RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
oksika, Эх, ждать нам не переждать... Ну, у меня хоть 11 дней осталось, да и сумма в два раза меньше :) Писать Рулале бесполезно. Отозвался старший, сказал, что - да, международные карты не принимаем в принципе, это вам навстречу пошли, вот был бы заказ отменён, тогда да, вручную сняли бы блокировку, а так этим должен заниматься ваш банк , когда мы сняли деньги за сам заказ. И пишут всё аремя про 3-5 дней. Я сдалась, ну не волнуют их наши проблемы :)
Nolta, не-не, аккаунт не заблокировали и сказали пасиб за то, что являюсь их клиентом (но не факт, что дальше разрешат покупать у них, кнч). Банк ВТБ, естественно, мог бы это за пару минут решить, да оно им надо... Всё равно пойдё сейчас, может, поможет (но меньше одного процента вероятность - ведь уже раз 10 общалась по этому поводу с ними). Спрошу про возможность подобного "виртуального сейфа" - спасибо за подсказку! А то думала, что придётся отслеживать, чтоб на карте денег не было до отгрузки Рулалой в дальнейшем. Либо заведу вторую карту, специально для Рулалы :) А вот интересно, если б там денег лишних не было, они первую сумму забрали бы, или отменили заказ?
Ещё раз благодарю за полезный совет!:ax:
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
девочки,у меня,как у старого Изи, шкурный вопрос- присылает Руляля предложение купить у них карты-и целый год фри шип. сегодня уже две за 90 у.е. а дешевле-будет? ;)
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
bahia, Олеся, ну и какой размер вы взяли (и ваши параметры)? Смотрела на них когда были гораздо дороже :) Вот думаю втиснусь я в 26 или нет? Жду одни Дизель с идили, про которые девочки писали, что жуткие маломерки, я взяла аж 28 размер, но еще не получила посылку. Разрывают меня сомнения брать или не брать:ag:

Avrora2004, Таня, я ещё не брала, вот только собираюсь (5 часов ещё до конца распродажи осталось).:br: Сейчас у меня примерно ОБ 87-88, талия 65-66 (даже может 67 когда покушаю), я низ весь ХС ношу. Регби Ральф (на Rue весной продавали) вельветовые брюки размер 2 хорошо, даже немного в талии поджимали (они высокие).
Я почитала в Живом журнале девочка брала (Дизель) на такую же ОБ, но талиию 70 см - 26 размер и были большеваты, написала что надо было 25 размер брать. На идели Таня писала, что маломерные потому что сделаны в Италии. Прошлым летом покупала в Хорватии обычные джинсы-25 размер нормально вроде были, поносила чуть-чуть сползать начали (меня это прямо больше всего бесит, не нагнутся - все время поясница голоя и чуть ли не попец уже выглядывает). Без ремня носить нельзя стало, а я с ремнем вообще не люблю.
Кстати типа джинсиков бархотных штанцы 7 for all MANKIND покупала на идели зимой на Ред. Там по сайз чат они маломерные получаются, потом увидела. Тогда подумала что 25 мне большие - взяла 24 размер. Тесновато было (бока оттопыривались, штаны очень плотно сидели), чуть-чуть поносила и в шкаф повестла. Весной Гинетик купила 25 размер на идели (черные такие с зеркальным блеском и такими резинками внизу). Их все размеры разобрали сразу, я по Виш листу выловила. Большшеваты они (24 был бы лучше), но носить можно (очень люблю их). Тут увидела Дизель пошла позавчера брюки 7 for all откапала, одела - как по мне сшито, даже пространство свободное есть. Вообще получается зимой набрала жирка (думаю тогда ОБ был около 90) к лету сбросила.:ag: Ну вот теперь думаю 25 на зиму надо брать-26 не рискну.
Я тоже эти Дизели на Идели ещё прошлой осенью видела гороздо дороже. Очень хотела, но что то меня остановило-наверное цена в 100 дол.:ah: Сейчас я точно их возьму, нравятся очень и то что высокие и то что ни чего не будет выглядывать когда нагнешься к ребенку - это вообще мечта моя несбыточная.:dance4:
Мне подскажывает мой внутренний голос что 26 на ОБ 93-94 должен быть хорошо, но в таких делах я конечно же не советчик. Они Италия, у меня пока Diesel джинсов нет.
 
Последнее редактирование:

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow

Спасибо, а на 94 см грудь может даже S надо брать? или все-таки М-ку (в их чарте М-ка это 6-8 размер).

Решила S брать, Полтавна сказала, что на ее 90 S-ка большая, значит мне не должна быть мала.
 
Последнее редактирование:

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Мой заказ уже отправили в шипито. Так что рулала принимает российские карты :).Карта мастеркард Сбер.
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Хелп. кто брал кельвин кляйн верхнюю одежду, как она по размерности.

В прошлом году мужу пуховик заказывала, большемерит на размер. Женскую верхнюю не заказывала, брюки тоже слегка большемерят. Где то девочка писала, что куртку мужу брала размера XL, боялась что на наш 54 будет мала, оказалась большая, на весь 58, вроде ушивали.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Полтавна, у меня 38,5 брала 39. У супруга также - он фанатеет от них. Красивющие и ему удобно. Обожаю их холодное оружие:ad:

sweety72 добавил 18.01.2012 в 01:29
swlad, так поэтому нам заказы отменяют, из-за шопфанса? Ао мы пару раз мыкнулись, а заказики отменили.
А на шипито проходят??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Полтавна

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, ни у кого случайно нет сохраненной фотографии босоножек Занотти (Giuseppe Zanotti Leather Toe Thong Sandal) на плоской подошве,они были по 99.9, с колечком.
В той распродаже многие поучаствовали. У всех все в порядке с заказами? Это мне только так повезло?

Фотографию одних босоножек нашла на другом сайте, а эти что-то никак...

поищите тут http://www.shopstyle.com/browse?fts=Giuseppe+Zanotti+
я так понимаю речь про такие идет http://www.shopsavannahs.com/system...619&siteID=J84DHJLQkR4-v8TmMwBvoYmjIIJnvkxUWw
 
  • Like
Реакции: Иннусия

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, выручайте!
Первый раз с руляля заказала. Делала всё как здесь писали.
1. биллинг и шиппинг указала посредника.
2. магазин написал письмо, что заказ в пути.
3. пришло смс из банка, что покупка отменена.
4. звоню в банк - сказали, магазин сам отменил.
5. написала в рулялю - молчат.
Что, блин, такое:bu:. Пропал заказ?

А у меня вчера заказ не прошел!Хотя до этого два раза удачно заказывала.Звонила на сайт,они сказали,что надо карту американскую.Откликнетись,кто в эти дни заказывал,проходили ли заказы?
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Добрый вечер всем скажите не укого не было проблем с руляля в последнее время?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Татьян, а что купила, покажи. Интересно.
Я себя по рукам, по рукам.... ничего не взяла. Буду ждать падения цен:ag: или новую коллекцию.
А на босоножки и еже с ними я вообще смотреть не могу, зима на носу, да и у нас в деревне гадюкино всегда межсезонье.
Моя болезнь - сапоги и ботиночки...
купила туфли www.ruelala.com/event/product/57407/1313817878/0/DEFAULT#top
1313817878_RLLC.jpg
у меня такие есть молочные, просто мега клевые они, даже посредник заценила и спрашивала меня почем взяла я, а уж сколько она обуви перевидела больше, чем мы точно. При чем рискнула и взяла 36.5 (подумала полразмера меньше не страшно), т.к. молочные 7ка слегка свободноваты. я еще до этого коричневые такие покупала, но их отменили заразы.
а вот ботиночки взяла из расчета, что полразмера больше - не страшно 37.5 взяла (37 не было) :ag: женская логика :ag: я над ними месяц медитировала, размышляла (мне казалось, что это не новая модель и вроде такие были на 6пм год-два назад, и смущало при этом, что цена не падала на них на рулала, хотя я могу путать и не было их на 6пм) и вот они подешевели и было решено покупать.
http://www.ruelala.com/event/product/57404/1313853089/0/DEFAULT
1313853089_RLLC.jpg

а моя болезнь босоножки, не знаю почему..у меня их больше, чем остальной обуви вместе взятой. на втором месте ботиночки, а вот туфель меньше всего (мало что нравится).
про зиму: к нам она похоже вообще не собирается, сегодня +30 днем было итак уже 2 недели температура держится :ai:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
у меня е-кард ВТБ24-на Руляля оплата проходит без проблем
 
  • Like
Реакции: Uneol и klim

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Полтавна, Наталья, вы же, кажется, брали love moschino бежевый жакет барашек с трикотажными рукавами? Если да, то как он в живую? и по размерности?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Nolta, Татьяна, вопросик к тебе имеется по Hale Bob, я пробовола себе раньше брать, но размеры у них не соответствуют сайз чату ну ни-разу, а ты себе какой размерчик берешь XS? Не велик? А то я в S-ке тонула как будто это L-ка.
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
вот фото нашего аппарата, снимала на телефон, качество, конечно, хромает.
если присмотреться, от бритвы идет серый провод, а у адаптера он черный. убрали вилку у бритвы, соединили с проводом адаптера

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/30/thumb_268094feedab6600ea.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

foxy-tan добавил 30.06.2012 в 14:58

нам нужно обратное преобразование: из 110 в 220

А да, я вот что то такого не нашла. Задала им вопрос, буду ждать может ответят!
Получается от чайника тоже вилку надо убирать и к проводу подсоединять?
Чего то я пока не могу разобраться, для меня так это сложно.:ag:
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Это я забыла уточнить, что новую я получила. написала письмо с указанием нового срока действия карты, надеюсь, что получится все таки получить свою посылку
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки,только осваиваю этот чудный сайт.Вечером положила сумку в корзину,думала утром куплю(не знала,что корзина не держит)и....:(её нет.почему-то не могу её добавить в виш???может ли вещь появиться,если это финальная распродажа?

Не можете добавить в вишлист именно потому что это финатльная распродажа :yes: Появится еще может в продаже запросто:)
 
  • Like
Реакции: Skarlet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.