RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ириска-киска

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
13
2
0
Петербург
Если дата отправки покупки ближайшие несколько дней, то второй блокировки не будет, а вот если более, то ,соответственно, будут блокировать второй раз, и боюсь если денег на карте не будет не отправят Вам покупку, правда опыта у меня такого нет. и потом если карта у Вас рублевая, то курс-то скачет...(блокируется одна сумма, а через 2 недели списывается уже чуть другая - это если карта рублевая)

У меня уже 2 раза была такая ситуация.Они блокируют деньги,затем отправляют посылку и снимают деньги второй раз.Если баланс нулевой,то в первый раз я ушла в минус(Карта дебетовая),позвонила в банк и на следующий день разблокировали,второй раз пытались снять деньги два дня подряд,но баланс карты опять был о,пришлось класть деньги на карту,сняли,и разблокировала через день.Геморр конечно,но это с отложеной отправкой ,а так ...Очень мне нравится данный магазин.:ay:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
bahia, Олеся, получила я свои Дизель 28 размера, растроилась :( Кое как натянула и даже застегнула, но смотрятся они на мне нелепо :(. В общем не подвело меня чутье :)
 
  • Like
Реакции: bahia, Shoppium и Nolta

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
А у меня что-то с этим сайтом не клеится... Второй раз пробовала заказать, писали - что ошибка, проверьте данные, или позвоните. Опять же была на работе, не было времени вникать в нюансы. И снова у меня не сложилось знакомство с Занотти, до сих пор плачу над замшевыми черными балетками и шлепками , да еще по таким ценам. Обидно, нет сил. Счастливчики, отпишитесь потом!
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
а мне в последний раз не повезло с посудой. и вроде посредник упаковывает на совесть, и экспрессом отправляла, а уголок у красивейшего стеклянного блюда откололся. но это меня совершенно не останавливает от дальнейших покупок:ag:

Наташа, привет! Обидно очень - тем более экспресом шло. Я морскую на днях получила которая шла с 13 июля:ai: Я вообще распрощалась уже честное слово со своими посудками - думала одни черепки придут 100%:ag: Но там было и постельное белье ещё целый мешок (одеяло, простыня и наволчки) оно лежало внизу посылки, а посуда стояла в коробках сверху. Там было набор столовых приборов, тарелка такая двухуровневая и большая керамическая кастрюлька с крышкой для духовки. Из вещей только костюмчик Джуси, чай, пижама и цепочка с сережками детские.
Вот я теперь не знаю - скоро добредет еще одна посылка (идет морем с 20 июля) там вообще одна посуда (целый набор тарелок, чашек, блюдцев, диспенсер для напитков в виде анонаса, стаканы:ai: и только 2 маленькие подушки и наволчки которые все это подстраховывают:ag:), я напишу потом как там состояние пришедшего.
Я все ни как жо темы идели с фотками не добреду. Кстати простыня Кинг на кровать 180 оказалась большевата 198 на упаковке написанно (я переводила дюймы в см все нормально получалось и все равно), думаю Квин бы подошел лучше. Надо с 2 сторон по 10 см убирать чтоб все ОК было. Ещё в ателье не заходила, интересно сколько захотят за подшив с двух сторон.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
В общем сволочи они, на мои письма так и не ответили, зато молча в аккаунте поставили статус "Cancelled".. при этом ни ответа, ни привета.. мол "извините вещь закончилась, вот вам 10 дол" как они пишут в случае отмены - нет :aq: что за тихушничество :aq:

Обидно :aq: А мои так и больаются в статусе Preparing Shipment, пойду тоже напишу, а то может и мои вещи закончились :(
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Avrora2004, мой заказ (от 8-го) наконец-то выслали, я уже и не надеялась, т. к. ту сумму уже и разблокировали, думала отменят заказ, т.к. делала покупки позже буквально неделю назад и они уже у посредника
 

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Вчера не прошла Виза сбер. Заказ отменили.

Avrora2004, Татьяна, Вы что указывали в биллинге?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана_М, не подскажите, где можно посредника найти?:)

тут выше есть раздел посредники

я у нйк мск сейчас- очень довольна! после шипито просто небо и земля в плане сервиса. да и цены разумные.
вот ссыль на раздел моего
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=284
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Оксана, подскажи плиз, а в см. у тебя стопа сколько? У меня вот тоже вроде 37. Много итальянской обуви этого размера, но что-то меня вечно смущает (7 или 7,5?? вот в чем вопрос)...нашла у себя туфли одни Guess (не ношу их совсем, колодка не удобная) 7 на них. А стопу как начну мерить у меня 24,3 см., а то и больше получается. Стелька на мокасинах в которых мне оч. удобно вообще 24,5 при этом маркировка на них 37 (куплены в Милане Лори Блю). Оч. хочу на распродаже обувь прикупить и все как-то не определюсь с размером.
Оч. понравились твои балетки и силиконовые сандальки тоже прикольные. Я тоже сумку от Кол Хаан получила, достойное качество. Чемоданчик кожаный - богато (а как ты его отправляла, обычной почтой? я тоже присматривалась, но чегой-то доставка меня смутила).
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Всем привет! Отношения с магазином вроде складывались удачно за все время знакомства)). Но с новой их фишкой, когда можно положить вещь в ожидание Still Want It list.
И как я поняла ,когда данная вещь появится на распродаже она автоматически покупается и денюжка списывается. Но видим не так. У меня лежала вещь и вчера она появилась на распродаже за ту же стоимость, кот была прежде и она не купилась...
Вопрос что делаю не так)) Или это ошибка магазина?

Думаю вейт лист у рулалы как и у всех говорит лишь о поступлений вещи в продажу вновь. Это когда предыдущий покупатель ее вернул. Насчет автоматической покупки впервые слышу. Вы должны сами ее положить в корзину под вашим Логином и паролем и оформить заказ.
Почему она у вас не добавилась? Есть два варианта или кто то успел раньше вас или ошибка браузера.
 

Silvia1508

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
36
85
0
Москва
Девушки, кто сегодня заказывал на распродажи, что у них случилось, моя карта не проходит ((( заказывала несколько раз и все ок было, а сейчас не пускает и все....

У меня такая же ситуация, деньги на карте есть, она кредитная, но не проходит ни кредитка, ни дебетовая. Не понимаю почему..., раньше покупала, проблем не было.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, подскажите, возникла проблема при оплате.. Указываю все как надо-адрес доставки Шипито, биллинг как шиппинг, и все равно не проходит, пишет что оплата не завершена.. Карта Мастеркард. Как вы думаете, в чем проблема?

Странно :ai: вроде вот только привязала новую карту, все нормально :yes: Попробуйте другой картой расплатиться, Визой какой-нибудь.
 
  • Like
Реакции: ДБорисовна

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Объединяют, но не всегда, мне вот сапоги купленные на одной распродаже с разницей во времени 3 минуты отправили разными посылками с разницей в 1 день:(, я даже логики не поняла....
 

Smaisa

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
9
0
0
Киев, Украина
ответье мне пожалуйста люди из Украины :) какой вы карточкой оплачиваете в магазинах закрытых распродаж!!!!! и руляля тоже, кто недавно оплачивал и всё прошло без помех
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
скажите по подробней что это за растовка, первый раз слышу. И как точно узнать свой размер??? я обычно ношу всю одежду размера S-ка, ОБ у меня 96???? прошу попомгите
Все очень просто.Нужно 96см разделить на 2,54,получаем примерно 38(это ваш объем груди в инчах),т.е.это ваш американский размер.Теперь надо узнать ваш рост.У моего мужа рост 1м 76 см,я ему беру R(средний)размер.Если вы выше ,то берите L.
 
  • Like
Реакции: Krokys

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
заказала на ру ля ля часы Москино.
Пришли в коробочке, все хорошо.
Но стояли, время было неверным.
я их подвела..Но они опять остановились. Подумала что батарейка села, отнесла в мастерскую,батарейку поменяли.
В течение дня они отставали периодически на 10 -15 мин.
А к вечеру и вовсе стали =((

Что делать в такой ситуации? Писать в ру ля ля ? Возможно ли вернуть деньги ,или как то решить этот вопрос?
__________________
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Привет всем, пыталась сделать покупку на ruelala.com. Через 4 дня пишут вот такое письмо

We're sorry to have to tell you that we weren't able to authorize your credit card. Unfortunately, this means we had to cancel your order.

Your credit card has not been charged, and if you used any Credit it remains intact. You may want to review and update your credit card information in My Account for the next time you want to make a purchase.

We know this is disappointing. We hope you'll come back soon to find something else to love on Rue La La. Thanks for being a Rue La La Member.

Очень все таки хочется получить заказ, может кто сталкивался, может в банк позвонить или письмо им какое написать. спасибо за помощь
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Во сколько у них распродажа начинается???
Я думала в 20.00 (как на гилте), зашла пораньше на всякий, а она уже идет :ai::aq::aq:
Профукала штаны:ak:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девочки, кто-нибудь брал верхнюю одежду от Кельвин Кляйна, как по качеству??? Хочу маме пальтишко взять на 50 российский 12 надо наверно брать????
Где-то вроде были отзывы, но чего-то не могу найти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.