RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
девочки,у меня,как у старого Изи, шкурный вопрос- присылает Руляля предложение купить у них карты-и целый год фри шип. сегодня уже две за 90 у.е. а дешевле-будет? ;)
Вы про Rue365 ??
Это предложение у них новое. Как-то месяца два назад они предлагали за 100$ годовой фри шип и впридачу подарочные карты двух магазинов на выбор по 50$ каждая.. Мы тогда не успели купить и пожалели, потом писали даже им на саппорт , ответили , что закончилось предложение.
В начале ноября опять пригласили купить по тем же условиям - мы тут же хапнули! :yes3: Выгодно , конечно, если постоянно покупаешь что-то ..

Так что неизвестно, скинут ли еще цену.. Если вам прислали уже дешевле, вероятно и еще могут скинуть, а может и нет :bk:

Напишите, что за новые условия, не совсем поняла про две за 90$
 
  • Like
Реакции: Nolta

Tattiana_O

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
30
45
0
Нск
Nolta, я тут подумала, биллинг шипитовский у меня, может прикрыли они мне покупки. А у вас биллинг не шипито?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
в свою очередь предлагаю обратить внимание на косметику ahava сейчас на рулале
40427_doorsm.jpg
 

КАТЯ-КАТЮШКА

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
49
8
0
Ростов-на-Дону
Девочки, из-за компьютерного глюка я сегодня дважды купила куртку и плащ.
два заказа минута в минуту. (причем жала не два раза, просто что-то подвисло и вывалилось, что заказа два уже).
как быстро они отгружают? тут же написала трижды в службу поддержки - и из почты, и из формы.... деньги заблокировали дважды.

что посоветуете?


или не переживать и вернуть с шипито вторую посылку? (кстати, что они, шипитовцы) с меня возьмут?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Я наверное не в тему, но не знаю куда лучше написать...
Девочки я тут получила купальники от Бетси Джонсон, давно на них смотрела и вот когда была акция скидочная взяла, я в восторге, качество отличное, смотрятся нетривиально, дороговато конечно, но стоит денег потраченных на них. Один у меня такой как по ссылке открывается, а второй совместный, его уже нет на сайте.
http://www.betseyjohnson.com/product/index.jsp?productId=12251726
Сейчас как раз купальный сезон скоро, может кому при годится. Отправляла на шипито, оплачивала сама, своей картой, биллинг тоже свой, только они приличный налог берут зараза, но ничего не попишешь.
 

Кошка_Лукова

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
31
4
0
Красноярск
Позавчера сделала заказ, альфой рассчиталась. Статус уже Shipped значит все-таки проходит.
Ох уже эти финальные распродажи :ai: особенно акт 2. Я прямо слюной обтекла. Правда проворонила кое-что. Я правильно поняла, что если в сумку кинуть, то они бронируют?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
MamaPoli, Zip code - это по просто индекс: можете ввести, какой угодно.

Сорри, но я что-то не улавливаю.. :( на какой адрес будет производиться доставка, он ведь при регистрации на запрашивал данных такого типа (Страна, город, адрес и.тд)

Адрес доставки заполняется во время покупки.
 
Последнее редактирование модератором:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Девочки, подскажите, из опыта, если в заказе указано, что доставка 18.02.2011, то раньше этой даты посылку в Шипито не ждать?

мне написали что отправят до 21 февраля - а по факту шиппинг стоит 9-го. не знаю сколько до торранса идет посылка с рулала- однако всяко за 11 дней должна доползти до шипито.
второй заказ- написали что до 23 отправят- однако статус стоит подготовка к отправке вот уже 5й день.

Оксана_М добавил 13.02.2011 в 13:34
не поняла сегодняшней распродажи шанель на ruelala - абсолютно нескидочные цены, платочек шелковый 699$ - а он так и стоит у шанель, что за прикол?

а у меня была распродажа фенди. шанель и не видела. может у вас какой то супер статус?
:)
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
molniaxxl;3045737 почем? мне расные такие понравились:yes: А у нех как с размером? пока все приглядываюсь.:)[/QUOTE сказал(а):
эти 169.9$ , а такие ж тут же, только др цвета на обычной распродажи Занотти по 250$
Занотти в размер идет, я беру себе 37 как и во всей Италии, обычная америка у меня 6.5 рр
колодка у марки оч удобная
 
  • Like
Реакции: molniaxxl

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а что теперь рулала дает на корзину какие-то привилегии?
я положила босоножки одни в корзинку, девочка пишет, что их уже нет на сайте (размера), тогда когда я видела у себя из в корзине и прекрасно купила
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
еще вопрос. знаю точно,что с лендсэнд такой номер проходит. если вдруг на карте чуть не хватает средств-они будут пытаться снять денежку завтра?
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
девушки,после сегодняшней распродажи у вас сайт работает? не могу ни ордера посмотреть,ни добавить в корзину... хочу попробовать аннулировать ордер
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
А у меня с ruelala никак не получается, один раз был заказ, деньги заблокировали, но написали, что не смогли снять, у меня срок карты почти закончился, может в этом была проблема, но потом я тоже несколько раз пыталась оплатить той же картой, уже с новым сроком, но даже заказ не формируют, все время пишут, что There is an issue placing your order. Please check your information and try again. Я сначала думала, что в банке проблема, но скорее всего они мою карту заблокировали каким то образом и не пропускают мои покупки. Вот теперь думаю, может и не стоит расстраиваться ) раз так много брака. Но все что покупала с закрытых распродаж и даже с большими скидками было нормальным, без брака ттт
А еще не написала, что опалчивала сбербанк виза голд, раньше с этой картой никогда проблем не было, везде где наши карты принимали она проходила.
 
Последнее редактирование:

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Странно...
Мой заказ ещё в пути, но по данным почты США вес 2-х (панелей/сетов?)-7.40 lbs.
В 4 раза больше вашего
уточню еще раз, вы заказывали 2 набора штор? Да,сейчас я посмотрела по данным почты вес был 3.3 фунтов, а на складе уже вес стал 1.56 фунта!
 
  • Like
Реакции: Nolta

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
пошла я на него посмотреть, залезла в калькулятор, а он мне выдал таможенные пошлины 190$:ai: Это что? Доставка выходит около 400дол с ними.

не поняла. у меня посыль 9 кг до питера 121 долл было последняя.
ну чем тяжелее тем дороже. у шипито и шф дороже точно расценки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.