RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Natasek

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Здравствуйте! хочу зарегистрироваться в руляля-не пускает:ak:
 
Последнее редактирование модератором:

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Nolta,
А короткое для гулянки тут. Она, конечно, будет поскромнее, но все-таки будет. Не хотели тут играть, но из-за некоторых близких родственников и друзей будем.
Я очень рада, что можно купить платье и различные аксессуары подешевле. Но что-то в последнее время ничего интересного на свадебную тему не вижу, это расстраивает. И все же слежу за всеми распродажами.
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
bahia, вот именно трансформирующее устройство муж и купил. на входе 110, на выходе 220.
ящики, про которые вы говорите, мы тоже видели, ужаснулись.
как придет, расспрошу подробнее:)

Спасибо большое, буду очень благодарна!:ax: Хорошо бы узнать название такой штуки и сразу в Америке купить вместе с чайником, чтоб по рынку не бегать.:)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Да, идея активно лоббируется, просто пока не до нее. В газетах стали пописывать о том, что объем покупок из Штатов возрос неимоверно
Ну да, наверно именно поэтому они и сокращают почтовые отделения как нерентабельные.
Чего будем делать....
А что тут сделаешь? На всю жизнь не напасешься. Хотя вон в Белоруссии строже чем у нас, ничего, выкручиваются:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Cейчас на рулала шелковые занавески, которые в хвастах выкладывали
я сижу локти кусаю, в сентября по 50 дол брала панель, а сейчас по 25$
http://www.ruelala.com/event/product/64278/3040972043/0/DEFAULT http://www.ruelala.com/event/product/64278/3040972042/0/DEFAULT
http://www.ruelala.com/event/product/64278/3040972046/0/DEFAULT http://www.ruelala.com/event/product/64278/3040972045/0/DEFAULT
но не буду больше брать) ибо сама пока не знаю, какой у меня новый ремонт будет)
 
  • Like
Реакции: фотографер

Anzhela5

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
35
4
0
Москва
Девочки, хорошие мои ответьте пожалуйста как сделать возврат товара???у меня в статусе доставки написано что до посредника уже товар доставлен..
Хочу вернуть товар..посмотрела в разделе ретен на руляля иничего не понимаю, там высвечивается только одна рубашка с заказа, и что получается шорты я не могу вернуть?я не помню может там они и не возвратные..помогите как быть????и еще как будет происходить процес возврата если вещи уже получены?хотела рубашку нажать на возврат, но так и не поняла там было 2 пункта возврата, merchandase credit free return shipping и пункт return for a refund minus shipping cost
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Таня, а еще какие-то утренние бывают? Иногда захожу в почту там сообщения пришедшие мне в 4 утра московского времени :ai: или просто так почта срабатывает? :(

Танюш, утренние в 4 утра только 1 раз в неделю, в воскресенье
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
так вы так нам и не написали, что за 2 карты вам предлагали)))
если карты других магазинов - то легко и просто- обычные гифт карты. А если 2 карты руляля на фришип, то несуразица
Да, Ань, так и есть. Предлагают 2 подарочные карты по 50$ и магазины на выбор и 365 дней бесплатной доставки.
Мне прислали на один аккаунт, причем старый, я захожу по этой ссылке в новом, пишут: продано.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Shoppium

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Ольга, а вы постельное белье уже получили? Как оно похвастайтесь:ag: А то я никак не решусь заказать:ah:
Ой ну да, конечно . Белье мы себе не оставили, придарили свекру на юбилей:ag: было шикарное....гладкое гладкое аж блестит как шелк.А я с уверенностью согласилась отдать на подарок, потому что как мне казалось оно часто продается по этой цене, но вот с тех пор его как назло нету...Напомнюсь Брала Mirabello, так по-моему правильно, итальянское, сатин, 400 нитей. Размер подошел кинг. Пододеяльник там евро стандарта (то есть сверху на кладем одеяло и в начале у изголовья отворот..Вот, так что рекомендую.:ay:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
http://www.ruelala.com/event
На рулала финальная распродажа!
56537_BoutiqueDoorLarge.jpg

56417_BoutiqueDoor.jpg
56415_BoutiqueDoor.jpg
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а занотти видели на рулале? при чем gilt выставил некоторые такие же модели в два раза дороже))
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
АничЁус спасибо! Я заказывала 4 раза и все 4 раза деньги списывали сразу, единственный раз не оказалось в наличии одной позиции, так за нее вернули деньги, но через пару дней, видимо, позиция появилась, денежки за нее списали снова и отправили отделной посылочкой:ag: Хотя может и можно было от нее отказаться, сообщение какое-то приходило на почту, просто я не разобралась:ah:
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Оксана_М добавил 24.06.2012 в 16:40
Кстати все забываю хваст написать о посуде с рулалы пользуюсь больше года. Новая технология керамическое покрытие greenpan

Набор стоил 99 долларов, miami 10pc induction set greenpan.
Картинка (для просмотра нажать)

За год ничего не облезло у нас одна сковорода гринпэн стоит больше 3 тысяч очень рекомендую.
Вок , две сковороды с крышками,сотейник и большая кастрюля. Все с непригарным покрытием.

Сколько же стоит это чудо в Россию переправить, долларов 200? :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а я не люблю рулала :ag: местами даже ненавижу :ag: за то, что постоянно внепланово разоряет меня :ag:
вот не планировала, а купила на вечерней распродаже обуви ботиночки и туфли Занотти, вот как их любить после этого (рулалу) :ag::ag::ag: на идели я бы столько на обувь не потратила :ag:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки,а скоро будет финальная распродажа на Руляля?может кто знает...

финальная распродажа бывает примерно каждые 3 месяца и думаю что летняя уже вполне назревает. Будем держать свои ушки и глазки воостро :ad:

А также интересная сюрприз распродажа в www.ruelala.com бывает теперь и по воскресеньям - Sunday Night Styleathon - правда времечко для Россиян мягко говоря не удобное - начало в 4 часа утра по Москве.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Uneol

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
но такие распродажи классные у них стали Прямо молодцы!!
во мне шопоголик ожил, благодаря им
Да, во мне тоже)) но я все время опаздываю к их распродажам, а когда захожу ловить почти нечего:( так вот только и любуюсь, что остальные накупили:ag:

Kleona добавил 03.02.2012 в 11:27
то можно казадеи и большего размера чем мой брать. по крайней мере босоножки (если чуток великовато, не так заметно)
Таня, а ты какой размер брала??

Мои Казадеи приехали с Гилта 37,5 тоже впереди место есть)) нога 23,7 см
 
Последнее редактирование:

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Девочки, если магазин прислал что то не то, то вернуть можно однозначно всегда. В рулала отличный кастомер сервис. В общем то они практически никогда не ошибаются, но косяки возможны, и вам вряд ли захочется, чтобы косяк был в вашем заказе.

На их сайте действительно не удобно, что нет фотографий. То, что я выкупаю сама, я конечно помню, а вот ошибки в ваших самостоятельных заказах без фото ни один посредник не уловит. Поэтому лучше конечно копировать ваши заказы.

Я сама совсем недавно заказывала новогодний поднос, и получила совсем не тот. Вопросы с ними решаются элементарно звонком или письмом. Я просто сказала что заказывала поднос с елкой, а получила какую то хохлому. В результате, они сказали что узнают есть ли еще в наличии мой вариант. Через пару дней пришло письмо, что моего подноса с елкой уже нет, деньги за него вернули, пришедший поднос попросила оставить себе в качестве подарка, и дали 15 дол бонус.

В прошедшую пятницу получила заказ украшений сваровски, в одной из коробочек было пусто. Просто позвонила, объяснила ситуацию и у них оказался в наличии еще один такой кулончик, который они бесплатно отправили мне

Рулала одна из самых сговорчивых распродаж. Если была ошибка, они сделают все возможное чтобы ее исправить. Пишите им письма, я не сомневаюсь, что все решится благополучно. У нас клиент всегда прав :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.