RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Mне объединили 2 заказа (бордо 4шт(если сет, то в итоге 8 полотен)+абрикос 1(если сет, то соответственно 2)). по треку вес -16.10lbs.
Третий заказ (а вдруг все таки 1 полотно)))) я как раз ухватила абрикос в 108 in, по треку 3.40 lbs
А черные еще в пути брала в кол-ве 2, по треку вес не отображается)
Короче набралась))), а если учесть, что в доме еще все окна по 110...
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, они меня довели уже до белого каления:bu:
Помните, я писала про их косяк? Ну вот, эпопея никак не закончится.
Наисала я им по почте - ни ответа, ни привета, выждала пару дней, написала в форму на сайте, опять прошло несколько дней и тут вдруг - оп, смс-ка о возврате. Но сумма не за отмененную позицию, а за другую. Ну жду опять. Приходит письмо от них с формой для заполнения. Я видимо косячно перевела, решила, что просто типа отзыва, как улучшить и блаблабла, ну и понаписала, а оказывается они просто спросили: чо именно хотите хотите в качестве компенсации? Приколисты. Как будто они что-то другое кроме 10$ долларов кому давали. Ну и мне также вернули на аккаунт. Ноя в недоумении же сижу: почему вернули не за ту вещь, которую отменили? И почему заказ стоит оменен полностью? Опять прошло несколько дней, но не выдержала душа поэта, опять настрочила им на сайте. Скопировала их письмо об отмене одной позиции, строчку из истории заказов и конкретно задала вопрос: где конкретная сумма за 2 позицию, если заказ полностью отменен?
И тут же приходит ответ:

Смотреть далее
Девочки, может, я чего не понимаю??? Такое впечатление. что я клянчу деньги, а они все отписываются.
И я правильно понимаю, что на это письмо можно в почте отвечать? В смысле - это не робот:)
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Они очень крутые))) я просто так брала, чтобы были,но казадей это что-то супер туфли
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Shoppium, Бетти права. Я позвонила в магазин после того, как мою карту и сегодня вечером не принял. Сказали адрес заблокирован:(
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Всем привет! Смотрю давно на этот магазинчик. Девочки, а как зайти на сайт?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Тань, может не нужно было проверять?
Тань, ну как проверять, просто зашла и хотела купить, а фиг вам:( Блин, это оказывается самый классный магазин был...Сегодня посылку получила очередную. Правда мужикам все, но все равно обыдна *рыдает*
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А я джинсы не беру, всегда очень большой риск, что сядут не так. Один раз попробовала и мне не подошли, вроде и размер мой, а не сели как хочется. Джинсы надо мерить, даже одна и та же модель, но разного цвета очень часто садится по разному.
Я сейчас подсела на Salsa - португальские джинсы, садятся просто супер. У них много моделей с чуть завышенной талией, я не люблю низкую посадку. Очень выигрышно попа в них смотрится, есть даже новая модель с подкладками в области пятой точки, причем эти подкладки на ощупь не прощупываются, только если в карман залезть и целенаправлено потрогать....сморятся потрясающе, но их точно по интернету не купишь, размерность гуляет страшно...Я покупала в Испании и в Дубаи
Вот нашла в инете http://www.salsastore.com/index.php?...ery-Soft-Touch у меня как раз такие последние, купленные в Дубаи где-то за 160$

Наташа, ну я часто Эскаду мерила, но не джинсы правда, и в принципе знаю, что мой немецкий 40. Тут так все классно не девушке выглядело, вроде никаких подвохов, да и трудно устроять против цены в 59 долларей:) А у них не такая уж и талия высокая оказалась, но смели вмиг конечно же. Но вообще-то ты права конечно насчет штанов. Я в Дубаях, благо делать больше нефиг, кроме как по магазинам шляться, перемерила их сотню наверно. Лучше всех сидят Труссарди, но их нигде нету. На Yoox есть прям мои, но черные только.
Сальса - не мое:) Их в Португалии на каждом углу полно и стоят копейки, распродажа везде. А в Дубаях тоже уже навострились по 2 цены накручивать, смотрю:(
Тань -Аврора, с приездом! Хоть погрелась:))

Sold Out добавил 12.11.2012 в 21:59
Да, и курточка просто прекрасная! Боюсь я брать итальянцев верхнюю одежду, запросто могу в бедрах застрять:(
 
Последнее редактирование:

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
А насчет кредита- это вам за приглашенных друзей начислили?

Неее, я понимаю, что за приглашенных дают кредит, но, что странно, я никого не приглашала:ah:. А вопрос мой не об этом, а о том, что я не пойму, будут ли они потом снимать с меня эту сумму, эти 20$, которые сбросили мне при покупке.
 
Последнее редактирование модератором:

Kalinay

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
18
26
0
Киев
Неlp

Не хочет отправлять на Шипито??? Или не нравиться карта (Виза електрон Украина).
Пишет

(There is an issue placing your order. Please check your information and try again. If the problem persists, please contact your Rue La La Concierge at 1-888-992-LALA(5252).
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
это было самая тяжелая моя посылка от шипито. около 300 долларов за вес 28 кг :ag:
посуда весит не меньше 7 кг имхо. но она того стоит- это не вредный теффлон, и кстати она подходит для индукционных плит.
ксати на амазоне на гринпэн такая же неправильная цена как и в рф- по 80 долл за сковороду и выше.

Ой какая посудка, как хочу! :clapping: Ее в посудомотечной машине можно мыть?
Расскажите, невредный тефлон лучше или сейчас керамику прям хвалят (но ее вроде в посудомойке мыть нельзя-облезает). До посудки где готовить я еще не дошла, а это же так важно. Цены у нас на хорошую посуду действительно сумасшедшие. Я кстати весной морем отправляла у нас вышло от 7.6 до 8 дол. кг примерно (в этих пределах). Очень экономично получется, но подождать придется. Может и до 3 мес. посылка идти, наша шла нед. 7 примерно.
Девы как может чего такое будет, свистните мне-я пропускаю все время!:ay:

bahia добавил 29.06.2012 в 16:01
Еще хочу сказать вот про такой чайник
http://www.ruelala.com/event/product/52261/3010651834/1/DEFAULT
Я покупала на амазоне, цена была на 10-15 дол примерно ниже. Так ждала его, так хотела. Уже представляла как я чайки разные буду заваривать (у него там разный подогрев). Чаи зеленые и тем более белые при 100 градусах заваривать нельзя-теряют свойства целебные. И вообще воду кипятить одну и ту же нельзя, а можно только подогревать. И вот мое растройство, он пришел и на складе все проверили и сказали что в США напряжение 110, а в России в 2 раза больше. Короче говоря чайник или не будет работать или будет но очень плохо. А я дубина не разоралась и все внимательно не прочитала. В общем к этому чайнику нужен трансформатор на 1500 ВТ (как я поняла):ai:, а он прям ограменный и стоит столько же сколько и чайник и весит около 10 кг. И вообще такая коробка под чайник. В общем отправили мы его обратно в магазин. :ak: Этот чайник до сих пор мне снится, забыть его не могу - какой он красивый и функциональный все таки. У нас такого не делают, а если и сделают то очень не скоро:(
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
а что то все тоже самое - и валентино, и бербери, и джаст кавалли. не по второму и даже не по третьему кругу одни и теже шмотки гуляют.

Оксана_М добавил 10.05.2011 в 21:50
Полтавна, не расстраивайтесь- стопроцентно повторят.
на моей памяти это 4я подобная распродажа.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Таня, а какие у частников примерно расценки? на сколько % дороже?
[OFF]у частников ты платишь % от стоимости вещи и все больше ни за что не платишь (ну кроме самой пересылки), все допуслуги включены в стоимость. понятно, что при покупке пары обуви за 250 дол и % посреднику ты можешь оплатить целую посылку у форвайдера, но при этом лишаешься кучи других плюсов, которых нет в работе крупных контор. Да, и я со своим посредником уже почти 3 года сотрудничаю, а коней на переправе не меняют :) [/OFF]
не поняла. у меня посыль 9 кг до питера 121 долл было последняя.
ну чем тяжелее тем дороже. у шипито и шф дороже точно расценки.

[OFF]вот кстати сравнивала стоимость пересылки, так у форвайдеров с их якобы скидками процентов на 6-7 дороже пересылка выходит, чем у частников почему-то:)[/OFF]
Отдельное спасибо за инфу про проверку вещей, а то я как-то не заморачивалась никогда, теперь буду проверять.
И я почему-то теперь картинку не могу вставить.... не грузится у меня ничего, нажимаю на управление вложениями, а там пустое окно и усе....

вот и я не заморачивалась, но два косяка за 2 месяца - это уже не мало.
я вставляю все фото через квадратик "пейзаж с горой"
insertimage.gif

спроси вот тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=124&page=132
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Sherry, и я подсела)))единственное разметают все быстро-пока я соображу какой мне размер нужен...или отвлечет кто-нибудь-все...ушла вещь
 

Shurupa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
52
3
0
Липецк
Девушки во сколько новые распродажи? никак под начало не попадаю ((
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Они могут вам эти шторы предложить, когда у них будет еще их распродажа - мне тогда Сваровски колье не то выслали, я им написала, они ответили, что сожалеют, но другого колье такого нет и будут иметь меня ввиду - прошло почти 1,5 месяца, в пятницу прислали письмо, надо ли еще мне это колье (а я уже домой эти сережки получила, очень они мне понравились), я ответила, что надо, они оформили заказ, а в воскресенье у них распродажа сваровски началась (моего колье там не было). Я уже получила домой то, неправильное колье - я так понимаю, вина там была не Рулала, а их поставщика - коробка была от того колье, которое я заказывала, а внутри - другое (тоже неплохое). Посмотрим, что сейчас выслали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.