
Как думаете в чем дело?
Карта ВТБ24
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
я когда захожу на страницу магазина, ни одна ссылка не активна. :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.