RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна изТюмени

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
154
86
0
Тюмень
Девочки, а в честь чего кредиты дают?? Пока как то не довелось тут покупать,зашла на сайт посмотреть,а там кредит в 30 дол.,заманивают))...или что?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я позвонила в магазин после того, как мою карту и сегодня вечером не принял. Сказали адрес заблокирован
Ничего себе "новость"! Я так рада была, когда наконец-то слать начали и вот на тебе:(
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Девочки, привет!у меня несколько вопросиков: по ideeli обновление в 6 вечера, а тут во сколько. и бывает ли что-то подобное редсейлу?
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Привет всем, пыталась сделать покупку на ruelala.com. Через 4 дня пишут вот такое письмо

We're sorry to have to tell you that we weren't able to authorize your credit card. Unfortunately, this means we had to cancel your order.

Your credit card has not been charged, and if you used any Credit it remains intact. You may want to review and update your credit card information in My Account for the next time you want to make a purchase.

We know this is disappointing. We hope you'll come back soon to find something else to love on Rue La La. Thanks for being a Rue La La Member.

Очень все таки хочется получить заказ, может кто сталкивался, может в банк позвонить или письмо им какое написать. спасибо за помощь

Если на карте были деньги, то в банк звонить нет смысла. Нужно писать письмо в магазин и уточнить почему именно они не смогли (или не захотели) принять к оплате вашу кредитку. Если они не смогут ответить на этот вопрос, то позвонить в банк уже тогда.

Карта какого банка кстати? Если втб или альфа, то может дело в этом, так как с ними из-за повышенных требований безопасности у этих банков у многих проблемы.
 
  • Like
Реакции: tatushka

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Девочки, выручайте!
Первый раз с руляля заказала. Делала всё как здесь писали.
1. биллинг и шиппинг указала посредника.
2. магазин написал письмо, что заказ в пути.
3. пришло смс из банка, что покупка отменена.
4. звоню в банк - сказали, магазин сам отменил.
5. написала в рулялю - молчат.
Что, блин, такое:bu:. Пропал заказ?
 

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
Настя, девочки,
сегодня на Ruelala распродажа обуви Aquatalia.
Приглядела себе сапожки

[URL=http://i053.radikal.ru/1009/55/be1595b99ed9t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

В описании - лакированная кожа. Посмотрела на Endless.
В описании - верх синтетика!
Так и не купила. Не могу разобраться. Да еще по отзывам они узкие в носке и маломерят.

большинство обуви,у которой верх идет как чулок- кожзам.
но он оч качественный
а сама туфля из кожи

ирина78 добавил 11.09.2010 в 11:37
На rulala только что была 3х часовая распродажа :)

Хотела спросить, а вы когда оформляете заказ, биллинг свой или посредника указываете?

что там было интересного
я все проспала
:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol и Синичка

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Кстати, хочу всех предупредить :dont_kill_love:
Заказывайте у своих посредников проверку соответствия на качество и размерность дорогих вещей и обуви с рулала
Нет услуги проверки, просите фото, на котором было бы видно качество и размер. Особенно с sample sale и др финальных распродаж. Ибо, к сожалению, начались косяки со стороны магазина. Брак бывал и раньше, но не часто и посредник всегда отсеивала такую обувь на стадии получении, так что я даже не помню сколько было бракованных пар, но не много. Но пересорта по размеру и моделям как в идели не было до последнего времени.
Первый звоночек для меня прозвучал в августе, когда я получила туфли Коле Хаан (а они все-таки не 50 дол стоят, а намного больше) для своего мужа не того размера. Сказать, что я была расстроена - это не сказать ничего. Это была первая пара туфлей, купленная для него за последние 2 года мной из Америки, до этого покупала только кроссовки, а туфли на работу брали обычных магазинах, т.к. боялись пролететь с размером..и тут я решилась..и такой обломс.. лучше бы мне пришел не тот размер на моей 100й(или 300х-той) пары обуви, чем ему. Вместо рр 8.5, пришел рр9. а как известно в мужской обуви полразмера - это не как у нас полразмера, которые не имеют значения, а их полразмера - это полноценная разница в размер, так что тут чуть велики не канает. Особенно обидно, что я просила посредника проверить состояние туфель внимательно, но вот проверить размерность не догадались ни я, ни она, т.к. не было до этого таких косяков от магазина.
С тех пор я высылаю посреднику (после шиппинга) файл с номеров ордера, размером и картинкой, т.к. рулала высылает товары с инвойсами, в которых указана только фирма, ни цвет, ни размер они не пишут! Т.е. получает ваш посредник ваш заказ из рулалы и написано кофточка Хале Боб в инвойсе, он смотрит, что пришла кофточка Хале Боб и кладет в вашу посылку, не подозревая, что размер этой кофточки по факту может отличаться от того, что вы заказывали, т.к. в инвойсе нет указания размера и цвета!
В общем, целый месяц все было ок, я уже думала написать посреднику, может не будем больше проверять заказы (т.к. их все равно немало, а это ее дополнительный труд).. и тут вместо моих красных под змею туфель Занотти (я выкладывала их фотку недавно, что удалось урвать на sample sale) она получает бордовые замшевые Занотти да еще и потертые до ужаса! Вот представьте бы мое удовольствие, если бы я их получила здесь в России.
Так, что дамы будьте внимательны, это не идели, где получение брака или пересорта на товары за 20-50 дол не так обременительно для вас или для ваших клиентов.. особенно стоит быть внимательными организаторам СП, ибо объяснить заказчику почему вместо его дорогих туфель такого-то размера, пришел другой размер будет намного сложнее, чем объяснить пересорт дешевой вещи с идели
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Татьян, а что купила, покажи. Интересно.
Я себя по рукам, по рукам.... ничего не взяла. Буду ждать падения цен:ag: или новую коллекцию.
А на босоножки и еже с ними я вообще смотреть не могу, зима на носу, да и у нас в деревне гадюкино всегда межсезонье.
Моя болезнь - сапоги и ботиночки...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
в любом случае очень странно почему нет ордера в аккаунте и статуса "отменен"
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Было бы платье, куда одеть найдется, по моему опыту Кавалли в зависимости от модели, я даже побаиваюсь в америке брать я как то на Гилт взяла платье 44 размера думала велико будет 42 не было в наличии, так вот, оно на мне как влитое в 42 бы не влезла, но может это моделька такая????
Девочки, я уже писала про вот это платье http://www.ruelala.com/event/product/56332/1411803788/0/DEFAULT, оно сейчас на распродаже, на модели оно сидит ужасно, ей явно велик размер в который ее одели, в жизни просто откровенно порадовало, по бокам разрезы их не видно на фото, шелк, платье на все случаи жизни, у меня от этого дизайнера полно платьев, все радуют.

часто вижу модель двойка размер максимум в груди и бедрах, на нее надевают 6!!!! вещь не сидит вообще.
а что за дизайнер?! о вижу фустенберг. Шикарные у нее вещи!!!!!!
я фанат ее.
про кавалли тоже самое подумала, маломерит он.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
molniaxxl Оля, сохраните карту в аккаунте, там есть кнопочка быстрого выкупа)
на счет сапожек не расстраивайтесь, наверняка будут лучше
 
  • Like
Реакции: molniaxxl

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Нет, все-таки если тут компания лохов собралась, то я среди них лох с большой буквы. Я бы даже сказала ЛОХ!:) Тань, ну почему я до этого сама не доперла???
Меня смутило то, что вернули деньги только за одну позицию.

:ag::ag::ag::ax:
 

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
Подскижите, пожалуйста, как правильно (как в инструкции для чайников) заполнить billing адрес при заказе в ruelala своей картой, или ткните в соответствующий раздел?
 

Одиссея

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
59
9
0
столица.сибири
купила сегодня на распродаже для пользователей фейсбук туфли касадей за 230$, хотела на шопфанс отправить - не даётся, на адрес шипито заказ прошел
вообще распродажа касадей сегодня шикарная! :popcorm1:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
и терпеть не могу дамочек, которые водят машину на шпильках, это не безопасно!!! С собой вожу сменку, если надо. .

Наташа,
[OFF]значит ты и меня терпеть не можешь :ag::ag::ag: Мне наоборот на каблуке намного удобнее машину водить, т.к. нога упирается на каблук хоть, а не висит в воздухе из-за того, что стопа маленькая :ag: Я и училась изначально на каблуках[/OFF]

Nolta добавил 09.08.2012 в 21:37
Таня, а на сингл платья тоже заглядывалась. Как они с размером, не помнишь? По-моему, маломерят, нет?

Ань, мне казалось в размер. Мне там еще одно такое цветастое бордовое понра шелковое тоже. но решила ничего не брать. будем экономить :ag:
 
Последнее редактирование:

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Я тоже плохо понимаю, как соотечественницам удается оплачивать. Вчера час долбилась в Rue-la-la. Мой ситибанковский мастеркард впервые потерпел поражение. Может, мы что-то вбиваем не то?
Биллинг - мой российский адрес, привязанный к карте (с полной фигней в графах штат/индекс)
Шиппинг - куда посылаю с ФИО получателя
Карта - все понятно...
Ну и что им неймется, что не так?
Подскажите, пожалуйста:)
Я вбиваю биллинг шипито.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.