RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
Девочки, у меня проблема с Руляля не хочет принимать ни Визу Сбера ни виртуальную Альфа банка :ak: у кого-нибудь так было? как решили проблему? раньше с этими же картами было всё в порядке.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Пришло мне с руляля на шипито, заказывала фото посылки, оказывается руляла отправляет ценники со старыми ценами, до финальных скидок. Кто какую стоимость их пишет? Такую же как на этикетке или реальную?

Сегодня только получила посылку, проверила инвойсы, точно цену не нашла:ai: Я писала ту цену за которую покупала(без учета доставки по США) Пойду ещё ценники на одежде посмотрю:bm:

На ценниках цена до распродажи!
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, офигенные, Тань!! :ay::aj:
На узкую ногу они же?
Я думала итальянский обычный мой 40 взять, но может больше надо? Как у тебя в сравнении с остальной италией?
Disquared у тебя нет , случайно, чтоб сравнить? вот они мне немного маломерят , я растягивала..
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
не поняла. у меня посыль 9 кг до питера 121 долл было последняя.
ну чем тяжелее тем дороже. у шипито и шф дороже точно расценки.

это я смотрела авиа экспрес и морем, считает эту пошлину.
Пока скидки в Шопфанс у меня 20кг в прошлый раз было 185дол, я тоже довольна, раньше в Шопито отправляла 10 кг за 200дол:bh:

molniaxxl добавил 15.10.2012 в 18:29
[OFF]у частников ты платишь % от стоимости вещи и все больше ни за что не платишь (ну кроме самой пересылки), все допуслуги включены в стоимость. понятно, что при покупке пары обуви за 250 дол и % посреднику ты можешь оплатить целую посылку у форвайдера, но при этом лишаешься кучи других плюсов, которых нет в работе крупных контор. Да, и я со своим посредником уже почти 3 года сотрудничаю, а коней на переправе не меняют :) [/OFF]
Ну мы то не так давно тут, вот поднафтыкаемся и тоже будем искать хороших посредников.
У меня только четвертая посылка:ae:
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, ай нид хелп!:)

Рано я радовалась своим заказикам, вот что они мне прислали сейчас
We wanted to get in touch with you regarding your recent order. We're sorry to tell you that the merchandise you ordered is no longer available.
Delivering what Members want is at the heart of everything we do, and we never want to let you down. But once in a while a mistake does occur, and we aren?t able to send you your finds. We understand how disappointing this is, and we want to apologize. We've removed the merchandise above from your order and, of course, you will not be charged for it.

Again, we're so sorry for letting you down by cancelling your order. Please know that we're committed to giving you a better experience going forward.

Sincerely,
Your Rue La La Concierge

Зачем с ними связываться? Не люблю я этого, ну вернули бы деньги как айдили, или кредит дали на эту сумму.
Чего делать-то? Что им написать?
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
А мист это что-то типа шипито или фирма, которая морем шлет?

Это фирма, думаю у них проверки товара перед упаковкой - хотя столы и шопфанс проверять не станет.

Meest Corporation Inc. является дочерней компанией канадской корпорации «Мист». Корпорация основана в 1988 году в Канаде эмигрантами — выходцами из Украины.

Meest сегодня является самой большой в мире украинской фирмой, посредством которой эмигранты посылают родным и близким на родине международные почтовые отправления, денежные переводы, гуманитарную помощь, грузы; МИСТ также оказывает туристические и другие услуги.

Meest — это сеть из более чем 400 филиалов и представительств в США, Канаде, Австралии. 75 — 80 процентов выходцев из стран бывшего СССР, проживающие в этих странах пользуются услугами корпорации.

Офисы и представительства Meest кроме Португалии работают в также Англии, Бельгии, Германии, Испании, Италии, Греции, Чехии и других странах — повсюду, где живут выходцы из постсоветского пространства.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
а мне не пришло подтверждение на почту, что они получили возврат похоже надо все-таки им звонить и писать. деньгу, я уже как писала на аккаунт просила, т.к. часто покупаю.
ты на какой адрес им писала?
Цитата:
Вот и мне все подтверждения приходили только после обращения в службу. Я писала в активную хелп-форму, реагировали сразу.
Деньги я тоже оформляла на аккаунт, у меня был бесплатный возврат. Они видимо сами перепутали и на карту выслали, я удивилась.

Таня, напиши потом, пожалуйста как Чезаре Пачетти по размеру, давно присматриваюсь :)


Вчера оформляла заказ, при оплате долго висел процесс, потом выпала табличка, проверить , что с картой или повторить еще раз. У меня было недавно такое, может скорости инета не хватило... Я повторила этот же чекаут, заказ разместился. Смотрю в истории, а у меня 2 одинаковых ордера сформировалось :ai: Причем деньги сняли только за один.
Написала сразу им, отменили повтор :boast: Наверно из-за их ошибки, раньше мне не отменяли заказы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Оксана_М, Большое спасибо за ссылку. Интересно почитать.
Мать моя предпочитает Бергофф, а я в посуде нич. не понимаю, но присматриваюсь.
У Вас 1 кг получился по 11$, оч. неплохо.
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Кошка_Лукова, В Ruelala в корзину класть без толку:) Оплачивайте сразу,если что-то приглянулось.
Только в Gilt вещь в корзине сохраняется,и только на 10 минут:yes:
 
  • Like
Реакции: Кошка_Лукова

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Неа, не хочет :(
пишет: There is an issue placing your order. Please check your information and try again. If the problem persists, please contact your Rue La La Concierge at 1-888-992-LALA(5252).

Вводила 2 разные карты АльфаБанк Виза и СБ Виза...не везет мне что-то :) надо попробовать виртуальную карту.

Я вводила свой биллинг, в адресе указывала Россию, а в графе страна оставляла США и штат посредника. Все прошло окей, правда у меня карты Газпромбанка.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
А кто-нибудь делал возврат вещи от посредника ?
Я на сайте оформила Return и сижу жду... но что-то не торопятся они мне лейбл прислать. Может им еще писать надо?? :bw:
На айдели автоматически сразу приходит при оформлении возврата..
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
На самом деле, у ру-ла-ла двойная блокировка довольно часто, я лично заметила, что если товар отгружают быстро, то не блокируют 2 раза, а вот если отправка стоит в течении 2-ух недель и более, то сразу двойной блок, сразу при покупке и потом при отправке. Я уже с этим смирилась (обычная практика) , письма на ру-ла-ла писать бесполезно...
 

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Все здравствуйте! Получила посылку с Робертом Родригесом! Все, что оттуда приходит, отличные вещи, Родригеса красивые вещи,с топом все таки промахнулась, большеват, придется продавать, вчера опять разорилась на руляля, купила платье,юбку с футболкой Very Vonq, у этой марки как вещи,как размеры?
Vera Wang Lavender Label - чудесные вещички, но тоже могут быть чуть большеватыми.

Случайно не этот наборчик?!
1411557756_RLLC.jpg

Я прикупила тоже из той коллекции платье и блузку для девочек:
1411557760_RLLC.jpg

1411557753_RLLC.jpg
Спасибо за советы и ответы:) Наборчик чуть другой, футболочка с черным цветочком, платье с фонариком и накладными кармашками темно-синее и юбочка красно-коричневая все что в рекламках было:) Все взяла 40 думаю подойдет Все эти вещички были неделю назад на ideeli, я на них смотрела и купить не решилась, кстати на руляля все вещи дешевле на 10-15 $:) поэтому он самый лучший!!!:)
Получила еще топ Мах-Мара, с бантом впереди, качество просто 5 баллов:) шелк плотный:) очень красивый!!!:) К нему юбочку брала, но мне не досталась:( Жду теперь их очередную распродажу!!!Но я не совсем успеваю:yes: все разлетается как горячие пирожки!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.